Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество:  К зомбированию будь готов!
К зомбированию будь готов!Есть у нас в Киеве такая детская организация «Православні скаути України». Сын моего хорошего знакомого посещает занятия и ездит на сборы, проводимые этой организацией. В целом знакомый доволен. Мальчик при хорошем деле. Руководит скаутами священнослужитель, протодиакон, член одного из синодальных отделов нашей Церкви. И я тоже, как отец подрастающего православного христианина,  стал размышлять - а не отдать ли и мне своего сына в православные скауты.
 Подробнее

  Общество, Сетевая глобализация:  Всеукраинская акция защиты своих прав и свободы своих религиозных убеждений
Всеукраинская акция защиты своих прав и свободы своих религиозных убежденийСегодня когда вопрос с биометрическими паспортами завис в неопределенности, необходимо прилагать усилия для того чтобы не случилось непоправимого зла и чтобы с начала 2012 года не начали поголовно выдаваться чипированные документы всем гражданам Украины, начиная с новорожденных. Обеспокоенные ситуацией православные граждане предлагают всем желающим присоединиться к всеукраинской акции защиты своих прав и свободы своих религиозных убеждений. Суть акции состоит в том, чтобы уведомить наши властные структуры о своем категоричном отказе принимать биометрические документы и идентификаторы личности.
 Подробнее

  Ювенальная юстиция:  Кампания по борьбе с педофилией как угроза институту семьи
altНеожиданное продолжение получила недавно история Владимира Макарова, получившего 13 лет тюрьмы якобы за изнасилование своей дочери. В конце октября стало известно, что детский психолог Лейла Соколова, усмотревшая «фаллический символ» в пышном хвосте кошки, нарисованной дочкой Макарова, является лесбиянкой с садо-мазохистскими наклонностями.
 Подробнее

  Общество:  Проведенная проверка «не нашла» у Константина Душенова телесных повреждений
Проведенная проверка «не нашла» у Константина Душенова телесных поврежденийИзбиение узника совести, православного писателя и публициста Константина Душенова бойцами спецподразделения «Тайфун», всячески стараются скрыть тюремные власти, сообщила нам супруга Душенова – Елена.
 Подробнее

  Политика:  Разгром России: не такая уж и холодная война ("Agora Vox", Франция)
Разгром России: не такая уж и холодная война ("Agora Vox", Франция)Американцам удалось отторгнуть у русских территорию, которая находилась под контролем немцев зимой 1941 года (Украина, Белоруссия, Прибалтика) и которую русские смогли отбить ценой 20-ти миллионов погибших.
Кроме того, американцы смогли свести на нет все завоевания Петра Великого и (за исключением Сибири) нарушить целостность территорий на юге и севере, которые принадлежали России еще со времен Ивана Грозного (Азербайджан, Армения, Грузия, огромный Казахстан, Узбекистан, Туркмения, Таджикистан).

 


 Подробнее

  Политика:  Буриданов выбор Украины
Буриданов выбор Украины"Таможенный Союз или Зона свободной торговли с Европейским Союзом - безальтернативный выбор Украины?" Конференция под таким названием прошла недавно в Киеве. Она была организована Центром системного анализа и прогнозирования, Институтом стратегической политики и Российско-украинским информационным центром.
 Подробнее

  Религия:  Архимандрит Александр (Вишняков), новомученик от униатов убиенный. Прославлен в лике святых Собором РПЦ МП в 2000г. В храме Христа Спасителя
Архимандрит Александр (Вишняков), новомученик от униатов убиенный. Прославлен в лике святых Собором РПЦ МП в 2000г. В храме Христа СпасителяПрактически неизвестной для современников является тема массовых репрессий против духовенства и мирян Украинской Православной Церкви Московского Патриархата со стороны адептов автокефалистов и униатов-раскольников.
 Подробнее


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Октябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |