Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Совет Федерации приступил к обсуждению обращения Путина по использованиию ВС в Украине

Совет Федерации приступил к обсуждению обращения Путина по использованиию ВС в УкраинеВ повестке дня сенаторов стоит только один вопрос - об использовании на территории Украины Вооруженных сил РФ.

Одесса скандирует: "Новороссия!", "Беркут!", "русская весна!"

Одесса скандирует: "Новороссия!", "Беркут!", "русская весна!"Десятки тысяч человек вышли на митинг антимайдана в Одессе. Главным требованием стало неподчинение местного горсовета киевской незаконной власти.

Харьков требует проведения референдума.

Харьков требует проведения референдума.Возле Харьковской облгосадминистрации началась стычка между евромайдановцами и участниками вече "За Харьков", происходившего на Площади Свободы.

Власть фашиствующих националистов

Власть фашиствующих националистовРадикальные украинские националисты, которые явно выступали идейными последователями нацистов, появились на политическом поле Украины не вчера. Более того, многие граждане Украины весьма благосклонно и снисходительно относились к этому вопросу:мол, пусть дети поиграются, ведь все равно никто им не даст построить то государство, о котором они говорят.

Обращение общественной организации «Оплот»

Обращение общественной организации «Оплот»На наших глазах произошел бесспорный государственный переворот и захват незаконный власти одной из ветвей власти (законодательной) путем незаконного присвоения себе полномочий Президента. Поправ нормы высшего закона Украины – Конституции, депутаты, по не имеющемуся основанию, присвоили себе права Президента.

Под Корсунем экстремисты убивали крымчан

Под Корсунем экстремисты убивали крымчан20 февраля восемь автобусов с крымчанами, участвовавшими в акциях «антимайдана», возвращались домой. Под Корсунем, Черкасской области, автоколонна попала в засаду, устроенную вооружёнными экстремистами. Крымчан ждали.

Отряды самообороны взяли под контроль аэропорт Севастополя, бойцы ЧФ в своих казармах

Отряды самообороны взяли под контроль аэропорт Севастополя, бойцы ЧФ в своих казармахОтряды самообороны, сформированные в Крыму, утром в пятницу распределились по периметру аэропорта "Бельбек" в окрестностях Севастополя.

Как рассказали военные источники в Севастополе, вооруженные бойцы прибыли в аэропорт в 23:00 четверга. Свои действия они объяснили стремлением "не допустить прибытия каких-либо боевиков".

Украина на пути к внешнему управлению

Украина на пути к внешнему управлениюЭкономика Украины находится в состоянии стремительного пике. Если ситуация не выровняется в ближайшие недели, если не дни, то может случиться коллапс силой ничуть не меньшей, чем в начала 90-х после развала СССР.

Митрополит Почаевский Владимир: Раскольники сеют вражду по отношению к Почаевской лавре

Митрополит Почаевский Владимир: Раскольники сеют вражду по отношению к Почаевской лавреНаместник обители обратился к главе Тернопольского облсовета Василию Хоминцу в связи с попытками захвата Лавры экстремистами …

Битва за Крым выиграна?

Битва за Крым выиграна?26 февраля, несколько тысяч сторонников и противников новой власти вышли на митинг у здания Верховного совета Крыма, сообщает Первый канал.  Группа людей пыталась прорваться в парламент, где было запланировано заседание Верховного совета Крыма.


   
Март 2014 (8)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас