Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги




  
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : "БОСТОНСКИЙ ТЕРАКТ" - ДЕШЕВЫЙ СПЕКТАКЛЬ! Никакого теракта не было! 
 15 апреля в результате терактов в Бостоне погибло по-меньшей мере 12 человек человек, а более 30 получили ранения. Взрывы прогремели у финишной линии Бостонского марафона.

altПервый взрыв прогремел через три часа после финиша последнего участника марафона в северной части Бойлстон-стрит рядом с финишной линией. Через несколько секунд в том же районе Бостона произошел второй взрыв. Также правоохранители обезвредили еще два взрывных устройства.

Президенту США Бараку Обаме доложили о теракте и он приказал администрации оказать помощь властям города в расследовании взрыва. Тем временем в Нью-Йорке была введена усиленная охрана вокруг отелей и достопримечательностей на Манхэттене по приказу комиссара полиции города. Начался массовый психоз и истерика.

Бостонский марафон входит в пятерку самых престижных марафонов мира. В этом году он проводился в 117-й раз, в нем приняли участие более 24 тыс спортсменов со всего мира, в том числе и из России. Т.е. это очень значимое и громкое мировое событие, которое и использовали закулисные кукловоды для реализации своих сатанинских планов, о которых мы можем пока только догадываться.

 

На самом деле, весь этот теракт - дешевая театральная постановка с бездарными артистами и копеечными декорациями.

 

Друзья, мы с вами уже хорошо знаем, что реальность сегодня создается средствами массовой информации, а вернее, дезинформации. Что показали по телевизору, рассказали по радио и напечатали в газетах, значит так всё и было. И мы с вами прекрасно знаем в чьих руках находятся мировые и государственные СМИ.

 

Для России достаточно привести пример с гражданами России, для которых всё, что показывают по 1-му каналу - непререкаемая истина, а в то же время, именно этот канал выдавал горящую десяток лет скважину в Туркмении за кратер от падения "Челябинского метеорита", и этой лже-информации большинство верит до сих пор!

 

И взрывы в Бостоне, такая же банальная театральная постановка.

alt

При просмотре трансляции марафона с веб-камер, когда произошел взрыв, первое, что бросилось в глаза - несоизмеримость мощности взрыва с его последствиями. Небольшой хлопок, много дыма. Полицейские стоящие в оцеплении почти впритык к месту вспышки - даже ухом не повели, а среди десятка бегущих спортсменов напротив места взрыва, вдруг падают только двое.

alt

 

Шарики и гвозди, покосили бы всех в радиусе 20 метров, а тут этого не наблюдалось.

 

alt

Потом появились видео и фото сделанные сразу после взрывов и стало понятно, что все это было спланировано заранее и сыграно при помощи актеров. Причем режиссеры этого события даже особо не старались сделать все идеально. Зачем - народ и так "съест", главное налить побольше краски на землю и сделать фото поколоритнее.

alt

Вот такие например, которые делали во время проведения войсковой операции по поимке "террористов из России". Американцы глядючи на такие фото, дружно похватали флаги и побежали на улицу петь, - "Кипит наш разум возмущенный".

 

На, что надо обратить внимание в первую очередь, это на лица "шокированных жертв" и на тех, кто лежит на носилках. Крови бутафорской не пожалели, а вот предварительно проконсультироваться откуда она должна течь - поленились.

alt

Ниже размещено шедевральное фото, облетевшее весь мир - шок и трепет. Только этот гражданин в каталке почему сидит - носилок не нашлось? Нет - просто в каталке фото эффектнее смотрится. Товарищу "оторвало" обе ноги и он должен был умереть максимум через 2 минуты от потери крови, а он сидит вполне себе доволен ситуацией, наверное считает куда потратит гонорар за участие в этом шоу.

alt

 alt

Какой кадр - браво, браво. Только может он и произвел эффект на людей в армии не служивших, не воевавших и не видевших людей с оторванными ногами, а у знающих это фото вызывает только улыбку. Если вы потеряете обе ноги от взрыва - половина вашей крови вылетит за одну минуту через бедренные артерии, а еще через 2 минуты Вы будете уже мертвы.

 

Организм человека содержит от 5 до 6 литров крови и если этому парню реально оторвало обе ноги, то и вокруг того места где это произошло, и на самом пострадавшем все бы было залито кровью. Не говоря уже о том, что пострадавший впал бы в болевой шок и потерял сознание, а он у нас как видите волне бодро восседает на каталке. Знаете почему он спокоен? Потому, что на момент взрыва - ног у него давно уже не было, а были протезы, которые потом заменили на окровавленную бутафорию.

alt


Давайте внимательнее посмотрим на этого страдальца

и на то, как он вообще в кадре появился.

alt

Здесь, в кадре слева мы видим человека с капюшоном, который участвует в создании поддельных оторванных ног у данного актера. Еще участвует женщина, задача которой прикрывать происходящее от камер. Это кадр сразу после взрыва, как видите ноги у страдальца на своем месте - целые и невредимые. Никаких торчащих костей и никакой крови.

alt

Человек в капюшоне и солнцезащитных очках, совместно с женщиной прикрывающей ноги актера, готовятся к "операции".

alt

alt

После получения условного сигнала "калека" поднимает левую ногу (которой уже быть не должно) в воздух и закидывает ее через плечо женщины. Крови нет! Там же якобы нет ноги, торчат кости и оторванные сухожилия, а из разорванных артерий должна бить фонтаном кровь, но ее нет и в помине!

alt

Человек в капюшоне начинает поливать поддельной кровью асфальт находящийся позади женщины. Хорошо видна якобы оторванная нога - без всякой крови. Кожа ноги выше места повреждения чистая и сухая. Видим, как пострадавший проносит ногу мимо головы человека в капюшоне и женщины - никакой фонтанирующей крови нет. Как нет и стопы-протеза. Начинается подмена протезов на оторванные ошметки.

 

Вот и все - ловкость рук и никакого мошенничества. Все выполнено быстро и почти идеально. Забыли лишь щедро полить всех бутафорской кровью.

alt

alt

Вообще до идеала постановка далека. По всей видимости актеров подбирали из сельских театров. Вот на фото выше, показательный товарищ лежит себе, как будто на пляже и ждет когда наступит время его роли. Филонит попросту говоря. Рыжая девица тоже замерла в ожидании сигнала, когда же наступит ее очередь играть роль. Кстати, на этом же фото, хорошо видно бутылки с бутафорской кровью, лежащие справа.

alt

alt

Вот (выше) наш "калека" уже щедро политый вокруг "кровью" и товарищ в капюшоне и черных очках, который ранее эти ноги к нему прикручивал, был жив и здоров, а теперь тоже валяется в корчах и изображает из себя сильно травмированного. Вторая особа женского пола, окончив работу, тоже полила себя кровью и отползла в сторонку.

alt

Где ее полили кровью и уложили на носилки. Это она, та самая, что колдовала над прикручиванием псевдо-обрывков ног и была целехонькая, а теперь, как видите она почти при смерти и ее катят на носилках.

 alt

Как можно видеть, была еще одна "жертва" с оторванными ногами и тоже чистенькая без следов потоков артериальной крови, но о ней в СМИ предпочли забыть. Наверное, что бы не переборщить с эффектами.

 

Все - ложь и обман. Все - заранее спланированная постановка. Весь мир - театр, а люди в нем актеры. Эффектно, медийно - на весь мир и ведь все поверили, ну или почти все...

 

Что касается "братьев-террористов" из "Чечни". Похоже это все тоже бутафория, как и вся эта история. Ну не тянут они на террористов. Или их просто сделали козлами отпущения, или они участники шоу - добровольно. Один уже якобы убит, второй почти мертв и кто о них вспомнит через пару месяцев? Изменят им лица, дадут новые паспорта, жизнь, легенду и будут себе жить спокойно за счет федерального правительства.

 

 

Старший Царнаев был жив и здоров. Под дулами пистолетов его заставили раздеться и заковали в наручники, а потом он, каким-то образом оказался мертв и якобы застрелен оказывая сопротивление. Причем травмы такие (ниже), что наверное он участвовал в 3-й мировой, не меньше.

alt

Младший брат на террориста еще меньше похож. Его вина только в том, что ходил с рюкзаком и якобы заложил его, а потом взорвал. Только вот фото, где этот младший Царнаев все с тем же рюкзаком уже после взрыва.

alt

alt

Да и рюкзак совсем не того типа, в котором была заложена "бомба".

alt

Вот в каком рюкзаке была бомба и он на Царнаевский не похож, а похож на рюкзаки, которые таскала у места взрывов группа наемников (ниже).

alt

Наемники тоже часть актеров этого цирка, выполнявшие роль закладчиков и взрывальщиков. На снимках зафиксирована группа из 6-8 людей, неприметно одетых и общающихся между собой. Сначала они стоят позади толпы зрителей, в нескольких метрах от того места, где затем прогремел взрыв.

 

 

А непосредственно после трагедии они помогают сотрудникам марафона разбирать обшивку зрительских трибун в то время, как с места происшествия уносят раненых. Затем пикап, на котором прибыла неизвестная группа, останавливается рядом с сотрудником ФБР.

alt

Несколько человек выходят из машины и удаляются вместе с представителем службы безопасности, выпадая из поля зрения камер.

 

 

Младшего Царнаева якобы дважды раненного (в ногу и шею) закидали шумовыми гранатами в лодке на заднем дворе и в тяжелом состоянии отвезли в реанимацию.

alt

Только знаете в чем проблема? А, в том, что с вертолета журналистов одной телекомпании этот самый Царнаев - жив, здоров и сидит себе, как ни в чем не бывало.

alt

Ни ранений в ногу и в шею, ни шока от шумовых гранат - ничего того, что мы видим на фотографиях показанных официально. Цирк продолжается. СМИ-матрица работает на благо сильных мира сего, а мы лишь актеры и пешки в чужих играх разума.

 

Завершение спектакля:

 

Бостонцы вышли на улицы города, чтобы отметить это радосное событие - поимку подозреваемого в организации взрывов на ежегодном марафоне...

 

 

Один 19-летний "террорист" перевел Бостон на военное положение

alt

По словам представителя ФБР в Бостоне Ричарда Делорье, жители города «могут вздохнуть спокойно». Сотрудник ФБР отметил, что это была очень сложная операция. Представители городских властей поздравили полицейских Бостона с успешным завершением операции. Шеф полиции Уотертауна особо отметил поведение жителей района. По его словам, они вели себя спокойно и способствовали проведению операции.

 

Прокурор округа отметил, что один из жителей увидел кровь на катере у себя во дворе, обнаружил под брезентом раненого мужчину и вызвал полицию. Засечь нужный дом удалось с вертолета, пишет РТ.

 

После задержания подозреваемого доставили в местную больницу. Джохар Царнаев находится в тяжелом состоянии, но в сознании. Он был ранен в ногу и в шею, сообщает американские СМИ. В полиции отмечают, что получивший ранения в перестрелке подозреваемый пролежал в катере почти сутки. Под этой лодкой Царнаев провел почти сутки.

alt 

 

Чем дальше, тем смешнее. Пытаясь выпутаться из ситуации, полиция Бостона решила списать убийство старшего Царнаева на младшего. Благо младший говорить не может и вообще при смерти. Полиции стали задавать вопросы, каким образом старший из братьев Царнаевых, смог оказать сопротивление полиции, если был этой же полицией раздет догола и закован в наручники и полиция решила придумать очередную веселую историю.

 

По словам блюстителей закона, когда они арестовали старшего из братьев, и уже вели его целого и невридимого в руки фемиды, как вдруг откуда ни возьмись, примчался младший Царнаев и управляя джипом, помчался прямо на брата сопровождаемого полицейскими.

 

Полицейские, дававшие клятву "Служить и защищать", пытались спасти старшего из Царнаевых, но младший сбил его джипом и протащил бедного брата застрявшего под машиной несколько десятков метров, после чего тело старшего из Царнаевых отцепилось, младший умчался на вороном коне... джипе, а полицейские констатировали смерть старшего из подозреваемых.

 

Американцы перепутали Чехию с Чечней и предложили ее разбомбить

 

С просьбой не путать Чехию с Чечней обратился к американским гражданам посол Чешской Республики в США Иван Гандалович. Его официальное заявление размещено на интернет-сайте чешского посольства в Соединенных Штатах.

 

Специальный документ чешские дипломаты вынуждены были подготовить после того, как американские сегменты социальных сетей Twitter и Facebook буквально захлестнула волна сообщений от негодующих американцев, обвиняющих Чехию в причастности к взрывам во время Бостонского марафона 15 апреля.

 

Иван Гандалович назвал подобную ошибку "крайне горестным недоразумением". "Чехия является государством центральной Европы, а Чечня входит в состав Российской Федерации", — подчеркивается в документе. Дипломат заверил, что Чешская республика является "активным и надежным союзником Соединенных Штатов и сражается против терроризма".

 

Ранее были опубликованы некоторые выдержки из сообщений американских пользователей Twitter, путающих Чехию и Чечню, передает ИТАР-ТАСС. "В Чешской республике хорошее пиво, красивые женщины и мужчины, которые убивают спортсменов", — написал один из пользователей. "Отец весь день рассылал знакомым SMS, чтобы никто из них не ездил в Чехословакию", — пишет другой. "Оба террориста приехали из Чешской республики. Кстати, где вообще она находится?" — задается вопросом третий. Чешские журналисты, просмотревшие сообщения американцев в Twitter о теракте в Бостоне, нашли и такое: "Черт побери Чешскую республику! Полагаю, что теперь мы ее разбомбим!"

 

Фенита ля комедия...

 

Остается теперь только гадать, что слуги антихриста запланировали на этот раз. После исполненного ими теракта 11 сентября 2001 года, США разгромили несколько стран, а во всем мире стали ускоренно вводить электронные идентификационные технологии, выстраивая тем самым, электронный концлагерь.

 

В "Бостонском теракте" обвинили чеченцев, выходцев из России. По всей видимости, мировому правительству нужен Кавказ для того, чтобы "взорвать" Россию. Скоро мы узнаем истинные причины этой провокации, а возможно и почувствуем на себе.

 

Бог весть!


Источник: http://3rm.info
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Сентябрь 2014 (47)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

  
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |