Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 35 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украиной правят безумцы: справка от психиатра

Украиной правят безумцы: справка от психиатраМожно смеяться, можно иронизировать, но поступки и высказывания нынешней политической элиты Украины вызывают как минимум удивление. Там что ни фраза – то своеобразный перл, который достоин исследования психиатров. «Хохмачей», которые за последние два года практиковались в роли неудачливых ораторов на Украине – пруд пруди.

Новороссии быть: не обращайте внимания на разочарования маловеров

Новороссии быть: не обращайте внимания на разочарования маловеровПериодически возникают персонажи, которые сначала были воодушевлены Новороссией, а затем разочаровались и бросили всё, уехали или даже поливают республики грязью. Почему так происходит?

«Где же он, конец?..»

«Где же он, конец?..»О дне же том, или часе, никто не знает …

Русский как 4-ый Вселенский Язык

Русский как 4-ый Вселенский Язык24 мая 2015 года, после богослужения в Храме Христа Спасителя, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл на Красную площадь, где состоялся концерт «И в песне – вся история Отчизны…», посвященный Дню славянской письменности и культуры.

Почему на Украине зверствуют украинские и западные спецслужбы?

Почему на Украине зверствуют украинские и западные спецслужбы?Весть о том, что в Киеве расстреляны писатель и журналист Олесь Бузина и экс-депутат Верховной рады, регионал Олег Калашников, пришла почти в один день с признанием о преступлениях офицера ЦРУ, убившего Мэрилин Монро. Бывший офицер ЦРУ 78-летний Норман Ходжес только спустя 53 года признался, что это он по приказу правительства США сделал смертельный укол актрисе Мэрилин Монро и совершил еще 37 убийств.

Оранжевые сумерки красных пожаров революции

Оранжевые сумерки красных пожаров революцииТолько белый цвет истинной православной контрреволюции  может рассеять слепящую тьму всемирной смуты

Одесситы прощаются с жертвами столкновений 2 мая

Одесситы прощаются с жертвами столкновений 2 маяСколько точно людей было похоронено, неизвестно. Мэрия решила не проводить никаких массовых траурных шествий, и не все тела еще опознали. Однако немало одесситов пришли попрощаться с депутатом областного совета Вячеславом Маркиным и одесским поэтом Вадимом Негатуровым, которые погибли от травм, полученных при пожаре в Доме профсоюзов.

 

В США нет политиков, есть жалкие клоуны!

В США нет политиков, есть жалкие клоуны!В США начался очередной концерт с поднятием «потолка». Если бы эти жалкие людишки, считающие себя совестью и честью нации, знали, с каким презрением и ощущением мерзости простые граждане смотрят на них, наверное никогда бы себя не поставили в такое положение.

Рождествобогородицкий храм

Рождествобогородицкий храмСреди церквей, колоколен, часовен Киево-Печерской лавры храм Рождества Пресвятой Богородицы, что на Дальних пещерах, особенен тем, что рядом с ним имеется кладбище. Называют кладбище по церкви – Рождественским.

В Лавре представлена уникальная книга — древний трактат «Тератургима, или Чудеса»

В Лавре представлена уникальная книга — древний трактат «Тератургима, или Чудеса»«Уникальным духовным кладом» называют издатели этот древний трактат. Полное название его звучит так: «Тератургима или Чудеса, бывшие как в самом свято-чудотворном Киево-Печерском монастыре, так и в обеих святых пещерах, в которых по воле Божией преподобные отцы Печерские проживали и свои земные тела упокоили, верно и усердно впервые собраны и свету представлены отцом Афанасием Кальнофойским».


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |