Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги




  
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
 НАТО - нет! : 29 февраля у здания Одесского облсовета состоялся митинг «Одесса против НАТО!». 
 

На сессии депутаты поддержали большинством голосов резолюцию, предложенную «Антинатовским комитетом города-героя Одессы и области» - с требованием от высших властей Украины немедленно отозвать письмо- заявку о ПДЧ Украины в НАТО.

ОДЕССИТЫ! СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

29 февраля у здания Одесского облсовета состоялся митинг «Одесса против НАТО!».
На календаре - 2008 год, ХХ I в ек - третье тысячелетие. Уже канули в лету Советский Союз и Варшавский Договор, давно не существует понятия пресловутой коммунистической угрозы. Но неймется натовским “воякам“ – они “укрепляют“ свою мощь, опутывая паутиной все большее и большее количество стран и народов, главным образом из числа бывшего соцлагеря (Венгрия, Польша, Румыния, республики Прибалтики). На очереди Молдова, Грузия, Украина... И эта бурная деятельность осуществляется вопреки ранее достигнутым договоренностям о демилитаризации Европы в обмен на роспуск Варшавского Договора.

НАТО несет нам еще т. н. “международный терроризм”, как инструмент ЦРУ, Моссада, Ми-6 и стоящей за ними „мировой закулисы”. Очевидно, что НАТО в лице США ведет непрерывную Мировую войну по установлению Нового мирового порядка, которая прежде всего нацелена против России и Православия. А, как известно из истории: РУСЬ – то она КИЕВСКАЯ. Вот потому и хотят наложить свою грязную лапу на сердце Руси – Украину натовские “вояки” и их приспешники.

Еще 17 марта 2004 г. украинский парламент узаконил Меморандум о быстром допуске войск НАТО. В случае «необходимости» самолеты, вертолеты, танки и корабли альянса могут двигаться по территории Украины практически без каких-либо особых условий и ограничений. Допускается присутствие на нашей земле «личного состава, материально-технического обеспечения» операций НАТО. По этому документу Украина обязуется поддерживать любые операции НАТО и предоставлять техническую, информационную, медицинскую и другую помощь.

Уже сегодня промышленность Украины страдает: военно-промышленный комплекс России отказывается от сотрудничества с украинскими предприятиями, понимая, что Украину превращают из союзника во врага.

Это и есть подлинная цель западных стратегов. Разделить единый народ на два враждующих между собой лагеря, установить здесь военные базы против России, столкнуть нас в военных действиях друг против друга, добиться взаимоуничтожения. Для этого Украина-Окраина Западу и нужна.

Не так давно о членстве Украины в НАТО говорили как о далекой перспективе. Но, вот уже в Причерноморье были проведены совместные учения «Сибриз-2007». В этом году планируют провести еще более масштабные...

Мы уже имеем печальный исторический опыт, когда в 1938-39 гг. Красная армия проводила совместные учения с войсками немецкого Вермахта. После такой разведки нацисты настолько обнаглели, что вероломно напали на нашу Родину. Тогда, с Божьей помощью, мы победили, но какой ценой?! …

Православная и патриотическая общественность Украины глубоко встревожена и возмущена действиями трех высших руководителей украинского государства ( эти государственные лица - президент В.Ющенко, премьер-министр Ю.Тимошенко и председатель Верховной Рады А.Яценюк ), которые, игнорируя волю народа, подписали и тайно направили заявку в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе о рассмотрении плана действий членства (ПДЧ) Украины в североатлантическом альянсе на его ближайшем саммите в апреле. Данное решение противоречит Конституции и мнению подавляющего большинства народа Украины. Особенно, православных верующих, которые не хотят быть насильно втянутыми в чуждую и враждебную восточнославянским народам западную цивилизацию.
Православные люди хорошо помнят варварские бомбардировки Сербии в 1999 г., которые осуществлялись силами НАТО без всякого прикрытия со стороны Совета Безопасности ООН. Закономерно и нынешнее признание США и другими натовскими странами независимости Косова - неотъемлемой части исторически исконно сербской территории, на которой находятся тысячи древних православных храмов и святынь Сербии.
29 февраля у здания Одесского облсовета состоялся митинг «Одесса против НАТО!».
21 февраля в Киеве несколько тысяч человек - представителей православно-патриотической общественности Украины ( Православных братств, Войска Верных Казаков Черноморских, Духовно-Патриотического Союза "Новороссия", и др .) - приняли участие в антинатовском шествии, которое было организовано Всеукраинским общественным объединением "Православный выбор".

Это шествие Крестным ходом началось от Киево-Печерской Лавры и прошло по центральным улицам столицы Украины. Были совершены молитвенные стояния перед зданиями Верховной Рады, Кабинета Министров и Секретариата президента Украины. Православно-патриотическая общественность протестовала против действий украинских властей, направленных на втягивание Украины в НАТО.
Чиновникам этих государственных учреждений были переданы письма-заявления, в которых говорится, что подписание высшими украинскими государственными лицами заявки о реализации ПДЧ - это предательство народа Украины .

Когда тысячи людей дружно скандировали: «НАТО – нет!», «Яко с нами Бог!» - дрожали стекла в окнах административных зданий.

Действия высших украинских государственных лиц по своей сути являются антинародными и незаконными , поскольку подавляющее большинство народа Украины против вхождения нашего государства в агрессивный военный блок НАТО.

Православно - патриотическая общественность требует от высших властей Украины немедленно отозвать вышеуказанное письмо о ПДЧ Украины в НАТО. В том случае, если власти откажутся это сделать, - требовать отставки всех его подписантов-ПеДеЧистов.

Похоже, что обман своего народа, своих избирателей становится уже правилом для т.н. национал-демократической украинской элиты. И началось это еще с 1990 г., когда была принята декларация о независимости Украины, обещавшая народу внеблоковый статус государства, хотя большинство людей на референдуме высказалось за сохранение СССР.

Антинародное правительство Украины приглашает НАТОвских «псов» для своей защиты от праведного народного гнева. Когда в страну вводят войска НАТО, любое выступление против правительства - это государственный переворот, а протестующие - это террористы. Вот зачем наши правители так упорно тянут Украину в НАТО. Здесь будут стоять базы НАТО, состоящие из элитных войск, дрессирующих наших ребят, как «пушечное мясо», на бойню, а наши девушки в публичных домах будут обслуживать эти базы…

20 марта с.г. в Киеве вновь пройдет Патриотический Крестный ход против скрытой агрессии НАТО - осуществления ПДЧ Украины в НАТО на Бухарестском саммите этой организации. Упредим врагов – защитим наше земное Отечество – Святую Киевскую Русь от нашествия иноплеменных и междоусобные брани! Выступим все против скрытого вторжения войск НАТО!

Где НАТО – там всегда горе и кровь: расчлененная Югославия, разбомбленная Сербия, оккупированный Ирак и Афганистан, а истинных патриотов этих стран они называют террористами. Кто следующий? Иран, Северная Корея или… Украина?

Не допустим ползучей западной оккупации нашего Отечества!

Проявим гражданское мужество и отвагу, как наши героические предки. Не посрамим их славную память – выгоним прочь непрошенных гостей вместе с их прихвостнями.

Надо бить в НАБАТ, чтобы наши соотечественники очнулись от сатанинского дурмана западной пропаганды и услышали вековой призыв всех защитников Святой Руси! Отсидеться по домам – не удастся. Сегодня перед каждым стоит выбор: или ты - жалкий предатель собственного Великого Народа и отказываешься от собственного имени, или ты - Наследник славной истории своих героических предков!

Не забывайте, что победа в Великой Отечественной Войне стала возможной благодаря заступничеству Царицы Небесной. Правительство Советского Союза выполнило все повеления Божией Матери, которые были переданы Митрополитом Гор Ливанских Илией ( Антиохийский Патриархат ). Казанская икона была пронесена по фронтам Великой Отечественной войны, открывались храмы и монастыри, служились молебны о спасении Отечества.

Перед лицом общего врага народ должен сплотиться вместе: афганцы, ПСПУ, коммунисты, офицеры-ветераны, верные казаки и православные. Чтобы, как и в 2006 году в Крыму, не допустить НАТО-супостата на Святую Русь. Если мы едины - мы непобедимы!

НАТО?? НАМ НЕ НАДО!!! Не допустим повторения Сербской трагедии в Украине! Украина - не Балканы! Не допустим НАТО-супостата на Святую Киевскую Русь! Новороссия против НАТО! Одесса – наш город-герой! НАТО долой!

Не допустим ползучей западной оккупации нашего Отечества!


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Сентябрь 2014 (66)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

  
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |