Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На каком языке говорила Западная Европа в XI-XV веках?

На каком языке говорила Западная Европа в XI-XV веках?Как общались между собой люди, например, в Западной Европе в XI-XV вв.? На каком языке или языках? Греческого или еврейского языка подавляющее большинство населения Западной Европы не знало. Латынь была достоянием ничтожного меньшинства книжников. Традиционная история говорит, что вульгарной латыни к тому времени уже не было, причем давным-давно.

Нам не нужен историко-культурный центр Христианства! Ответ православных президенту России.

Открытое письмо В.В. Путину о неприемлемости православными верующими строительства международного экуменического центра в Крыму

Экуменизм - это величайшая ересь

Экуменизм - это величайшая ересьОткрытое письмо Президенту В.В.Путину

Языческие корни европейского сектантства

Языческие корни европейского сектантстваЗа 2000 лет существования христианства возникли сотни сект с различными названиями. Разница в названиях создает великую путаницу и иллюзию их "догматического" многообразия, но при ближайшем знакомстве с "программами" сект, удаленных во времени и пространстве, оказывается, что с незначительными вариациями повторяются одни и те же тезисы, а одни и те же характерные обряды (особенно изуверские) переживают не то что века, но тысячелетия.

Красная звезда над Верховной Радой

Красная звезда над Верховной РадойКогда коту нечего делать, он занимается интимной гигиеной. Когда юльки в очередной раз сталкиваются с крушением концепции «непорочности багини», они начинают войну с проклятым наследием советского тоталитарного прошлого. Вы знаете народного депутата Александра Бригинца? Правильно, всех их не упомнишь. Человек с лицом алкоголика с большим стажем, больной печенью и тягой к эсэсовской форме решил привлечь внимание широкой общественности к самой большой проблеме евроинтеграции.

«АРАБСКАЯ ВЕСНА» И ЮВЕНАЛЬНАЯ РЕФОРМА: КУДА ВЕДЕТ НАС СЕЛЬСКАЯ КОМАНДА ИЗ КАНАДЫ?

«АРАБСКАЯ ВЕСНА» И ЮВЕНАЛЬНАЯ РЕФОРМА: КУДА ВЕДЕТ НАС СЕЛЬСКАЯ КОМАНДА ИЗ КАНАДЫ?С 2010 года в Украине реализуется проект «Реформирование системы уголовной юстиции относительно несовершеннолетних в Украине» под руководством канадской гражданки Т.Сэнфорд Аммар. Официально реализация проекта направлена на уменьшение детской преступности. Является ли канадский опыт настолько хорошим, а реформы тем, что хотят нам показать.               

 

«Гармонизация» по – украински…

«Гармонизация» по – украински…Недавно в газете "Украiнська правда", появилась статья некоего Романа Илыка, «Як гармонізувати українське суспільство?» немедленно перепечанная (на, естественно, русском, перевод Антона Ефремова) татарской газетой «Мilli-firka.org». Что же так заинтересовало наших «коренных» соседей, что предлагается свидомым щиромовным автором.

От пола к гендеру? Опыт анализа секс-дискурсов молодежных российских журналов

От пола к гендеру? Опыт анализа секс-дискурсов молодежных российских журналовТам, где общество обеспечивает крепкую, принудительную, без особых внешних разногласий интеграцию сексуальных ролей в другие социальные роли, потребность в культурном управлении какой-то особенной сексуальной идентичностью, минимальная. В относительно стабильных, хорошо интегрированных, культурных условиях «сексуальные привычки» всех индивидов могут пониматься схожим образом и трактоваться как разновидность привычек в еде и предпочтений в преферансе.

Волынская резня: замолчанный геноцид ОУН-УПА

Волынская резня: замолчанный геноцид ОУН-УПАНа днях в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект о внесении изменений в закон Украины «О статусе ветеранов войны, гарантии их социальной защиты», касающийся предоставления членам ОУН и УПА статуса участников боевых действий

Финансовые войны: лучшая оборона – это нападение (II)

Финансовые войны: лучшая оборона – это нападение (II)На финансовом поле боя, в которое уже давно превратилась Земля, существует жёсткое разделение на тех, кто создаёт финансовые капиталы, и тех, кто эти капиталы импортирует, зарабатывает... В качестве меры, способной обеспечить защиту национальных валют ряда развивающихся стран от влияния доллара и евро, некоторые эксперты предлагают создать Банк БРИКС, Стабилизационный фонд БРИКС и Резервную валюту БРИКС на основе корзины валют этих стран... Не учитывается в этом предложении лишь одно: обеспечением всех данных валют служат запасы денег и ценных бумаг, номинированных в основных резервных валютах. То есть все они являются «плохими», «зарабатываемыми», а не создаваемыми деньгами...

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |