Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

АКАФИСТ АРХИМАНДРИТУ КИРИЛЛУ (Павлову), ДУХОВНИКУ СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЛАВРЫ

АКАФИСТ АРХИМАНДРИТУ КИРИЛЛУ (Павлову), ДУХОВНИКУ СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЛАВРЫНаписан по духовному благословению, тщанием почитателей памяти старца

Церковь в опасности! — запорожский митрополит обратился к православным из-за подготовки межконфессиональной войны на Украине

Церковь в опасности! — запорожский митрополит обратился к православным из-за подготовки межконфессиональной войны на УкраинеМитрополит Лука выпустил обращение в связи с попыткой принять антицерковные законы на сессии Верховной Рады Украины 18 мая 2017 г.

Что предсказал России Парацельс

Что предсказал России ПарацельсЕсть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа - Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет. В этой самой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может случиться что-то великое, над униженными и отринутыми воссияет Великий Крест...

«Кресту Твоему поклоняемся, Владыко!»

«Кресту Твоему поклоняемся, Владыко!»14/27 сентября Православная Церковь празднует Воздвижение Честнаго и Животворящего Креста Господня …

21 августа Святая Православная Церковь прославляет Божию Матерь в Ея чудотворном образе "ТОЛГСКАЯ"

21 августа Святая Православная Церковь прославляет Божию Матерь в Ея чудотворном образе "ТОЛГСКАЯ"Явилась икона в 1314 году под Ярославлем при следующих обстоятельствах. Епископ Ярославский Прохор (в схиме Трифон), произведя объезд своей епархии, возвращался из Кирилло-Белозерского монастыря по Шексне и по Волге в кафедральный город.

Фаворское чудо " На горе Фавор преобразился Ты, Иисусе..."

Фаворское чудо " На горе Фавор преобразился Ты, Иисусе..."Гора Фавор, высотой 588 метров над Эзриэльской долиной. Склоны ее покрыты деревьями и кустарниками, весной она усыпана цветами. Именно здесь, на горе Фавор, по преданию, произошло Преображение Господне: "Взял Иисус Петра, Иакова и Иоанна, брата его, и возвел их на гору высокую одних. И преобразился перед ними: и просияло лицо Его как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет.

Молитвы против нашествия извращенцев на Киев 6 июня

Молитвы против нашествия извращенцев на Киев 6 июняНа 6 июня (6.6.) в Киеве намечается парад извращенцев. Просьба всех уже сегодня стать на молитву, и оповестить как можно больше людей. Распечатать молитвы и раздать.

Многоярусная конституция России

Многоярусная конституция РоссииCамая устойчивая и многолетняя конституция в истории человечества, а именно конституция Римской Ресублики, не была писаной.

Фашизм и коммунизм: уравнение с двумя неизвестными

Фашизм и коммунизм: уравнение с двумя неизвестнымиПосле осуждения нацистской идеологии по окончании Второй мировой войны и после обнаружения несостоятельности коммунистической идеологии по окончании войны Холодной, эти идеологии стали чужды большинству человечества. Обе идеологии все чаще представляются в мировом либеральном общественном мнении как равновеликие по своим негативным последствиям явления, ведь и при одном, и при другом режиме был тоталитаризм, концлагеря, репрессии, бесконечные произвол, жестокости и смерти, и многое другое.

Как уберечься от мобилизации неправедной, если зреть в корень

Как уберечься от мобилизации неправедной, если зреть в кореньВ фильме «Максим Перепелица» подробно обсуждали определение: «Военная служба — это почетная обязанность каждого гражданина». Не рассмотрено осталось единственное ключевое слово — гражданина.


   
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |