Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Патриоты в боях без правил  
 

Патриоты в боях без правил«Бои без правил»....название говорит само за себя. Нам сразу представляются  драки жестоких людей, валяющихся в море крови и испытывающих от этого удовольствие. Вокруг ринга взбудораженные зрители от  кровавого поединка, кричащие: «Бей его! Давай размажь его!» и так далее... Не хотим дальше читать? Думаете, речь пойдёт о жестокости этого спорта? Вы ошибаетесь! На ринге «Боёв без правил» не так часто падают капли крови, как кажется. Мало того, не все бойцы злые и жестокие! Сегодня пойдёт речь об одном Великом Спортсмене, патриоте своей страны.

 

Краткая биография этого человека:


Фёдор Владимирович Емельяненко родился в 1976 году, в городе Рубежное Луганской области, Украина. Когда ему исполнилось 2 года, его родители переехали в Россию, город Старый Оскол. С детства он начал заниматься боевыми видами спорта: дзюдо, самбо. В 21 год он стал мастером спорта по этим видам боевых искусств, также вошёл в состав сборной России. В 24 перешёл в смешанные единоборства и начал выступать на одном из знаменитых турниров PRIDE. В первом же бою он одержал победу. После ещё одного боя он стал претендентом на титул чемпиона в тяжёлом весе. И соответственно стал чемпионом, потом не раз отстаивая этот титул. На сегодняшний день Емельяненко является непобедимым бойцом Смешанных Единоборств во всём мире!

 

На бой Фёдор выходит со смиренным лицом, что не дано понять  любителям зрелищ. Соперник не является для него объектом агрессии. Соперник - всего лишь способ, с помощью которого можно в очередной раз доказать, что русский стиль и русский народ всегда будет сильным и непобедимым, потому что с нами Господь, потому что у нас есть истинная вера - Православие! После боя мы не увидим на лице Фёдора восторга упоения победой, а лишь кротость и благодарность Господу  за очередную победу. В спорте, далёком от духовности, он чужой, он полная противоположность тому, что происходит в ММА. Своими «выходами» под русскую народную песню «ой, то не вечер...», и благодарностью «всем православным» за их молитвы о нём, Фёдор показывает, что не является частью жизни ММА, а лишь приходящий в неё. Приходящий из другого мира, из светлого мира, в который он ненавязчиво приглашает других, показывая это своим отношением к настоящей жизни. Таким поведением Фёдор подает почитателям своего таланта пример того, как можно остаться духовно возвышенным, занимаясь делом ,далёким от этого состояния.

Итак, этот великий спортсмен посетил нашу страну Украину в рамках конференции лиги «М-1 Украина», посвященной открытию нового сезона  турниров Лиги смешанных единоборств Микс-Файт M-1 Ukraine  9.02.2010 г.,на которой нам удалось побывать.

После приветственных слов прошла жеребьевка команд, которые примут участие в новом сезоне M-1 Selection Ukraine. Также были названы спортсмены, которые будут представлять Украину на международном отборе M-1 Selection Eastern Europe.

Патриоты в боях без правилНаконец, журналисты смогли задать вопросы. Неудивительно, что в основном их задавали Федору Емельяненко

 

Вы всегда выходите на бой с очень умиротворенным лицом. Можете ли показать, изобразить на лице свою агрессию?
- Мне часто задают вопрос, что я с таким лицом делаю в таком виде спорта. Но ММА - это не жестокий спорт. Жестоким его делают люди, которые ведут себя жестоко в ринге, и тем самым вредят этому спорту.

-Вы родились в Украине. Кем вы себя считаете, украинцем или русским? Как вы относитесь к Украине?

- Я родился в городе Рубежное Луганской области. Вот недавно был там. Проведал бабушку и дедушку. С двоюродными сёстрами увиделся. Как я могу относиться? Я для себя не делю Россию и Украину. Когда я родился, был Советский Союз, и никаких границ между нами не было! И на сегодняшний день, для меня этих границ не существует. Я считаю, что наши народы - неделимые!

Патриоты в боях без правил- Вы имеете опыт выступлений в Японии (к сожалению, уже не существующий Pride) и в Америке. В чем разница между американскими и японскими турнирами, реакцией зрителей и т. п.?
- В Японии все рассчитано по секундам, и публика очень организована. В Америке же 10 организаторов, и никто толком не знает, что и когда будет. Например, перед боем с Тимом Сильвией мне пришлось два раза разминаться, потому что неожиданно в программу турнира засунули концерт рок-группы. Зрители в Америке более развязны, чем в Японии, к тому же у них там разрешен алкоголь на турнирах...

- Какие качества помогают Вам добиваться результатов?
- Я не буду говорить про свои качества... я скажу, какие качества нужны молодому поколению. Это целеустремленность, но при этом нужно сохранять уважение к окружающим - нельзя ставить себя выше других. Также необходимы полная самоотдача и конечно же, патриотизм.

Патриоты в боях без правилПосле конференции Федор Емельяненко направился к кофейне "Чайкофф" на встречу с фанами. К сожалению, из-за дорожных пробок герой дня для многих фанов опоздал. Но поклонники упорно ждали своего кумира и не расходились. Сфотографироваться со звездой хотели очень многие. Несмотря на толпу, которая начиналась уже в полуметре от Федора, около получаса он с улыбкой и без устали фотографировался и раздавал автографы.

 

Слава Господу за то, что среди нас  живут такие богатыри, которые своим примером показывают нам и нашим детям, что не мир жестокий, а люди его делают таким! И мы можем не жить в этом жестоком мире, если будем относиться ко всему с добротой! Спаси Вас Господи!

Авторы статьи: А.Тимошенко, В.Повидзион.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |