Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Противотанковый казачок и боевые перспективы Украины  
 

Для уничтожения катящейся волны непобедимых панцеров вермахта в Красной армии создавали батальоны «истребителей танков», снабжая их «кумулятивными» связками гранат и бутылками с «коктейлем Молотова», отгораживаясь надолбами и «ежами».

Для борьбы с нашими танковыми бригадами и танками союзников немцы использовали фольксштурмистов с панцерфаустами, строили «линии Зигфрида».

 Моджахеды Масуда и Хекматиара даже для уничтожения одного советского танка, а то и целой колонны готовили специальные операции, опыт применяется и в наши дни, только для борьбы с другими танками. Казалось бы, уничтожить огромную, тяжеленную бронированную и обладающую огневой мощью махину чрезвычайно сложно, но оказалось - это не так.

Современные украинские танки можно надежно и бесследно ликвидировать при помощи толстой пачки долларов, весом всего лишь в десяток килограммов. Для такого «пацифизма» нашелся специально подготовленный «боец-терминатор» руководитель проекта NSPA (Агентства НАТО по материально-техническому обеспечению) в Украине Василий Литвинчук.

Человек этот, как Бэтмен, - информации о нем практически нет. Он появляется, как призрак, - объявился, назвал количество уничтоженного оружия или радиоактивных отходов, отметил вклад НАТО и исчез до следующего эфира.

Последний раз он докладывал об особом вкладе американцев в дело утилизации украинских ядерных отходов в апреле нынешнего года, и вот появился опять.

 Теперь антиядерного Литвинчука сменил Литвинчук противотанковый. Оказалось, что пока Украина собирает рекордный урожай зерна и репетирует реверансы и позы вожделения перед Вильнюсским саммитом, ее бронетанковые подразделения определяются к ликвидации. Да, украинские бронемускулы собираются превратить в пыль.

Нет, НАТО не будет шмалять по «незалежным танкам» из базук, «армбустов», «миланов» и «тоу». Для того чтобы убить украинские танки понадобилась всего лишь программа «Партнерство во имя мира», Трастовый фонд и благолепие украинского истеблишмента.

Что же так ускорило «евроатлантов» и их «противотанкового казачка»? Оказывается, украинские ученые и оружейники не только предложили модернизировать и переоборудовать основной боевой танк Т-64БВ в довольно эффективный Т-64БМ «Булат», но и начали это делать практически. Стоимость этой модернизации недешева, но перспективы покупок оказались вполне серьезными. А для чего американцам успехи украинской танковой модернизации?

Литвинчук срочно прошел ускоренные курсы «противотанковой переподготовки», а заокеанцы забросали уши украинских державников увесистой лапшой о наличии на складах и базах несметных количеств «избыточной военной техники». Наверняка с учетом того, что любой, даже самый неудачливый американский шпион-недотепа чувствует себя в современной Украине как рыба в воде, даже пересчитали ее.

Оказалось, что избыточное имущество Минобороны Украины оценивается в 9 млрд. гривен (около $1,25 млрд.)!!! С учетом того, что в прошлом году избыточного имущества было продано на 310 млн. грн ($38,75 млн.), то у некоторых украинских чиновников от количества нулей задрожали колени и дал знать о себе затаившийся энурез. Над Днепром повис сладкий запах свежеотпечатанной валюты.

Деньги на уничтожение желто-голубых танков готовы дать США. По словам Литвинчука, американцы неофициально подтвердили готовность выделить $1 млн. на утилизацию украинской военной техники и их делегация прибудет в Киев уже через неделю, то ли позвякивая сребрениками, то ли шурша «демилитаризованными долларами». Азарт Литвинчука можно сравнить с азартом пионера, собирающего металлолом, а Украина решительно намылилась в ближайшее время стать мировым металлоломным лидером. Хоть здесь, но быть в первых рядах...

Таким образом, государство, уже двадцать с лишним лет занимающееся затяжным харакири, наносит себе шаблюкою еще один удар. Танки Украине не нужны!

Конечно, по версии Фарион, «танк - цэ английское слово, не имеющее аналогов в украинской мове, зачем нам танки». И действительно, зачем украинцам танки, когда есть нагоняемый уже столько времени козацкий дух и боевой гопак?! Но ведь американцы уничтожают и миллионы единиц стрелкового оружия и легкого вооружения. Уничтожают, разумеется, не бесплатно и исключительно как «партнеры во имя мира»...

Сдавать и предавать для украинской политики - понятия родные, как шаровары. Недавно напомнивший о себе специалист по изменам Леонид Кравчук когда-то отдал «партнерам» ядерное оружие, заменив его на «кравчучки». Потом еще один миротворец, с карьерой оружейника, «прокучмил» американцам стратегические бомбардировщики, которые с ощущениями мазохиста позволил резать прямо на местах бывших боевых стоянок, на глазах бывших экипажей. Теперь пришла очередь бронетехники, да и сама армия сокращается до объема «военно-исторического шоу», ведь даже козацкой кавалерии, случись что, не насобирают, ибо поголовье лошадей исчезло, как совесть Юлии Тимошенко. Потому в военно-стратегическом плане Украина может ориентироваться на вооруженное вилами и топорами ополчение, неистребимый «стрилецький дух и вышкил» бандеровских недорослей и тотальную махновщину. Хотя как вариант остается старый самостийный прием - сдаться или перейти на сторону противника.


Источник: http://odnarodyna.com.ua/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Июль 2016 (18)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)



   
«    Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |