Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Растление Украины как необратимый процесс её гибели

Растление Украины как необратимый процесс её гибелиВести речь о государственности Украины могут лишь представители политических сил, состоящие на содержании гангстерского спрута. Нет государства, а есть лишь преступное сообщество с его автономными вооруженными криминальными структурами, опекающими анархический и бандитский беспредел.

Не сумев снять блокаду Донбасса, Порошенко решил ее возглавить

Не сумев снять блокаду Донбасса, Порошенко решил ее возглавитьКиев запутался в трех соснах – в течение нескольких часов он и осудил блокаду Донбасса, и тут же ее одобрил и узаконил.

Новые факты по делу Бузины

Новые факты по делу БузиныАдвокат по делу убийства Олеся Бузины Ренат Кузьмин требует переквалифицировать дело в связи с тем, что выявились ранее неизвестные обстоятельства, которые, как утверждает адвокат, дают основания для того, чтобы расследовать уголовное дело как «убийство, совершенное по заказу».

В ожидании юбилея. Последняя неделя 24-летней страны

В ожидании юбилея. Последняя неделя 24-летней страныДень независимости, ежегодно ожидаемый населением как старт сбора урожая картофеля, в 2016 году готовился с особым вниманием - как-никак четвертак!

Кто запустил программу вымирания на Украине?

Кто запустил программу вымирания на Украине?Известный украинский экономический эксперт Андрей Головачев ещё в апреле 2016 года на своей странице в Facebook разместил публикацию с довольно интригующим названием: «Как вымирает Украина», которую цитировали многие украинские СМИ. Приведу цитаты из этой публикации, тем более, что автор пишет на русском языке.

Киевская хунта готовится к «большой войне» на Донбассе

Киевская хунта готовится к «большой войне» на ДонбассеНыне США и НАТО крайне необходим геополитический очаг напряженности у границ с Россией …

Украинские доносчики выходят на новый уровень

Украинские доносчики выходят на новый уровеньПроблема доносов очень остро стоит на Украине, некоторые украинцы пользуются этим лазейкой для того, чтобы отомстить обидчику или завладеть чужим имуществом. Это приносит «неудобства» не только тем на кого донесли, но и тем, кому донесли.

Ложь и правда. НАТО и Порошенко

Ложь и правда. НАТО и ПорошенкоНакануне саммита НАТО в Варшаве на Украине вполне ожидаемо разразилась эпидемия евроатлантического помешательства. Местные политики и СМИ буквально захлебывались от избытка верноподданнических чувств и собачьего восторга перед добрым коллективным барином в лице НАТО. НАТО – барин, вот-вот он бросит кость со своего стола и позволит всласть облизать…

Украина. Почему не стоит доверять социологам

Украина. Почему не стоит доверять социологамЛучше всего итоги совместного опроса двух социологических контор, Киевского международного института социологии (КМИС) и российского «Левада-Центра», об отношении украинцев к россиянам и наоборот почитывать в Донецке под ночную канонаду.

Гройсман торпедирует «Минск-2»

Гройсман торпедирует «Минск-2»Похоже, возвращение Надежды Савченко, назначенной самостийными политтехнологами героем нации, заставляет «встать на крыло» представителей украинского политикума, которых прежде не относили к семейству «ястребиных».


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |