Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина без газа и без денег на грани дефолта – бюджет рассыпается на глазах

Украина без газа и без денег на грани дефолта – бюджет рассыпается на глазахНасколько можно судить, ситуация с российским газом и долгами Киева за поставленное топливо становится все более сюрреалистичной. Руководство формально братской республики продолжает играть в испорченный телефон, списывая свою профнепригодность, некомпетентность и неадекватность на происки Кремля и газовую удавку Газпрома.

Сегодня Европа отрекается от религиозных ценностей

Сегодня Европа отрекается от религиозных ценностейПравославные священнослужители о результатах опроса, согласно которым многие европейцы отрицают положительную роль религии …

«НеБЕСсная сотня»: некрофильский культ лжи

«НеБЕСсная сотня»: некрофильский культ лжиКак бы ни пытался мятежный режим Турчинова скрывать количество погибших за время его кровавого правления, оно весьма велико. В результате террористической операции против своего народа укро-армии, «Правого сектора», других бандформирований прозападных олигархов, на Юго-Востоке Украины погибли уже даже не сотни людей. Счет уже идет на тысячи.

Украина не нужна

Украина не нужнаСразу оговорюсь, что речь идет о государстве Украина как о проекте, об искусственно созданном образовании. Давайте беспристрастно посмотрим, что такое Украина. Украина – унитарное государство в Восточной Европе, возникшее после развала Российской империи из её юго-западных земель после 1917 года. Это факты неоспоримые.

Украина - территория лжи

Украина - территория лжиОни готовы верить всему, даже самому невероятному — лишь бы не было похоже на жестокую правду.

Обыкновенный фашизм: восемь плохих новостей с Украины

Обыкновенный фашизм: восемь плохих новостей с УкраиныИтак, Петр Порошенко избран президентом Украины в первом туре. Внутриэлитного раскола не произошло - электоральная поддержка Юлии Тимошенко оказалась слишком низкой. Кремль всё ещё полагает, что возможен компромисс - "возобновление после президентских выборов на Украине "активной фазы" спецоперации, которую киевские власти проводят на Юго-Востоке страны, будет колоссальной ошибкой. Москва надеется, что Петр Порошенко сделает все для недопущения возобладания радикальных и экстремистских настроений в Киеве по отношению к Юго-Востоку".

Сегодня день памяти святого праведного Ионы Одесского

Сегодня день памяти святого праведного Ионы Одесского30 мая Одесса празднует память одного из самых почитаемых святых нашего города - праведного Ионы Атаманского, Одесского Чудотворца, чьи мощи почивают в Свято-Успенском соборе.

Что делать, когда начнется война – базовые правильные советы по выживанию для тех, кто не хочет/не может идти воевать

Что делать, когда начнется война – базовые правильные советы по выживанию для тех, кто не хочет/не может идти воеватьПоскольку наша власть не занимается разьяснением, то попробую сам. В этом материале я собрал советы опытных людей на тему, как действовать, если начнется война. Настоящая война.

Как это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситы

Как это было: Задержанных активистов Куликова поля освободили одесситыОколо 1000 активистов  жителей Одессы вышли на митинг и заблокировали здание городского отдела управления внутренних дел. Митингующие скандируют: "Свободу! Свободу" и "Одесса не простит!" Люди сорвали флаг Украины со здания гормилиции в Одессе и разбили стекла.

Украинские каратели обстреляли православный храм в Славянске. Есть жертвы

Украинские каратели обстреляли православный храм в Славянске. Есть жертвы Каратели киевской хунты обстреляли из минометов храм Державной иконы Божией Матери в микрорайоне Артёма в Славянске. От взрыва мины погибла женщина.


   
Июнь 2014 (53)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас