Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Аналитики: США пасует и сдает рубеж за рубежом  
 

Российские аналитики считают, что после войны на Кавказе Россия пошла ва-банк. При этом такая реакция была для Запада неожиданной и на данный момент он начал активно пасовать сдавая рубежи за рубежами. Аналитики в связи с этим приводят несколько примеров, которые не состоялись бы в случае победы США и Грузии на Кавказе.

Прежде всего, отмечается наступление талибов на американские позиции в Афганистане. Очевидно, предполагают аналитики, Россия блокировала ряд соглашений по сотрудничеству с США в войне против талибана.

Северная Корея воспользовавшись ситуаций объявила, что будет продолжать разработку своей ядерной программы. Пока все увлечены придумыванием санкций для России, КНДП ловит момент, отмечают аналитики. При этом упоминается также Иран, с которого сместилось основное внимание США и Израиля. Так, что если война между Тегераном и Телль-Авивом состоится, Израилю придется биться с Ираном в одиночку.

Уго Чавес уговорил Гондурас к антиамериканскому союзу. Таким образом еще одно из южноамериканских побережий будет представлять потенциальную опасность для США, что видимо будет соответствующим образом учтено в России.

У давних американских союзников в Великобритании, Бельгии и Испании начались проблемы с сепаратизмом. Аналитики вспомнили русскую пословицу – не плюй в колодец, сам из него пить будешь. Отмечается, что свои внутренние проблемы западные страны решают внешнеполитической экспансией. Это следует также учесть российским политикам, риторика который все еще страдает остатками экономического дискурса.

Далее аналитики отмечают раздрай внутри НАТО. До сих пор не выработано единого мнение насчет реакции на действия России на Кавказе. При этом также не решены вопросы по поводу членства Украины и Грузии.

Фондовые биржи фиксируют падение котировок. При этом цены на нефть опять поползли вверх, что явно идет в преимущество России, отмечают аналитики еще один пункт.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |