Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Война цивилизаций: украинский проект

Война цивилизаций: украинский проектСейчас нередко можно услышать мнение, что события на Украине — конфликт двух разных народов. С этим нельзя не согласиться, но, если вдуматься, то конфликт глубже. Это конфликт цивилизаций.

 

Украинский фашизм: все повторяется

Украинский фашизм: все повторяетсяСуществующая сегодня система миропорядка — институты, нормы международного права, представительство в международных организациях, сложилась, как известно, по итогам Второй мировой войны. Ее создание определялось идеей недопущения повторения фашизма. Об этом прямо говорилось в основополагающих документах Организации Объединенных Наций.

Открытое обращение православных Украины к Папе Римскому

Открытое обращение православных Украины к Папе РимскомуКак вам должно быть известно, глава Отдела внешних связей нашей церкви митрополит Иларион заявил о невозможности проведения в ближайшее время встречи с вами Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. По словам митрополита Илариона это обусловлено тем, что ваши подданные – украинские униаты – в недавнем кровавом противостоянии в Киеве «сразу же заняли позицию одной из сторон, вошли в активное взаимодействие с раскольниками»

В Киеве состоялся Крестный ход против униатской экспансии на восток

В Киеве состоялся Крестный ход против униатской экспансии на восток12 апреля, в Лазареву субботу представители православной общественности провели в Киеве Крестный ход и молитвенное стояние в знак протеста против униатской экспансии.

«Усиление позиций УГКЦ в Харьковской области - враждебный акт по отношению к Русской Церкви»

«Усиление позиций УГКЦ в Харьковской области - враждебный акт по отношению к Русской Церкви»Всеукраинская общественная организация «Православный выбор» протестует против создания униатского Харьковского экзархата …

Миф о «Древней Украине» и «древних украх»

Миф о «Древней Украине» и «древних украх»«Украинская революция» наглядно показала, как миллионы людей можно превратить в «новых варваров» («укров-украинцев»). Эти люди живут в вымышленном мире, с полностью выдуманной и мифологизированной историей, подправленной политической географией, и разговаривают на искусственном языке.

Митрополит Иларион: «Уния была и остается спецпроектом Римско-Католической церкви, направленным на обращение православных в католичество»

Митрополит Иларион: «Уния была и остается спецпроектом Римско-Католической церкви, направленным на обращение православных в католичество»Председатель ОВЦС о предстоящем Всеправославном Соборе, о ситуации на Украине и о православно-католических отношениях …

«Беркут» рассказал о тайнах Майдана

«Беркут» рассказал о тайнах МайданаНесколько дней прошли в ожидании штурма. Страшно представить, что здесь могло произойти. Во Львове «Правый сектор» формировал для отправки в Симферополь «поезда дружбы» с вооруженными боевиками, а на помощь беркутовцам со всего Крыма съезжались ветераны спецназа. «Фашистов воспевая, помни, гад, про 9 мая!» — предупреждает большой плакат на воротах базы. «Беркут, помни имя свое!» — гласит другой.

Тест на русофобию. Или десять словосочетаний, вызывающих ненависть

Тест на русофобию. Или десять словосочетаний, вызывающих ненавистьМногие оппозиционеры все еще говорят, - мы, мол, Россию любим, но выступаем лишь против Путина. Но есть простой тест. Им может пользоваться каждый, чтобы отличить политическую силу от враждебной. Это перечень словосочетаний, которые вызывают раздражение лишь у оппозиции.

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского12 марта 1911 г. проживавший на Предмостной Слободке г. Киева мальчик Андрюша Ющинский рано утром ушел из дома и бесследно исчез. 20 марта 1911 г. мертвое тело Андрюши, все исколотое, было обнаружено верст за шесть от Слободки, на Загоровщине, в одной из тамошних пещер.


   
Июнь 2014 (48)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас