Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Разное



Oткуда идут деньги


  

материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : Цель гендерной политики - продвижение гомосексуализма 
 
Не так давно доктор Скотт Лайвли, известный американский протестантский проповедник, яростно борющийся с гомосексуальностью у себя на родине, обратился с письмом к народу России (прим.редактора - для Украины это еще более актуально).
 
Меня зовут доктор Скотт Лайвли, я являюсь президентом компании «Defend the Family (Защитим семью) International», правозащитной организации, расположенной недалеко от Лос-Анджелеса, Калифорния. Я обладаю степенью доктора юридических наук, полученной в Trinity Law School (юридический колледж), степенью доктора теологии, поученной в School of Bible Theology (школе библейской теологии) (обе эти школы находятся в Калифорнии), и сертификатом специалиста по правам человека, полученны в Международном Институте прав человека в Страсбурге, Франция. Я являюсь автором Рижской декларации свободы религии, семейных ценностей и прав человека, а также автором нескольких книг, включая книгу «Голубая свастика: гомосексуализм в нацистской партии» (The Pink Swastika: Homosexuality in the Nazi Party), которая в настоящий момент переводится на русский язык для публикации.
 
Только что я завершил поездку с лекциями по вашей прекрасной стране, полюбив вашу культуру и народ. Я имел удовольствие посетить многие города России, от Владивостока и Благовещенска на Дальнем Востоке, несколько городов в Сибири и Санкт-Петербург на западе.
 
Я был поражен, насколько русские похожи на американцев, по многим параметрам: и те и другие разумны, талантливы, состязательны и предприимчивы. Эти сходства имеют как хорошую, так и плохую стороны. Хорошая - в том, что у наших народов есть основания для дружбы, плохая - в том, что Россия уязвима для тех же разрушительных сил, которые повредили Америку. Целью моего визита стала возможность предупредить вас об опасности гомосексуального политического движения, которое принесло огромный вред моей стране и которое теперь укореняется в России. Это очень быстрорастущая социальная раковая опухоль, которая может разрушить семейные основы вашего общества, если вы не предпримете немедленных и эффективных действий для того, чтобы остановить это.
 
Гомосексуальность - психическое заболевание личности, включающее различные, часто опасные сексуальные пристрастия и агрессивное, антисоциальное поведение. Эта совокупность факторов понуждает гомосексуалистов проявлять повышенную лояльность друг к другу. Их общей целью является превращение любого сообщества, в котором они живут, в «педерастическое и лесбиянское». Они не приемлют общества, в котором половые отношения ограничены традиционным браком, поэтому действуют в целях устранения любой морали в половых отношениях и любых ограничений полового поведения.
 
Важно отметить, что их начальной стратегией является не продвижение гомосексуальности, но распространение половой аморальности среди нормальных, в особенности молодых людей. Только позже, когда культура половых отношений повреждена, они открыто делают следующий шаг, пытаясь захватить власть в качестве признанных лидеров такого испорченного общества. Процесс изменений всегда начинается с учреждений, формирующих образ мыслей и поведения молодого поколения. Сначала происходит раскрутка половой распущенности через масс-медиа, затем продвижение известных педерастических знаменитостей, таких как Элтон Джон и Джорж Майкл. После этого организуются политические ячейки извращенцев в университетах. Позже следует защита «прав геев» политическими и общественными лидерами.
 
Пропаганда гомосексуализма Голливудом не является случайностью. Американская индустрия развлечений находится под огромным влиянием, а часто и контролируется профессиональными гомосексуальными активистами, которые используют телевидение, фильмы и музыку в качестве инструментов социальной инженерии. Русскую молодежь также форматируют в этом направлении, в точности как американскую стали форматировать, начиная с конца 50-х гг. Однако теперешнее богатое и сильное глобальное гомосексуальное движение усовершенствовало свою тактику и может трансформировать общество очень быстро. Некоторые университеты в России, особенно в больших городах, теперь имеют «педерастические и лесбиянские» клубы.
 
Помните, что они всегда концентрируют усилия на молодежи. Гомосексуалисты знают, что им не изменить ценностей подросшего поколения. Но молодых людей, в особенности живущих половой жизнью, легко убедить что гомосексуальность - это всего лишь другой стиль жизни. Фактически многие молодые люди становятся активными защитниками гомосексуальности потому, что «гей движение» изображает гомосексуалистов беспомощными жертвами, которые «просто хотят, чтобы их оставили в покое и любить кого им нравится». Университеты могут служить в качестве центров агитации и набора как гомосексуалистов, так и их гетеросексуальных сообщников и защитников. Гомосексуальное движение пытается завоевать симпатию общества, заявляя, что гомосексуалисты «такими рождены» и не могут измениться. Это не так.
 
Существует многочисленная ассоциация докторов и терапевтов в США, которая помогает гомосексуалистам вернуться к нормальной жизни (см.сайт www.narth.com). И многие тысячи бывших гомосеков вернулись к нормальной жизни. К сожалению, существует более мощная сеть гомоактивистов и их сторонников, поддерживаемых всей мощью Евросоюза, агентствами и институтами США и многочисленными неправительственными организациями, которые настаивают на том, что гомосексуальность неизменяема и должна охраняться государством. Их цель - протащить законы, запрещающие «дискриминацию гомосексуалистов», которые служат затем законным основанием для довершения их планов: финансируемые и защищаемые государством «гей-парады» в каждом городе, регистрация гомосексуальных «браков», преподавание гомосексуальности школьникам, полное приятие извращенцев в любом обществе и преследование и кары для всех, кто с этим не согласен.
 
К сожалению, многие россияне наивно верят в то, что это никогда не может случиться у них в стране. Но изменения в России уже начались. Просто поговорите со студентами университетов крупных городов или поищите в интернете «гей мероприятия» в вашем городе. В августе состоялся «гей-парад» в Омске, новосибирские газеты печатают рекламу «гей-мероприятий», есть как минимум три «гей-интернет-сайта» для тинэйджеров в Красноярске, и Санкт-Петербург уже населен гомиками, которые устраивают секс-встречи в общественных парках. Эти примеры могут казаться малой угрозой, учитывая устойчивое неприятие гомосексуализма большей частью российского общества, но я умоляю вас не игнорировать эти предупреждающие сигналы. Они как дым от лесного пожара. Если будете ждать, когда появится пламя в вашем собственном доме, - будет слишком поздно.
 
Что можно сделать для защиты России от «гей-движения»? Первым делом, начинайте немедленно и в каждом городе кампанию по продвижению брака и семейных ценностей, по препятствию половой распущенности и сожительству. Молодежи следует сообщать соответствующие возрасту сведения о том, почему моральное поведение и семейные ценности важны для их будущего, учащихся более старшего возраста следует готовить к тому, чтобы стать хорошими мужем или женой.
 
В каждом городе надо организовать консультации для помощи и поддержки существующим семьям. В городах нужно праздновать дни семьи, проводить различные просемейные мероприятия. Во-вторых, начинайте обучение докторов, физиологов и терапевтов методикам помощи гомосексуалистам по возвращению к нормальной жизни и предлагайте эту терапию как общедоступные медуслуги. Продвигайте лечение гомосексуалистов в общедоступной рекламе и доведите эту информацию до тех молодых людей, которые могут страдать от однополой привязанности. Поймайте эту болезнь на ранней стадии и избавьте их от пожизненной боли и страданий. Важно отметить: если российская власть будет публично предлагать лечение гомосексуалистам — «геи» не смогут обманывать общество пропагандой того, что они «такими рождены».

В-третьих, признайте преступлением публичную защиту гомосексуализма. Мой принцип — оставлять гомосексуалистов в покое, если они скрывают свои наклонности, и не лечить их принудительно, если они этого не желают. Но гомосексуализм разрушителен для личности и для общества, и он никогда не должен рекламироваться публично. Самый простой способ избавиться от «гей-парадов» и прочей защиты гомосексуализма — признать такие мероприятия нелегальными в интересах морального здоровья общества.

В-четвертых, разрабатывайте просемейные медиаальтернативы тем аморальным медиапродуктам, которые импортируются из США и Европы. Российское общество богато талантливыми людьми. Российские медиакомпании должны становиться конкурентами за сердца и умы молодежи и, более того, показывать примеры высококачественных развлекательных продуктов, которые возвышают, а не разрушают нравственность людей.

Не секрет, что Российская Федерация конкурирует с народами Запада, но есть одна область, в которой Россия может быстро вырваться в глобальные лидеры: это семейные ценности. Пока США и Европа продолжают унижать своих семейно-ориентированных граждан, следуя разрушительным путем «сексуальной свободы», Россия может стать моделью просемейного общества. Если это случится, — я думаю, что люди с Запада начнут эмигрировать в Россию точно так же, как русские когда-то эмигрировали в США и Европу. Россия могла бы даже завоевать симпатии своих бывших республик, таких как Польша, Латвия и Литва, которые в настоящее время стонут под гнетом прогомосексуальных требований Евросоюза.

В заключение хочу сказать: все успешные цивилизации твердо стоят на основах естественной семьи: мужчина и женщина, соединенные в браке, преданные делу рождения и воспитания нравственно здоровых детей, которые сменят их в следующем поколении. Это основание всегда будет сильным у народов, которые осуждают половую жизнь вне законного брака. Но как только принимается извращенная философия «неограниченной сексуальной свободы» — структура семьи разрушается. Народу России предстоит важный выбор: продвигать традиционный брак и семейные ценности, стремясь к оздоровлению общества, или позволить распространиться половой аморальности, ведущей общество к разрушению. Я молюсь о том, чтобы вы выбрали традиционную семью.

 
[назад]      [вверх страницы]

Поделиться:



 
  
 
 Распечатать
 
 

  
Май 2013 (60)
Апрель 2013 (164)
Март 2013 (132)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)

  
«    Май 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

  



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас