Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : А никаких законов против пропаганды гомосятины принимать уже не надо! Приплыли, товарисчи!
     

    А никаких законов против пропаганды гомосятины принимать уже не надо! Приплыли, товарисчи!Только что вернулась с круглого стола "Морально-этические проблемы законодательного обеспечения межнциональной толентности" в комитетах Вреховной зРады. Фух! Выговорила!

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #2: Православие, Общество : Православие на Украине: раскол или провокация?
     

    Православие на Украине: раскол или провокация?Всё в истории повторяется. Процессы, происходящие в современном украинском обществе это правило только подтверждают. Так, открыв учебник по истории в разделе с названием «Руина» мы обнаружим все те же события. Если  заменить фамилии Многогрешного, Полуботка и Мазепы на фамилии современных политиков, в остальном все, что касается сути вопроса, останется прежним – Украина, как и раньше, занимает место «выгодной невесты» и сильно этой своей ролью злоупотребляет.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : Как церковь поддержала «евроинтеграцию» Украины: еще одна линия давления Брюсселя на Киев
     

    Как церковь поддержала «евроинтеграцию» Украины: еще одна линия давления Брюсселя на КиевНа Украине — очередной «евроинтеграционный» скандал. 30 сентября руководители церквей и религиозных организаций Украины выступили с заявлением в поддержку «европейского» внешнеполитического вектора развития республики.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика, Общество, Сетевая глобализация : ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.
     

    ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.Тяжелое время настало для нас: власти Украины всеми силами пытаются наложить на наш народ иго ЕвроСодома. Но хуже всего то, что властей на этом пагубном для верующего народа пути поддержало священноначалие УПЦ МП, проигнорировав мнение верующих и поправ принципы соборности. Об этом свидетельствует так называемое «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» от 30.09.2013 г., призывающее народ Украины к гибельной для него евроинтеграции, и подписанное наряду с представителями иных конфессий Предстоятелем УПЦ МП, Блаженнейшим Митрополитом Владимиром.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие : «Это личная позиция митрополита Владимира (Сабодана)»
     

    «Это личная позиция митрополита Владимира (Сабодана)»Свято-Успенская Обитель с. Никольское Донецкой епархии УПЦ МП отмежевалась от «Обращения Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Православие, Политика : Митрополит Владимир подписался под политическим заявлением в поддержку Ассоциации Украины с Евросоюзом
     

    Митрополит Владимир подписался под политическим заявлением в поддержку Ассоциации Украины с ЕвросоюзомИгорь Друзь уверен, что церковный народ не поддержит позицию части руководства Украинской Православной Церкви …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика, Общество : К осени у киевских «евроинтеграторов» обостряется паранойя....
     

    К осени у киевских «евроинтеграторов» обостряется паранойя.... Бывший глава Ющенковского секретариата Олег Рыбачук фактически обвинил «политический Газпром» в ...поддержке гомосексуального лобби Евросоюза …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Православие, Общество : ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.
     

    ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.Всем нам известно о намерении властей Украины подписать соглашение об Ассоциации с ЕС в ноябре этого года. Кроме закабаления нашего государства ассоциация с ЕС приведет к духовной деградации нашего народа – узаконивание содомии, однополых «браков» и других извращений, обязательное введение ювенальной юстиции и секспросвета, а в последующем и разрешение употребления наркотиков, эвтаназии и других мерзостей, не говоря уже о биометрии, чипизации, нанесении лазерного начертания, что уже по инициативе ЕС совершается.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Общество : На Рождество Богородицы православные провели молитвенное стояние у посольства Евросоюза против ассоциации Украины с ЕВРО-СОДОМОМ
     

    На Рождество Богородицы православные провели молитвенное стояние у посольства Евросоюза против ассоциации Украины с ЕВРО-СОДОМОМ21 сентября, в один из самых значимых православных праздников - Рождества Пресвятой Богородицы - общественная организация «Народный Собор» провела в Киеве стояние у стен посольства Евросоюза. В нем также принимали участие и представители казачества и «Православного выбора».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Неадекватность, безбожие, жадность
     

    Неадекватность, безбожие, жадность12 сентября около 400 православных христиан провели в центре Киева крестный ход в честь Святого Александра Невского - святого воина-защитника Руси. Как известно, причисленный к лику святых великий князь Александр Невский был самоотверженным защитником всей земли Русской, т.е. всей территории нынешней России, Украины, Белоруссии.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Октябрь 2013 (59)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)

       
    «    Октябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас