Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Господи, запрети им. Охота на ведьм по-украински или поганый евромайдан  
 

Картины безнаказанных нападений бандеровцев на украинскую милицию в Киеве 1 декабря 2013 г. и в другие дни у многих русских православных христиан Малороссии могут вызвать недоумение.

Как украинская милиция, которая является одним из орудий геноцида коренного населения Малороссии – русского православного народа [доказательства - http://youtube.com/watch?v=dliSPMVC7Nc; http://youtube.com/watch?v=Rkptqb6Tl-c; http://deloponomarey.zp.ua/; http://youtube.com/watch?v=3CsEep_LbV0 и т.п.], могла позволить такое? И продолжает потакать безнаказанному беззаконию бандеровцев и далее?

Почему же украинские милиционеры не предпринимали тогда и не предпринимают сейчас решительных действий против так называемого «евромайдана»? Они словно боятся даже подойти к нему. Почему так?

Поищем ответ с помощью Божией на этой важный вопрос.

Кто безнаказанно возглавляет бандеровские нападения в Киеве и кто по сути их устраивает?  Неприкосновенные для закона. Так называемые «депутаты» так называемого «парламента».

Где же они водятся? Те, которые безнаказанно безчинствуют.

На так называемом майдане, который располагается под идолом «берегиней», который называется колонной «незалежности украины».

В книге украинской «литературы», где изложено официальное представление «украинства», за 5 класс (Авраменко Александр Николаевич, украинская литература, 5 класс, Киев, «Грамота», стр. 14) лживо сказано следующим образом об этом идоле: «берегиня – защитница людей от всякого зла, добрая «богиня». Она оберегала дом, маленьких детей, достаток семьи. Сообщения о ней находят в словах оберегать, «обереги» - магические предметы, фигуры, которым приписывается таинственная сила. Схематическое изображение «берегини» (стоящая женщина с опасливо поднятыми руками) перешло в рисунок трезубца (из «словаря символов»)».

То есть под гнусным идолом на майдане в Киеве устраиваются ритуальные языческие действия – танцы, скаканья, вопли, блуд и т.п. Как идолопоклоннические жрецы имели неприкосновенность для нравственного закона, так и устроители этих языческих майданов – так называемые «депутаты парламента» - тоже имеют такую же неприкосновенность. Теперь можно заключить, что известное ритуальное бандеровское заклинание «слава украине» - относится к обряду служения идолу «берегине-украине», тем более что по греческой мифологии культ героев тоже имеет языческую сущность (там считается, что герои якобы «полубоги»).

Лицедейное кощунство и богохульство устроили «жрецы-депутаты» 1 января на поганом майдане по той же причине. По их представлению, они таким образом осквернили весь «новый» 2014 год.

Иногда язычники-майдановцы отходят от места расположения своего идола и бродят по Киеву. Именно тогда происходили нападения майдановцев на украинскую милицию. Эти нападения очень похожи на одно ритуальное языческое действие, которое часто происходило у идолопоклонников – «охоту на ведьм». Жрецы-язычники не терпели конкуренции и тщательно выискивали «колдунов» для их последующего мучительного уничтожения. Конечно, при этом лукавые идолопоклонники истребляли всех неугодных им.

(Доказательство из ссылки http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1%80%D0%B5%D1%86: «В Древнем Египте колдовство было запрещено, жрецы четко разграничивали мистицизм, основанный на «кропотливом труде», традициях, заклинаниях, ритуалах, — и колдовство, которым занимались любопытные люди или изгнанники-колдуны. Обязанности «нейтрализовывать» действия черных магов брал на себя один из верховных жрецов, он «изгонял» колдовские силы из домов и местностей и восстанавливал душевные силы человека». Небольшая редакция автора).

При ритуале «охоты на ведьм» жрецы-язычники запрещали людям-язычникам сопротивляться.По словам языческих жрецов, простые люди могли и не знать о своих колдовских делах. Только языческий жрец определял – кто виновен и, следовательно, кого ему необходимо было уничтожить.

 Вспомните, как обреченно укрмилиция (символом которой является тот же языческий «обережный» трезубец) терпела ритуал «охоты на ведьм» - те, кто проливал невинную кровь русских православных христиан в Феодосии, Киеве и Галиции, те, кто, оклеветав и истязав, держат в заточении трех православных парней Русского Александровска (Запорожья) – просто стояли под огнем, камнями и цепями. По языческому ритуалу тот, кто не выдержит, упадет – и есть виновный у «жрецов-депутатов». Те укрмилиционеры, которые тогда – 1 декабря – участвовали в ритуале «охоты на ведьм» - обвинены все.

Наши благочестивые предки справедливо называли языческих идолов поганью, а идолопоклонников – погаными, погани поклоняющихся.

Поганый языческий «евромайдан» как чума распространяется по Малороссии.

Некому остановить его. Только на Милосердного Господа одна надежда у православного народа русского - коренного населения Малороссии.

Господи, прости нас, грешных, и разори поганое язычество.

У нас не остается другого пути, как молиться Всемогущему Богу о благословении и устроении русского православного движения «Мы русские. С нами Бог».

«С нами Бог, разумейте языцы…» Но Господь только тогда будет с нами, русскими православными христианами, если будет между нами любовь.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Свободу Крыму.Я служил в Севастополе и никогда не соглашусь с передачей его хохлам.

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |