Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Месть содомитов  
 
Евровидение действительно открыло новые горизонты отечественной и мировой поп-культуры. Правда, не столько в прямом, сколько в переносном смысле.  К сожалению, именно «пятая точка» человеческого организма (в просторечии – попа) оказалась в центре общественного внимания и политической борьбы, определила ориентацию массовой культуры, упорно внедряемой международным сообществом в ортодоксальную русскую традицию.

Марш содомитов, он же «гей-парад», он же "радужный флэш-моб"., благодаря неадекватной реакции властей, оказался едва ли менее популярной темой в российской информационной сфере, чем кризис, Курилы, разоружение, коррупция и т.д. Честно говоря, не хотелось лишний раз писать об этой мерзости, но развитие скандала приоткрыло серьезную завесу лжи над скрытыми особенностями мироустройства, многое тайное сделало явным. И народ имеет право об этом знать.

Итак, почему действия властей в данной ситуации трудно назвать адекватными?

Потому, что противоестественно всеми силами государственных СМИ    пропагандировать содомский грех, и, одновременно, силами ОМОНА бороться с ним, создавая этим самым новый информационный повод.  Потому, что противозаконно на территории единой России, единого правового и внутриполитического пространства объявлять одни и те же по сути акции в одной столице разрешенными (Санкт-Петербург), а в другой столице (Москва) – запрещенными. Потому, что безнравственно подтанцовывать и припевать содомитам на сценах, и делать вид, что их нет на улицах.

Много еще всяких «потому» и «почему». Взгляните, хотя бы, к примеру, на итоги думского голосования по законопроекту об ответственности за пропаганду гомосексуализма от 8 мая 2009 года. Только 90 депутатов из 450 проголосовали против пропаганды гомосексуализма в публичном пространстве. Остальные – поддержали, ибо, как известно, молчание – знак согласия.

Эта ситуация заставила ряд экспертов заговорить о новом типе общественного устройства, который в будущем, возможно, войдет в анналы политологии как, простите, «пидорократия». Разоблачительная передовица главного редактора информационного агентства «Стрингер» Елены Токаревой (http://www.stringer.ru) повергла в шок некоторых добропорядочных граждан своей неприкрытой откровенностью, цитирую: «Как известно, в России существует огромная, обширная и очень влиятельная прослойка богатых геев, которые занимают посты во всех уровнях власти, как исполнительной, так и законодательной, в главных государственных бизнес-структурах, ну, в шоу-бизнесе, на телевидении и так далее. Это в сущности, не только масонский орден, это и индустрия. Я спросила Николая Алексеева (инициатора гей-парада в Москве), неужели его кровопролитную борьбу за права секс-меньшинств не поддерживает эта влиятельная прослойка.

И вот что выяснилось. "Пидорократия" не желают иметь ничего общего с демократизацией секс-меньшинств. Так сказал Алексеев. То есть имеются "пролетарские геи", обычные простые гомосексуалисты, которые не входят в "золотую тысячу". А есть гейская элита, которая все портит и всюду гадит простым геям, не поддерживая их борьбу. Более того, именно богатые и знатные гомосеки не хотят никаких гей-парадов, не хотят никакой гласности и никаких официальных однополых браков. Выведение их тайной жизни на один уровень с сексуальной жизнью тысяч простых гомосексуалистов низводит тайный и почетный порок до уровня обычного ковыряния в анальном отверстии. Тайный порок потеряет свою сладость. Он станет таким же смешным, как пьянство.

Николай Алексеев довольно нервно ответил мне на вопрос, почему он не обращается за спонсорством к богатым и знатным геям, мол в России принято ханжество и лицемерие и торжествуют скрытые пороки. И, доведенный до отчаяния хамскими отказами властей признать секс-меньшинства равноправными на публичном уровне, Алексеев публично пригрозил после каждого унижения геев со стороны чиновников-скрытых геев публиковать их списки, то есть придавать гласности их порок».


Вслед за этим заявлением на страницах того-же «Стрингера» и других ресурсов Интернета, специализирующихся на инсайдерской информации, замелькали фамилии весьма известных людей в контексте их возможно нетрадиционной сексуальной ориентации. Месть содомитов позволила по-иному взглянуть на демократический выбор России. Среди опубликованных лиц (подробнее здесь: http://www.stringer.ru) страна узнала многих известных политиков, общественников и чиновников. Похоже, что эти публикации – только начало длинного списка, из которого, к примеру, становиться понятным, почему помощников депутатов убивают их однополые «подруги», а срочники возвращаются домой с армейской службы с разорванным анусом.

Ужас ситуации в том, что этих людей во власти и на экране, похоже, уже большинство. Большинство - же (по официальным данным) и голосует за них на выборах. Народ-Богоносец под воздействием вакцины «толерантности», как это не горько, мутирует в народ-пидороносец. В духовном смысле: народ-бесоносец.

Для любого просвещенного человека, очевидно, что суть массового публичного исповедания содомского греха - богоборчество, открытый протест против установленного Творцом нравственного Закона.

Участники таких акций, по ведению или по неведению, совершают оккультное действие, собираются ради прославления греха и во имя грядущего антихриста. Пропагандируя самые низменные плотские пороки, они несут на себе и внутри себя образ зверя, демонов-растлителей, оскверняющих все, с чем им дано соприкоснутся. Эти антихристианские марши прокладывают магистрали богоборческой глобализации, основанной на попрании Святынь, разрушении традиций и эпидемии безнравственности. В чем же причина содомско-гоморроского цунами, нахлынувшего в последнее время на Россию?

С советских времен нам известно: к приезду большого начальника местные князьки красят траву и листья, асфальтируют переезды, завешивают обрушившиеся здания «прелестными» плакатиками. Тоже самое и сейчас – всплеск восточно-европейской активности содомитов – может быть одним из верных признаков скорого прихода своего главного хозяина, друга и покровителя…

Кстати, 6-8 июля 2009 года Москву  посетит с официальным визитом Президент США Барак Обама, ставший первым в истории мировым лидером, чье вступление на высокий государственный пост благословляли женщина-священник Шэрон Уоткинс и епископ-гей Джин Робинсон. 44 –ый американский лидер также известен тем, что впервые в мировой истории дважды повторил процедуру произнесения президентской присяги. В первый раз, на церемонии инаугурации перед многомиллионной аудиторией ему не удалось правильно произнести словосочетание: добросовестно (честно) исполнять.

Интересно, как бы он прочитал «Символ Веры»?

Максим Лесков


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (4)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Клирики Константинопольского патриархата примут активное участие в форуме геев в Финляндии

 

Хельсинки. 21 мая. ИНТЕРФАКС - Духовенство Финляндской православной церкви Константинопольского патриархата намерено принять активное участие в Европейском форуме христианских общин гомосексуалистов "Мужество следовать закону любви", который открылся в четверг в городе Йарвенпэе под Хельсинки.

Участники форума собираются начинать каждый день с посещения православного богослужения, а затем идти в сауну, сообщает сайт общественного движения "Единство", борющегося за права сексменьшинств.

22 мая в Хельсинкском университете состоится открытый церковно-практический семинар, посвященный вопросам однополой связи. Согласно опубликованной программе, на форуме выступит генеральный секретарь Экуменического совета Финляндии протоиерей Хейкки Хуттонен с докладом "Гомосексуальность в православном богословии".

В январском номере журнала "Aamun Koitto" этот известный священник Финляндской православной церкви подробно рассказал о своем видении гомосексуального "супружества" как "отражения Божественной жизненной силы и доброго сексуального начала".

Священники Константинопольского патриархата также намерены провести в рамках форума дискуссию на тему духовной интеграции гомосексуалистов в жизнь Церкви. Одна из сессий будет посвящена обсуждению темы "Может ли мужчина-священник испытывать любовь к другому мужчине и жить с ним".

Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Посмотрите шесть видеороликов с беседами Эдуарда Ходоса на http://hodos-video.com  и тогда небудет всяких «потому» и «почему»
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Как известно, новый американский глава является сторонником свободы абортов. В частности, Обама вскоре после вступления в должность подписал указ, разрешающий правительству финансировать зарубежные неправительственные организации, которые выступают за легализацию абортов в тех странах, где это запрещено, и оказывают услуги по планированию семьи.

Впервые запрет на финансирование зарубежных организаций, занимающихся навязыванием странам «третьего мира» аборты и контрацепцию, ввел в 1984 году республиканец Рональд Рейган. Закон получил название «Политика города Мехико», поскольку в 1984 году в Мехико прошла конференция ООН по народонаселению.

Демократ Билл Клинтон снял ограничение в 1993 году. Республиканец Джордж Буш-младший снова ввел запрет в 2001-м, причем, это было его первым указом. Буш, поясняя свое решение, заявил, что американские налогоплательщики не должны оплачивать деятельность сторонников легализации абортов в странах «третьего мира».

Действия Обамы вызвали резкий протест американских верующих. В частности, в штате Южная Каролина католический священник отлучил сторонников победившего на президентских выборах Барака Обамы от причастия. По мнению преподобного Джея Скотта Ньюмана, голос, поданный за Обаму, суть «содействие истинному злу».
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
В 1934 г. был законодательно запрещен гомосексуализм, узаконенный в первые годы революции; а в 1936 г. введен запрет на аборты. Была запрещена проституция, а также некрофилия, зоофилия и пр. Однако национальное и духовное восстановление было неугодно тем силам, которые ставили задачу раскола и уничтожения Российского государства за счет развала экономики, культуры, нравственности и уничтожения единственного народа, который упорно придерживается христианских ценностей.
Сегодня нравственные законы жизни наших предков, основанные на христианских заповедях, находят подтверждение в научных исследованиях. Современная молодежь, школьники и учителя должны знать результаты этих исследований, чтобы осознать происходящее и не идти на поводу растлителей, чтобы остановить страшное надругательство над народом, над собой и над своим будущим и, сделав верные выводы, грамотно сформировать модель своего репродуктивного поведения.

Берсенева Т. А.,
докторант Санкт-Петербургской
академии постдипломного
педагогического образования,
кандидат педагогических наук

   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |