Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 32 ответов (Результаты запроса 1 - 32) :

#1: Сетевая глобализация : СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННОГО КОНТРОЛЯ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ
 
СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННОГО КОНТРОЛЯ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫНа Украине закладываются основы принципиально отличающейся от действующей сегодня системы государственного управления, что свидетельствует о поэтапном выполнении руководством государства перечня условий относительно приобретения членства в Евросоюзе.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: НАТО - нет! : НАТО ждет "сумрачное, если не бедственное" будущее
 
НАТО ждет "сумрачное, если не бедственное" будущееС таким высказыванием бывшего министра обороны США Роберта Гейтса согласны 40 из почти 60 американских и европейских политиков и экспертов, опрошенных Атлантическим советом США и журналом Foreign Policy.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : И снова о «защитниках» украинского языка
 
И снова о «защитниках» украинского языкаНесмотря на традиционные летние «политические» каникулы в украинском информационном пространстве бушуют нешуточные страсти. В большинстве своем это отголоски недавно принятого Верховной Радой во втором чтении закона «Об основах государственной языковой политики». После двусмысленного поведения оппозиции во время голосования и провала их планов «стоять за мову до конца, к защите украинского языка подключился весь оранжевый лагерь, начиная от объединенной оппозиции и заканчивая политическими аутсайдерами в лице В. Ющенко.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : «Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров: на свету и в тени
 
«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров: на свету и в тени30 мая 2012 года появилась информация о соглашении, в соответствии с которым компания «Rothshild Investment Trust “Capital Partners”» («RIT “CP”»), принадлежащая Ротшильдам, приобрела крупный пакет акций компании «Rockefeller Financial services» («RFS»), управляющей семейным бизнесом Рокфеллеров и других богатейших семейств США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Неопределенность Януковича
 
Неопределенность ЯнуковичаУкраинский президент Виктор Янукович, похоже, даже в нынешних воистину экстремальных для него условиях не собирается придать четкость своему расплывчатому внешнеполитическому курсу. В ситуации, когда на «европейском направлении» у украинской власти поневоле «друзьями» стали те в ЕС, кто меньше гнобит Киев, явно стоило ожидать, что В. Янукович во время этой неопределенности с Евросоюзом наконец определит для себя четкие ориентиры в отношениях с Россией.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Общественное мнение о векторах внешней ориентации Украины
 
Общественное мнение о векторах внешней ориентации УкраиныИзбиратели юго-востока Украины в своём подавляющем большинстве полностью подтверждают пророссийские геополитические ориентации. Внешняя политика, ориентированная на сближение с Россией и участие в евразийском интеграционном проекте, пользуется здесь подавляющей поддержкой. Население центра также поддерживает такое сближение, правда, не столь однозначно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Украина развалила свое машиностроение «благодаря» вступлению в ВТО
 
Украина развалила свое машиностроение «благодаря» вступлению в ВТОДавно и справедливо сказано, что от вступления в ВТО стран СНГ выигрывают прежде всего, экспортеры сырья и низкотехнологических полуфабрикатов в данных государствах. А проигрывают – высокотехнологические отрасли. Не стала исключением и Украина Скоро должно исполнится 4 года со дня членства Украины в ВТО, которая вступила данную организацию 18 мая 2008 г.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Украина: что после краха евро-утопии?
 
Украина: что после краха евро-утопии?За несколько дней до открытия в Москве заседания Межгосударственного совета Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) в украинском еженедельнике «Зеркало недели» появилась во многих отношениях показательная статья главы МИД Украины К.Грищенко, основной тезис которой сводится к мысли о необходимости поиска Украиной в мире запасных точек опоры в условиях, когда её членство в ЕС в обозримом будущем невозможно (Киев это признаёт), а интеграционные проекты с Россией, по мнению министра, неприемлемы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: НАТО - нет! : Натиск НАТО на восток
 
Натиск НАТО на востокПо мере того, как до майского (2012) саммита НАТО в Чикаго остается всё меньше времени, намерения Брюсселя и Вашингтона в отношении «расширения» альянса на ряд стран, которые членами НАТО не являются, становятся очевиднее. Так, сенатор-республиканец Ричард Лугар выступил с законопроектом, в котором президенту США предлагается изложить в Чикаго план приема в члены НАТО новых государств. Среди них – Грузия, Черногория, Македония, Босния и Герцеговина.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Сетевая глобализация : ПРАВОСЛАВНОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ
 
altМы с вами являемся свидетелями и участниками апокалипсических событий. В это сложное для всего человечества время каждый человек проходит проверку-экзамен на свою верность Богу. И с приближением основного, кульминационного момента в истории человечества - Второго Славного Пришествия на землю Господа нашего Иисуса Христа, апокипсическое "сито" становится все более крупным.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика, НАТО - нет! : ЕвроПРО на Украине
 
ЕвроПРО на УкраинеОбострившиеся в связи с активизацией идеи размещения системы ПРО в Европе американо-российские отношения могут быть дополнительно осложнены идеями размещения элементов системы противоракетной обороны (ПРО) и на территории Украины. Разговоры об этом становятся все громче, а процесс подготовки информационного поля - все отчетливее.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : Украина – ЕС: интрига нарастает
 
Украина – ЕС: интрига нарастаетВ последние дни нарастает интрига в вопросе Соглашения об Ассоциации Украины с ЕС. Она связана с неопределённостью относительно того, состоится ли 19 декабря встреча в верхах Украина - ЕС и если состоится, то что станет её содержанием. Если не состоится, то это будет означать консервацию дальнейших действий в направлении ассоциации Украины с ЕС.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Геополитика Святой Руси
 
altДанная публикация - это попытка рассмотреть положение Русского народа сквозь призму текущей геополитики. Геополитика - политологическая концепция, которая рассматривает взаимосвязь государственной политики с пространством, географическим и международным положением, ресурсами и многими другими факторами. Классически, принято рассматривать геополитику государств.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Казачество : Иерей Андрей Алексеев: «Вторжение властей в эту область разрушает традицию»
 
altСвященнослужители РПЦ считают неправомочными действия прокуратуры, обвинившей в «экстремизме» казаков, принимающих в свои ряды только православных граждан России...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : Путь Украины в ЕС: дорога без конца?
 
Путь Украины в ЕС: дорога без конца?Абстрагируемся от «дела Тимошенко» и угроз Евросоюза связанных с его исходом. Это по большей части «жесткая реакция» для СМИ. А что же на деле?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Ювенальная юстиция : Очередной антисемейный документ Совета Европы
 
Очередной антисемейный документ Совета ЕвропыСовет Европы приготовил для России очередной подарок: рекомендации по законодательству о родительских и детских правах, говорится в поступившем в редакцию «Русской народной линии» заявлении Ассоциации родительских комитетов и сообществ России, учрежденном в Казани. Документ продвигает однополые браки и право гомосексуалистов усыновлять детей, суррогатное материнство, право детей отказываться от родителей и выбирать себе новую семью, право чиновников отстранять родителей от защиты интересов детей и т.п.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Политика : Чьи деньги проедают украинские грантоеды?
 
altДействительно ли существует в Украине класс так называемых «грантоедов», которые бездарно проедают международную помощь? И кто этими грантоедами является?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Общество : В Раде в очередной раз поборются за русский язык
 
altЗаконопроект «Об основах государственной языковой политики» по №9073 от 26.08.2011 года зарегистрировали Народные депутаты Украины Вадим Колесниченко и Сергей Кивалов. Соавторами законодательной инициативы выступили также Генеральный директор Всеукраинской благотворительной организации «Еврейский фонд Украины» Монастырский А. И., Почетный глава Демократического союза венгров Украины Товт М. М., Ответственный секретарь Межрегионального объединения «Румынское сообщество Украины» Божеску А. и украинский правозащитник, эксперт Р.О. Бортник.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Общество : Полковник Квачков - врачу: как хороша идея народного фронта, что ее присвоил и Путин!
 
altПочему вы создали такую организацию Народное Ополчение имени Минина и пожарского и народный фронт освобождения России без членства, без устава, без регистрации в Минюсте?
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#20: Политика : Россия покинет совет Европы?
 
altРоссия хочет оставить за собой право игнорировать решения Европейского суда по правам человека. В конечном итоге это может привести к лишению России права голоса в Совете Европы или даже к временному прекращению ее членства в этой организации.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Казачество : Может ли казак состоять в Союзе Русского Народа.
 
altВ последнее время ряд стукачей и провокаторов, затесавшихся в среду забайкальских казаков, пытаясь внести нестроения в работу Правления Забайкальского казачьего войска, неоднократно ставили перед Атаманом и Правлением провокационный вопрос: «Может ли член Союза Русского Народа быть членом казачьего общества и занимать в нем какую-либо должность?»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Религия : ОБРАЩЕНИЕ ВСЕЧЕСТНЫМ ОТЦАМ ИЖЕВСКОЙ И УДМУРТСКОЙ ЕПАРХИИ РПЦ МП
 
altДорогие о Христе Всечестные отцы Ижевской и Удмуртской епархии РПЦ МП. Мы, клирики и миряне Барнаульской и Алтайской, и Новосибирской и Бердской епархий, своим посланием выражаем духовную радость в связи с вашим письмом п. Кириллу Гундяеву, и нашу вам поддержку. Очень важно свидетельство о истине в Народе Божием, а тем более важно исповедание священниками Правды Божией.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Крестный ход, НАТО - нет! : В Киеве состоялось православно-патриотическое шествие против выполнения плана «Украина-НАТО»
 
alt
27.03.2009 в Киеве состоялось православно-патриотическое шествие против выполнения плана «Украина-НАТО» обязывающего Украину принять  новый налоговый кодекс и отменить Закон Украины, позволяющий жить без ИНН. Следующее шествие состоится 10 апреля в 11.00 от Успенского собора Киево-Печерской Лавры.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Наши дела, Крестный ход, НАТО - нет! : День памяти Святого Благоверного Князя Александра Невского в Киеве - фоторепртаж (обновлено)
 
alt
Более 1000 православных активистов из различных регионов Украины собрались для участия в православно-патриотическом шествии в Киеве, которое состоялось 6 декабря в день памяти Святого Благоверного Князя Александра Невского.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Политика, НАТО - нет! : Украина и Грузия вместо приглашения в НАТО получили вежливый отказ
 
alt
Вступление Украины и Грузии в НАТО - это вопрос не завтрашнего дня, о сроках говорить невозможно - заявил сегодня в Брюсселе генеральный секретарь альянса Яап де Хооп Схеффер. Ни Киев, ни Тбилиси не готовы даже к первому шагу - получению так называемого "плана действий для членства". Никакого Плана действий по членству Грузии и Украины в НАТО не будет, будет курс на сотрудничество с Россией как стратегическим партнером. Это решение натовских министров иностранных дел, встреча которых завершилась в бельгийской столице.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#26: Крестный ход, НАТО - нет! : Многолюдно звучало: "Ющенко - Иуда!"
 
alt
Заметки литератора во время Крестного хода 22 сентября с.г. в Киеве. Боевые группировки NATO нужны на территории Украины для удобства нанесения сокрушительного военного удара по России, – это, кажется, совершенно ясно многим, во всяком случае тем лицам, которых принято называть политиками. Открыто об этом не говорят по той причине, что тогда бы пришлось честно признать, что жизни людей, обитающих на Украине, для создателей проекта "Украина – в NATO!" ценностью не являются. Ведь странно было бы думать, что со стороны России не последует сколько-нибудь решительного ответного действия…
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#27: Политика : Аналитики: США пасует и сдает рубеж за рубежом
 
Аналитики: США пасует и сдает рубеж за рубежом
Российские аналитики считают, что после войны на Кавказе Россия пошла ва-банк. При этом такая реакция была для Запада неожиданной и на данный момент он начал активно пасовать сдавая рубежи за рубежами. Аналитики в связи с этим приводят несколько примеров, которые не состоялись бы в случае победы США и Грузии на Кавказе.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: НАТО - нет! : ЛОГИКА МИФОВ
 
ЛОГИКА МИФОВ
Часть украинской политической элиты считает вступление в НАТО панацеей от всех проблем, золотым ключиком, открывающим двери в светлое будущее. Однако на самом деле это геополитическое решение не дает каких-либо преимуществ ни государству, ни гражданам Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: НАТО - нет! : Обращение Штаба антиНАТОвской самообороны
 
Обращение Штаба антиНАТОвской самообороны
Проведение 14-26 июля международных военных учений «Си Бриз» с участием подразделений стран-членов НАТО, в том числе США, - это очередной шаг на пути насильственного втягивания Украины в Альянс, который, несмотря на окончание «холодной войны», не только не прекратил своего существования, но и расширяет деятельность вне пределов Европы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#30: Крестный ход : Большой Крестный ход в Киеве против втягивания Украины в НАТО
 
alt

Вот уже четвертый год подряд в двадцатых числах июня в Киеве проводится Большой Крестный ход против западной экспансии на Украине, приуроченный к годовщине начала агрессии Запада в лице гитлеровской Германии против Советского Союза. В этом году 26 июня по инициативе Всеукраинской общественной организации "Православный выбор" несколько сотен православных патриотов Украины приняли участие в Крестном ходе, который прошел по центральным улицам Киева.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#31: Наши дела, НАТО - нет! : 29 февраля у здания Одесского облсовета состоялся митинг «Одесса против НАТО!».
 
alt«Перед лицом общего врага весь народ должен сплотиться вместе. Чтобы, как и в 2006 году в Крыму, не допустить НАТО-супостата на Святую Русь. Если мы едины - мы непобедимы!», - считают патриоты.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#32: Наши дела, Крестный ход, НАТО - нет! : Крестный ход идет – НАТО трепещет! Антинатовское православно-патриотическое шествие в Киеве.
 
alt21 февраля в Киеве несколько тысяч человек - представителей православно-патриотической общественности Украины (Православных братств, Организации "Русское содружество Украины", Войска Верных Казаков Черноморских, Духовно-Патриотического Союза "Новороссия", Союза Верных Казаков, Всевеликого Войска Донского, Казачьего полка им. Царя Николая ІІ , Русской общины Украины и др.) - приняли участие в антинатовском шествии, которое было организовано Всеукраинским общественным объединением "Православный выбор".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (70)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас