Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Екатеринослав против Днепропетровска, или Как относиться к бандеровским переименованиям

Екатеринослав против Днепропетровска, или Как относиться к бандеровским переименованиямНа Украине больше не осталось Днепропетровска, иронизирует «Российская газета» по поводу принятия Верховной радой решения о переименовании в незалежной сразу 302-х населенных пунктов.

Украинский национал-фашизм: марш-предупреждение или марш-отмазка?

Украинский национал-фашизм: марш-предупреждение или марш-отмазка?В общем-то, ни для кого уже не секрет, с кого в Украине «слизаны» все эти факельные (в Украине нормальные люди их называют «фекальными») шествия, ходы ветеранов ОУН-УПА и даже марши вышиванок.

Верховная рада интегрирует украинцев в Европу частями

Верховная рада интегрирует украинцев в Европу частямиПосле государственного переворота на Украине нет такого преступления, которое со временем не было бы легализовано законом. Неонацистские боевики, заживо сжигавшие бойцов «Беркута», были преобразованы в Нацгвардию и «добровольческие» батальоны.

Первое интервью с Артёмом Бузилой после освобождения из одесского СИЗО, где томятся политзаключенные

Первое интервью с Артёмом Бузилой после освобождения из одесского СИЗО, где томятся политзаключенныеАртем Бузила, одесский журналист и общественный деятель двадцати пяти лет, год назад был арестован СБУ. За участие в круглом столе, организованном «Народной Радой Бессарабии», ему было предъявлено обвинение по «сепаратистским» статьям Уголовного кодекса Украины. Максимальный срок, грозивший по ним Бузиле, составлял 5 лет.

Украина: кто под масками революции?

Украина: кто под масками революции?Премьера телевизионного фильма «Ukraine: Les Masques de la Revolution», снятого французским режиссёром Paul Moreira и вызвавшего громадный резонанс, состоялась во Франции 1 февраля 2016 года. Фильм очертил для своего зрителя проблему незаконных вооружённых формирований на Украине и, главное, дал понять, что история украинских боевиков берёт начало на Евромайдане.

Украина: «война с Россией» как попытка избежать ответственности

Украина: «война с Россией» как попытка избежать ответственностиТрадиция во всем, начиная со снегопадов и заканчивая дефолтом, обвинять Россию зародилась на Украине незадолго до обретения независимости. Тогда нэзалэжной мешал взлететь тот факт, что «Украина кормила москалей», сейчас – «российская агрессия». В борьбе с полчищами коварных агентов ФСБ и спецназовцев ГРУ, которых за два года так и не сумели найти, киевская власть в щепки разнесла половину Донбасса, оставила руины от промышленности, загнала доходы граждан под плинтус, устроила на границе с Крымом халифат и т.д.

ПСы захватили православный храм на Волыни

ПСы захватили православный храм на Волыни Конфликт вокруг очередной сельской церкви разгорелся на Западной Украине. Сторонники УПЦ Киевского патриархата при поддержке людей с нашивками «Правого сектора» пытались захватить церковь Архистратига Михаила в селе Залухов (Волынская область). Храм принадлежит общине УПЦ (Московского патриархата) и уже не первый раз подвергается атакам радикалов.

Порошенко и Денисенко «рядом с украинцами»

Порошенко и Денисенко «рядом с украинцами»Сегодня на Украине хроника провокаций против УПЦ МП, священноначалия, духовенства и мирян, а также захватов православных храмов националистами и раскольниками из «киевского патриархата» напоминает хронику боевых действий.

Осеннее вето у Порошенко

Осеннее вето у ПорошенкоПорошенко удивляет нас все новыми заявлениями. Похоже, что с началом осени у Порошенко произошло сезонное обострение. Мания величия прогрессирует прямо на глазах изумленной публики. Его перлов хватит на учебник для начинающих президентов, чего не должно говорить вслух. Или на монографию по психиатрии.

Эффект разорвавшейся гранаты

Эффект разорвавшейся гранаты На Украине эпоха майданов ушла. Причём безвозвратно. И это естественно. Майданом уже никого не удивишь. И никого не напугаешь. Это Янукович при виде толпы нервно дрожал и норовил бахнуться в обморок. А нынешние властители Украины просто тихо пакуют в автозаки путающиеся у них под ногами майданы, а потом куда-то их вывозят. И ни гу-гу. «Демократическая общественность» молчит. И это понятно. Демократия требует жертв.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |