Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Запад движется в сторону варварства, — СМИ Франции

Запад движется в сторону варварства, — СМИ ФранцииЖурналист Бернар Дюге в своей колонке для издания Agora Vox излагает неожиданно свежий взгляд на технический прогресс и «западный рай», обосновывая, почему западная цивилизация обречена на гибель.

Крестный ход в память о преданном царе и в честь царя грядущего

Крестный ход в память о преданном царе и в честь царя грядущегоПройдя в "Царские дни" крестными ходами по всей стране, наши соотечественники не только отдали дань памяти святым страстотерпцам, но и ясно дали понять, в какой России хотели бы жить

Зачем Патриарх Константинопольский подложил Порошенко свинью

Зачем Патриарх Константинопольский подложил Порошенко свиньюВ Стамбуле побывала группа украинских журналистов, призванная осветить событие «вселенского масштаба»: вручения тамошнему патриарху картины, на которой запечатлена прошлогодняя встреча вышеупомянутого патриарха (собственно, именующего себя Вселенским) с Петром Порошенко (именующим себя президентом)

Подвиг исповедничества Царя-страстотерпца Николая II в его отречении от престола

Подвиг исповедничества Царя-страстотерпца Николая II в его отречении от престолаСлово протоиерея Александра Шаргунова в день памяти святых Царственных страстотерпцев …

Православный космонавт Юрий Гагарин. (редкие ФОТО)

Православный космонавт Юрий Гагарин. (редкие ФОТО) Первый космонавт Земли Юрий Гагарин был верующим человеком. Один из первых, в 1964 году, он выступил с инициативой восстановить разрушенный большевиками храм Христа Спасителя. Об этом рассказал его близкий товарищ, полковник запаса ВВС Валентин Петров.

 

НАТО ищет «русских» для военных учений в Баварии

НАТО ищет «русских» для военных учений в Баварии«Немецкое кадровое агентство, сотрудничающее с НАТО и вооруженными силами США, начало поиск статистов на роль "русских". Актеры, которым предстоит изображать мирное население, нужны для учений на американском полигоне Хоэнфельс в Баварии».

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦАСтарец Паисий Святогорец при жизни снискал известность у людей по всему миру – и это при том, что о нем не рассказывали СМИ, его не показывали по телевизору. Слава о нем передавалась посредством «сарафанного» радио – из уст в уста. Чтобы увидеть Старца или получить совет, люди приезжали из разных уголков планеты – Австралии, Африки, США, Канады, Франции, Румынии, Германии. Почитание старца Паисия в Греции сравнимо с пламенной любовью русских людей к преподобному Серафиму Саровскому.

Царские временнЫе «маркеры»

Царские временнЫе «маркеры»Сейчас многие православные христиане, особенно в связи с событиями на Украине и особенно на Украине, спрашивают: когда же все это закончится?! При этом, если рассматривать последние бедствия нашего народа не как изолированное явление, но как длящуюся без малого 100 лет почти сплошную полосу бедствий, то надо признать, что все эти бедствия являются наказанием Божиим нашего народа за его отступление от Царя Небесного и Царя земного, а также за предание последнего на смерть.

Украинские фальсификаторы добрались до Февраля 1917

Украинские фальсификаторы добрались до Февраля 1917В конце октября прошлого года Кабинет министров Украины утвердил План мероприятий по ознаменованию 100-летия событий Украинской революции 1917-1921 годов. План разработан так называемым Украинским институтом национальной памяти, пропагандистским органом, возрождённым после госпереворота 2014 года.

Почему народ принял идеи революции?

Почему народ принял идеи революции?Даже неискушенному человеку невооруженным глазом видно, что ушедшее столетие весьма насыщено событиями, которые потрясли Россию и, без преувеличения, оказали влияние на историю всего мира. Это глубоко мотивирует нас, потомков и наследников Руси, к переосмыслению уроков истории. И здесь уместно говорить о феномене метафизики Русской истории - о свершении Промысла Божия над человечеством.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |