Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новости : Украинская хунта применила вертолеты ООН  
 

Украинская хунта применила вертолеты ООНУкраинские власти сделали одну из самых больших ошибок в своей политической жизни - нарвавшись на скандал общепланетарного масштаба. Нет, речь не о трагедиях в Одессе и Мариуполе, где радикалами и карателями были сожжены заживо противники Киева - с этим будет разбираться, надеемся, Гаагский трибунал. Речь о том, что украинская армия применила против своего народа не просто боевые вертолеты (за такое в случае с Ливией-Сирией-Египтом американцы требуют начать интервенцию "чтобы спасти народ"), но вертолеты с символикой ООН.

"Это штурмовые бронированные вертолеты",- публикуют СМИ мнение Александра Широкорада,- "В Конго они использовались для огневой поддержки миссии ООН. На них четко видны обозначения голубого цвета. В Африке использовались украинские вертолеты, факт. ООН неплохо платит за это".

То есть Украина решила карать ДНР и ЛНР с помощью тех вертолетов, что сдавала в аренду ООН, даже не закрасив (дело пяти минут) символику!

Понятное дело, зачем - вряд ли ополченцы, как нормальные люди, станут стрелять по вертолету "миротворцев". Видимо, на то и был расчет.

"ООН должна разорвать все связи с украинским Минобороны. Иначе разразится международный скандал. Российский МИД, безусловно, должен дать свою оценку этому факту. Украинские военные компрометируют ООН. Без соответствующих санкций на ввод войск Организация объединенных наций не является миротворцем. По сути, это пираты",- считает эксперт.

"Это - нарушение "Женевских конвенций" 1949 г. и других. Это очень серьезно, ставит государство в конец списка цивилизованности",- пишут о случившемся в Facebook. "Использовать технику с логотипами ООН можно только по решению Совбеза ООН! Это пипец!",- добавляют там же.

Кстати, когда в социальных сетях (после объединения с Крымом) пошел слух о якобы планах РФ "ввести миротворческие войска на Юго-Восток" - кто-то запустил вброс, что "Россия покрасила танки и бронетехнику в белый цвет и написала "миротворцы". Естественно, это было выдумано, но...украинские журналисты, блогеры и эксперты в один голос вопили "это преступление - использовать символику ООН, если нет официального её решения!".

Что же, теперь в таком преступлении обвиняют их армию. И не "по фантазиям", а с фото и видео.


Источник: http://www.politonline.ru
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |