Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Историк, открывший правду, боится удара топором

Историк, открывший правду, боится удара топоромМихаил Бабкин: «Царя они не считали за «своего», воспринимали как конкурента»

Какова церковь, таковы и «святые»

Какова церковь, таковы и «святые»Когда умирает иерарх какой-либо Церкви, конечно же, ему желают Царства Небесного, возможно, даже его канонизации, если он был святым. В связи со смертью экс-главы УГКЦ кардинала Любомира Гузара стоит оценить поступки этого человека и сопоставить их с поступками его предшественников и современников.

Отчет ООН о правах человека на Украине: лиха беда начало

Отчет ООН о правах человека на Украине: лиха беда началоЕвропа и США, поддерживая неонацистский государственный переворот на Украине, упорно игнорировали любые нарушения и насилие со стороны путчистов. Остались «незамеченными» пыточные камеры в подвале Киевской горадминистрации, горящие от напалма солдаты-срочники, выложенный в интернет ролик с отказом вызвать врача бойцу «Беркута», которому правосеки вырезали глаз.

Людей уничтожают лишь за то, что они «донецкие»

Людей уничтожают лишь за то, что они «донецкие»Одной из отличительных черт нацистских режимов является наличие «неполноценных» народов и социальных групп. В гитлеровской Германии такими были назначены евреи, цыгане и славяне, в фашистской Италии во «враги народа» попали сограждане левых убеждений, а хорватские усташи проводили целенаправленный геноцид сербов.

Синод Православной Церкви Молдовы пошел по опасному пути

Синод Православной Церкви Молдовы пошел по опасному путиМы являемся участниками и свидетелями болезненного процесса разделения верующих, их пастырей и архипастырей на овец и козлищ. Без каких бы то ни было сомнений можно однозначно утверждать о том, что со стороны патриарха и епископата произошло предательство Христа и Церкви. И это не голословные обвинения, в чем нас обвиняют отступники, а многократно и достоверно подтвержденный факт.

На западе Украины подожгли и ограбили храм УПЦ Московского патриархата

На западе Украины подожгли и ограбили храм УПЦ Московского патриархатаСвято-Троицкий храм Украинской православной церкви Московского патриархата был ограблен и осквернен в городе Рокитное в Ровенской области на западе Украины, сообщает в воскресенье пресс-служба местной епархии.

Вопреки опросам роль религии и Церкви увеличивается

Вопреки опросам роль религии и Церкви увеличиваетсяПо последним данным ВЦИОМ, большинство россиян хотят жить в светской стране, чтобы вера была личным делом каждого. Эти данные, постараюсь показать, не являются отражением формирующегося мировоззрения России и являются полуправдой. Потому что опросы еще нужно уметь читать. Рассмотрим этот вопрос внимательнее.

Мистический смысл убийства Царской Семьи и «перезахоронения останков»

Мистический смысл убийства Царской Семьи и «перезахоронения останков»Не утихает дискуссия в отношении нового витка событий, связанных с судьбой так называемых екатеринбургских останков. Приводятся многие доводы «за» и «против».

Смутному времени - смутное место

О роли религиозного фактора в поС падением «железного занавеса» вслед за импортными товарами и продуктами на просторы некогда богоборческого государства хлынула и пища «духовная». Тысячи иностранных миссионеров самых разных «конфессий» и сект - как тоталитарных и деструктивных, так и не очень - принялись «просвещать» религиозно неискушённые массы «рождённых в СССР». следних событиях на Украине …

Daily Mail выставила украинского историка лгуном и фальсификатором

Daily Mail выставила украинского историка лгуном и фальсификаторомАмериканское издание Daily Mail разместило на своих страницах объемный материал, посвященный массовому истреблению евреев в Галичине во время ее оккупации нацистами. В материале приводится мнение украинского так называемого историка, который на голубом глазу пытается переложить вину за уничтожение евреев на немецких нацистов, хотя очень хорошо известно, и документально подтверждено, что зверствами в отношении еврейского населения отличились именно галичане.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |