Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Война против России перешла на новый уровень

Война против России перешла на новый уровеньРоссийское общество несколько расслабилось в связи с избранием Дональда Трампа президентом США. Благодушные ожидания, наполнившие наше инфопространство, от публикаций ведущих СМИ и сообщений в социальных сетях до кухонных разговоров, способны сыграть с нами злую шутку.

Они боятся нашей молитвы о помощи святого благоверного князя Киевского Александра Невского

Они боятся нашей молитвы о помощи святого благоверного князя Киевского Александра Невского11 сентября, в день памяти Усекновения главы Иоанна Крестителя и накануне дня памяти перенесения мощей Святого Благоверного князя Александра Невского, в Киеве был запланирован Крестный ход.

Контрабанда оружием. Украина - пособник международного терроризма?

Контрабанда оружием. Украина - пособник международного терроризма?Благодаря созданному в советское время мощному оборонно-промышленному комплексу Украина традиционно входит в число крупнейших в мире экспортеров оружия. Данные исследования Стокгольмского института изучения проблем мира (SIPRI) показывают, что в одах стране удалось нарастить экспорт даже с учетом начавшейся гражданской войны и потери части техники и военных предприятий после вхождения Крыма в состав РФ.

США сами спровоцировали Россию, — швейцарские СМИ

США сами спровоцировали Россию, — швейцарские СМИ Швейцарские СМИ отмечали, что несмотря на кризис некоторые российские олигархи ухитрились умножить свое состояние, российские силы правопорядка довольно успешно подавляют террористическую активность на Северном Кавказе, российские вооруженные силы способны дать эффективный ответ на американские провокации, а Роскосмос планирует новые амбициозные программы освоения околоземного пространства.

Запад и ИГИЛ: жажда реванша

Запад и ИГИЛ: жажда реваншаВ ходе боевых действий в конце декабря 2015-начале января 2016 гг. российские ВВС достигли больших успехов, которые позволили сирийской армии продолжить наступательные операции. Однако нашим авиасоединениям грозит новая опасность, которую необходимо оперативно парировать.

ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ! Правый сектор подтверждает: костяк движения составляют евреи, прошедшие ЦАХАЛ.

ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ! Правый сектор подтверждает: костяк движения составляют евреи, прошедшие ЦАХАЛ.Активистка правого сектора на ТВ Чехии: "Правый сектор" не бандеровцы, "Правый сектор" – украинские евреи, прошедшие подготовку в израильском Цахале. Интервью, подтверждающее информацию и выводы из неё — кровавый конфликт на Украине планировали и спровоцировали еврейские боевики.

Долгов требует реакции ООН на захват храма Московского патриархата

Долгов требует реакции ООН на захват храма Московского патриархатаЗахват храма на Украине - это грубейшее нарушением права на свободу совести и вероисповедания, заявил уполномоченный МИД РФ по правам человека, демократии и верховенству права Константин Долгов.

Хватит кормить Майдан

Хватит кормить МайданГлава представительства ЕС в России Вигаудас Ушацкас призвал российские власти в качестве жеста доброй воли списать 20% украинского долга.

Америка рулит, а Европа платит. К визиту Байдена на Украину

Америка рулит, а Европа платит. К визиту Байдена на УкраинуНакануне визита вице-президента США Джо Байдена на Украину Европа все в большей степени демонстрирует свою усталость от киевского режима. Звучавшие раньше отдельные замечания переросли в дружный критический хор политиков, СМИ и бизнеса, камня на камне не оставляющих от прежнего мифа о демократической и правовой сущности киевской власти, равно как и о ее стремлении к прекращению братоубийственной войны и добрым отношениям со своими соседями. А сообщения о поставках оружия террористам и вовсе ставят ее на одну доску с ДАИШ.

Генерал СБУ перешел на сторону ДНР и призвал к свержению украинской власти

Генерал СБУ перешел на сторону ДНР и призвал к свержению украинской властиГенерал-майор Службы безопасности Украины Александр Третьяк перешел на сторону ополченцев Донецкой народной республики и выразил готовность сотрудничать с законными властями ДНР. Об этом сообщает пресс-служба министерства государственной безопасности ДНР.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |