Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации



Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги



  
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
 Новости : Милиционер с рогаткой – страшная сила 
 

Милиционер с рогаткой – страшная сила Погром Рады, учиненный активистами «Свободы» и «Правого сектора» вызвал истерику власти, которая видит в нарастающих акциях людей с оружием прямую угрозу своему существованию.

Порошенко уже заявил, что «провокаторы» под парламентом пытались открыть второй фронт, а его советники назвали побоище под стенами ВР «акцией агентов ФСБ».

Но в любом случае, зачинщиков бойни под парламентом 14 октября, скрутили и упаковали в автозаки. Это вам не «либерал» Янукович, боявшийся пальцем тронуть таких же погромщиков в феврале прошлого года. Кстати, первыми кто осудил беспорядки под стенами ВР были США, хотя аналогичные погромы и расстрелы год назад они же называли борьбой за демократию и подъемом национального духа. Вообще, удивительно: по поводу сбитого малазийского «Боинга» Штаты раздуплились через сутки, а на драку возле Рады отреагировали через час… Кстати, американские кураторы посоветовали киевской власти не искать виновных среди ультрас, которыми управляют из посольства США, а обратить свои взоры на милицию. Что и было исполнено: правоохранители в очередной раз оказались крайними- после того, как «Свобода» и «Правый сектор» заявили, что к «поджогу Рейхстага» 14 октября отношения не имеют.

Главными «разжигателями» противостояния в итоге, оказались переодетые милиционеры с рогатками и гайками - этим страшным оружием массового поражения. «Среди провокаторов, учинивших беспорядки под стенами Рады, оказался милиционер, вооруженный рогаткою», - об этом заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

По его словам, были задержаны 37 человек. Личность каждого сейчас устанавливается. Они находятся в райотделе. «Более того, один из задержанных - это действующий сотрудник милиции. Он был задержан в балаклаве, с рогаткой и гайками, которыми осуществлялись обстрелы рядовых граждан, журналистов, а также бойцов-патриотов», - подчеркнул Шкиряк.

Он продемонстрировал фотографии, на которых видно, что под Верховной Радой среди прочих были и люди с холодным оружием (боевой нож), цепями и палками. Но это конечно, не так страшно, как рогатка, у которой, по версии МВД, дальнобойность превышает любые «Грады». Все остальные участники нападения на парламент не опознаны - милиция называет их «неизвестные в балаклавах», которые нападали на силовиков с дубинками и железными цепями. В результате драки ранены 15 бойцов. О том, сколько воинов пострадало от рогатки, не упоминается- эта информация засекречена. Не дай Бог, Путин узнает…


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Январь 2015 (108)
Декабрь 2014 (148)
Ноябрь 2014 (126)
Октябрь 2014 (160)
Сентябрь 2014 (167)
Август 2014 (174)

  
«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |