Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  За царя!:  Выставка картин "Цвет Императора" в Киево-Печерской лавре

Выставка картин "Цвет Императора" в Киево-Печерской лавреК 400-летию Дома Романовых, а также светлой памяти Святых Царственных Страстотерпцев

 Подробнее

  Общество:  В Крыму будут приучать людей не обращать внимания на мусульманские сборища

В Крыму будут приучать людей не обращать внимания на мусульманские сборищаСовет министров Крыма утвердил план мероприятий по противодействию ксенофобии и повышению уровня толерантности в обществе на оды.

 Подробнее

  Православие:  К МОНАРХИИ ЧЕРЕЗ ВОЙНУ. СТАРЕЦ РАФАИЛ (БЕРЕСТОВ).

К МОНАРХИИ ЧЕРЕЗ ВОЙНУ. СТАРЕЦ РАФАИЛ (БЕРЕСТОВ).Афон, май 2013 года. Видео

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  ТЕПЕРЬ О ПАСПОРТЕ С ЧИПОМ.

ТЕПЕРЬ О ПАСПОРТЕ С ЧИПОМ.Опять же в порядке «Об организации предоставления государственных и муниципальных (вернее «медвежьих») услуг» народу. Поэтому я отказываюсь от паспорта с чипом, т.к. это та же самая печать антихриста, которую запрещено нам, христианам, принимать Самим Господом Богом, о чем написано в Апокалипсисе - Священном Писании святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова

 Подробнее

  Общество:  ВТОРОЙ ЭШЕЛОН. ИСХОД ПРАВОСЛАВНЫХ ОБЩИН

ВТОРОЙ ЭШЕЛОН. ИСХОД ПРАВОСЛАВНЫХ ОБЩИННаши мнения по поводу того, что следует понимать под понятием «эшелон» (за колёса которого надо хвататься, по пророчествам старцев), разделились.

Тем, кто понимает это буквально - в виде ж/д состава, следует задуматься над следующими вещами.

 Подробнее

  Общество:  По совету людоедской ВОЗ, Минздрав Украины к обязательной прививке от рака хочет добавить ещё две

По совету людоедской ВОЗ, Минздрав Украины к обязательной прививке от рака хочет добавить ещё двеМинистерство здравоохранения Украины размышляет над внедрением ряда новых прививок. В перечне в том числе есть и вакцина против папилломавируса – это борьба с раком шейки матки, сообщают “Вести”.

 Подробнее

  Новости:  Анонс

АнонсДорогие братья и сестры!

Передаем карту-маршрут движения 
Крестного хода из Каменец-Подольского до Почаева.
19 августа- выход из Каменец-Подольска.
Для желающих присоединиться на маршруте сообщаем точки в которых будет ночевка.
20 августа - с. Жердя.
21 августа - с. Закупне.
22 августа - с. Зайчики.
в городе Волочиськ - 22 числа большой привал. Здесь удобно присоединиться.
23 августа - с. Медян.
24 августа - с. Влащяница.
25 августа - с. Дзвеняче.
26 августа - прибытие в Почаев.
 Подробнее

  Общество:  Вчерашние одесские хохмы как… предмет нацистской идеологии

Вчерашние одесские хохмы как… предмет нацистской идеологииПротоиерей Георгий Городенцев о курьезных потугах украинских националистов …

 Подробнее

  Политика:  Бессмысленный и беспощадный по рецептам МВФ

Бессмысленный и беспощадный по рецептам МВФВ предыдущем материале я писал о том, что своими требованиями МВФ фактически толкает Украину к "бунту". Что же, практика дестабилизации обстановки в стране посредством введения финансово-экономических санкций не нова. Подобным образом Запад оказывал и оказывает давление на все неугодные ему режимы, а МВФ, как бы кто-то не хотел этого замечать, является одним из инструментов такого давления.

 Подробнее

  Общество:  Украинцев не существует? А жаль

Украинцев не существует? А жальЕдва ли меня спасёт, если я скажу, что моя прабабушка была украинкой, и даже не умела разговаривать по-русски. Уж не знаю, на суржике она разговаривала или на каком-то ещё диалекте (языке?), но что было — то было.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Взрыв натовского мыльного пузыря, или Против врага его же оружием
Взрыв натовского мыльного пузыря, или Против врага его же оружиемПрежде всего, хотел бы от души поблагодарить всех тех, кто прочитал мою предыдущую статью «За Сирией для нас земли нет» и поделился своими впечатлениями от прочитанного. Повторюсь, что ни в коей мере не претендую на то, что мои слова – это некая панацея от всех бед или неоспоримая истина. Любому человеку свойственно ошибаться, поэтому некоторые ваши замечания оказались весьма полезными.

...

 Подробнее

  Политика:  Что значит ассоциация с ЕС, или почему Украина — «кенгурятник»

Что значит ассоциация с ЕС, или почему Украина — «кенгурятник»Что такое ассоциация Украины с ЕС? Ассоциация с ЕС — это кенгурятник. Знаете, который надевают на морды джипов и микроавтобусов. У меня тоже такой был. Прекрасная штука, когда влетаешь в зад чужого автомобиля. Меня правда боженька миловал, но ощущение прекрасное. Кенгурятник поднимает ощущение безопасности, а некоторым и самооценку.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  В НАТО по-пластунски

В НАТО по-пластунскиВ НАТО вступают по-разному. Центрально-восточная Европа в свое время, задрав юбку, ринулась в альянс с воплями, что Россия вот-вот займется реконкистой Европы. В благодарность за правильную ориентацию в геополитическом пространстве центральноевропейцы получили куш в миллиарды долларов "на адаптацию". Сербию загоняют в НАТО пинками. Чтобы знала, зараза, с кем дружить. А Украина вползает в Североатлантический союз тихо-тихо. Дабы не потревожить задремавшего "медведя".

 Подробнее

  Политика:  «Ошибкой США является стремление навязывать свои ценности другим странам»

«Ошибкой США является стремление навязывать свои ценности другим странам»Барак Обама дал пресс-конференцию в Вашингтоне. В ходе выступления перед журналистами он говорил об отношениях США и России, о правительственной программе слежки за населением, Эдварде Сноудене. Речь Обамы "Голосу России" прокомментировали зарубежные аналитики и эксперты.

 Подробнее

  Общество:  Реалии и перспективы образования на русском языке на Украине

Реалии и перспективы образования на русском языке на УкраинеВ наши дни, когда наблюдаются тенденции дегуманизации общества, очень важно помнить и не растерять духовные нити, которые связывают нас с нашими предками, традициями родственных культур. Необходимость развития образования на русском языке на Украине несомненна: его мощный духовный потенциал нужно использовать в современной образовательной практике. А в условиях реализации модели государственно-общественного управления учебным заведением успешное решение вопросов образования на русском языке во многом зависит от активности и небезразличия руководителей школ, педагогов, родителей, общественности и депутатского корпуса.

 Подробнее

  Политика:  Осенняя революция: планы, разработки, технология реализации

Осенняя революция: планы, разработки, технология реализацииВ сентябре, сразу после открытия очередной сессии Верховной Рады, начнется невиданное в истории наступление оппозиции на преступный режим. Акция «Восстань, и стар, и млад!» получит свое логическое и крайне бурное продолжение. В штабах основных политсил уже вовсю кипит работа над программной оболочкой революции, которая, вне всякого сомнения, сметет ненавистную власть и предоставит возможность вывести из стойла белую кобылу, на которой Арсений Петрович прогарцует по центральным улицам столицы.

 Подробнее

  Православие:  По делу о похищении монахинь секретарь Предстоятеля УПЦ может стать обвиняемым?

По делу о похищении монахинь секретарь Предстоятеля УПЦ может стать обвиняемым?Продолжается следствие по делу о покушении на убийство монахинь киевского Покровского монастыря, которые были похищены практически на выходе из кабинета личного секретаря Предстоятеля Украинской православной церкви архиепископа Александра Драбинко. Тот срочно вызвал пострадавших к себе в ночь с 14 на 15 июня и, по источникам «Нового региона» требовал значительную сумму денег, якобы переданную монастырю как благотворительный взнос на реставрацию.

 Подробнее

  Политика:  Управляемый хаос подбирается к России

Управляемый хаос подбирается к РоссииАнализ геополитических преобразований конца XX – начала XXI века показывает, что в их первооснове лежали внутренние потрясения государств различного масштаба. Распаду Варшавского договора предшествовала серия революций в ряде стран социалистического лагеря. Аналогичными по своей природе были и события в Советском Союзе

 Подробнее

  Православие:  Сегодня начинается Успенский пост

Сегодня начинается Успенский пост14 августа начинается Успенский пост. Успенский пост – самый короткий из всех постов, он длится всего две недели. Начинается Успенский пост янтарным медовым Спасом, центр его – Преображение Господне, заканчивается лазурным праздником Успения Божией Матери.

 Подробнее

  Политика, Общество:  Бойкот бойкота Олимпиады в Сочи, или Механизм даёт сбой

Бойкот бойкота Олимпиады в Сочи, или Механизм даёт сбойИ как это нас угораздило дать право России на проведение Олимпийских игр в 2014 году?! - думают представители прогрессивной западной интеллигенции. Потом немного отдыхают от этой мысли и переходят на обдумывание другой: а всё-таки правильно мы поступили, что дали России право провести в 2014-м Олимпиаду в Сочи, иначе сейчас с рычагами давления в отношении Москвы было бы совсем туго.

 Подробнее

  Политика:  Расстрельные списки Обамы. Проверь, если ли в них твое имя. И начни составлять собственные

Расстрельные списки Обамы. Проверь, если ли в них твое имя. И начни составлять собственныеЖурналист The Guardian раскрыл участие британского правительства в составлении расстрельных списков.

 Подробнее

  Общество, Сетевая глобализация:  По заказу фонда Билла Гейтса создана технология стерилизации мужчин с помощью ультразвука

По заказу фонда Билла Гейтса создана технология стерилизации мужчин с помощью ультразвукаМассовая вакцинация, видимо, не единственная стратегия депопуляции, находящаяся на службе у Билла и Мелинды Гейтс. В результате новых исследований, финансируемых организацией, разработан способ намеренного уничтожения сперматозоидов с  использованием ультразвуковой технологии, пишет naturalnews.com. BBC News сообщает, что Гейтс выделил грант исследователям из Университета Северной Каролины (UNC) для разработки этого нового метода контрацепции.

 Подробнее

  Политика:  Большие проблемы большой Европы

Большие проблемы большой ЕвропыВо-первых, процесс интеграции стран-членов ЕС в политической сфере существенно отстает от аналогичного процесса в экономике. На международной политической арене Евросоюз не обладает полной субъектностью, ему трудно "говорить единым голосом".

 Подробнее

  Политика:  Секреты Сноудена

Секреты СноуденаНа самом деле вряд ли являются таковыми для сотрудников российских спецслужб …

 Подробнее

  Политика:  Украинская экономика: катастрофа идет по плану

Украинская экономика: катастрофа идет по плануПримерно с конца 2010 года политаналитики обратили внимание на резкое изменение модели управления экономикой Украины. Не самым некорректным описанием действий власти было – "как с ума посходили".

 Подробнее


   
Апрель 2016 (80)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)
Ноябрь 2015 (136)



   
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |