Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Продать Родину в ЕвроСодом за 100 грн. Кто платит за ЕвроМайдан  
 

Продать Родину в ЕвроСодом за 100 грн. Кто платит за ЕвроМайданУкраинский сегмент сайтов с коммерческими объявлениями в последний месяц заполнили сообщения о наеме людей на митинги. Средняя цена участия - 80-100 гривен за несколько часов стояния на площади. Людей на сайтах объявлений собирают для стояния на Майдане. В большинстве объявлений указано, что митинг проходит «За ЕС». Возраст привлекаемых участников - 16-55 лет.Коммерческий сбор киевлян проходит также и в социальных сетях.

— Будет крупная акция, которую мы анонсировали на 24 ноября. Если на Майдан выйдет не тысяча, не десять, а сто тысяч - это является реальным проявлением воли народа Украины к европейской интеграции, - заявляет политик Арсений Яценюк, возглавляющий фракцию Всеукраинского объединения «Батькивщина» в Верховной раде Украины.

Перед сегодняшним «евромайданом» в социальных сетях активисты, представляющие оппозицию, предлагали желающим по 50-80 гривен за участие в сегодняшнем «евромайдане».

 

Продать Родину в ЕвроСодом за 100 грн. Кто платит за ЕвроМайдан

 Конечно есть люди, которые выходят на улицы не за деньги, а по идеологическим соображения - несколько лет промывания мозгов по всем каналам телевидения не могли пройти даром. Многие граждане имеют свои  интересы. Наиболее заинтересованные конечно же гомосексуалисты:

 ”Своими действиями власти на десятилетия заморозили европерспективы Украины. Это означает, что ни мы, ни наши дети не будем жить в обществе, построенном на принципах демократии; обществе, где равноправие является базовой ценностью; обществе, где каждый человек вне зависимости от убеждений чувствует себя полноценным человеком”, - говорится в документе, которое движение “За права геев и лесбиянок” распространило через социальные сети.

“Сегодня в РФ уже действует закон о запрете гей-пропаганды. На уровне государства ЛГБТ-сообщество лишено права усыновлять детей. И это только начало. Мы действительно хотим идти в будущее с таким партнером? Мы действительно хотим жить в обществе, где подобные правила являются нормой?”, - пишут представители движения “За права геев и лесбиянок” в своем обращении.

По их словам, ЛГБТ-сообщество не должно остаться в стороне от происходящих сегодня в стране процессов. Его представители должны выразить активную гражданскую позицию и выйти на протестные акции в своих городах, а по возможности - принять участие в события на главной площади украинской столицы.
 
“Мы должны выйти на Майдан, чтобы принять активное участие в процессах. Мы не должны отсиживаться по домам, ожидая, что ситуация разрешится сама собой. Слишком долго мы хранили молчание, давая другим людям решать за нас, куда двигаться Украине. Пора вмешаться в ситуации и громко заявить о своем праве голоса”, - говорят руководители движения “За права геев и лесбиянок”.
Также они призывают всех участников ЛГБТ-сообщества обратиться к своим знакомым в различных европейских странах для создания резонанса в ЕС.

 Не о таком ли повороте событий, как сегодняшний ЕвроМайдан недавно предупреждал народный депутат Олег Царев с трибуны Рады, когда обвинил США в подготовке гражданской войны на Украине.

По его словам посольство Соединенных Штатов в Украине поддерживает обучение специалистов по организации и координированию массовых уличных акций, что свидетельствует о подготовке почвы к развязыванию гражданской войны. «Ко мне обратились общественные активисты организации «Воля», которые предоставили мне убедительные данные, что в Украине при поддержке США ведется подготовка гражданской войны», - рассказал нардеп.

По его данным, подготовка ведется при поддержке действующего посла США Джеффри Пайетта в предоставленных дипломатическим ведомством помещениях.

«В качестве примеров: американские инструкторы приводили примеры использования социальных сетей для организации и управления уличными акциями в Египте и Тунисе», - отметил нардеп.

По его словам, всего неправительственной организацией «Техком» были обучены около 300 специалистов, которые получили подготовку в области организации «революционных действий» и уличных акций.

Депутат обратился в правоохранительные органы с вопросом, не нарушают ли представители США декларацию ООН о недопустимости вмешательства во внутренние дела государства.

«Прошу считать мое обращение официальным запросом и провести расследование по указанным данным», - заявил Царев.

Представленное ниже видео дает исчерпывающую информацию, о проводимой этими структурами антиправительсвенной деятельности.

К сожалению, массовые антиправительственные акции реально весьма опасны.  Ведь у тех кто за ними стоит весьма богатый опыт разноцветных революций в разных странах, когда к власти приводятся марионеточные правительства, поставленные теми кто режиссирует весь этот процесс. Сценарий чаще всего стандартный - с помощью провокаций стравливается полиция и народ и далее все мировые СМИ начинают вовсю кричать о попрании демократии со всеми вытекающими беззаконными последствиями.

Просим всех молиться о мире в стране, о защите Божией и Покрове Божией Матери над Святой Руси против ЕвроСодома!!!

P.S. Кроме молитвы конечно же требуются и дела. Акции против подписания ЕС, обращения, сбор подписей - ваши предложения пищите в комментариях.


Источник: http://sovest.dnepro.org/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Содомиты хотят порорваться к реальной власти, придумывают оправдания для себя, своих прав. Забыли люди участь Содома и Гоморры, сказками все это считают, только горькие плоды разврата уже скоро будут видны. Православные христиане ДОЛЖНЫ подняться, а не сидеть сложа руки! Сколько будем терпеть это зло! Хотя, по слову старца Антония: стоит ли полагать, что мы православная страна. Помните об участи Содома.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |