Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы


   

» Крестный ход за единство народов русского мира (фото)
» Янукович наградил самого верного филаретовца лихих 90-х ...
» Открытое Обращение к Архиерейскому собору РПЦ МП
» Православная общественность Украины встревожена создани ...
» Первый Новый год после «конца света» (Часть 2)
» Украина принимает «антизакон» Димы Яковлева
» Драки как новый образ жизни украинского политикума
» Письмо в Редакцию. Великий Русский человек.
» В киевском Русском клубе обсудили планы на будущее
» Украина — часть Руси. К 359-летию Первого Воссоединения




ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
  История:  Алехин – "русский искатель шахматной правды"
alt24.3.1946. - В Португалии скончался (умерщвлен чекистами) эмигрант Александр Александрович Алехин, непобежденный чемпион міра по шахматам
   Просмотров: 2293    Подробнее

  Общество:  В Украине создается Всеукраинское общественное объединение «Родительское собрание»
altВ Украине создается на базе действующих региональных организаций Всеукраинское общественное объединение «Родительское собрание»
   Просмотров: 1614    Подробнее

  Общество:  Турникеты в школах. Кому выгодна новая электронная система
altВ школу по карточкам. Управление образования Одесского горсовета решило внедрить усиленный контроль в учебных заведениях города. Уже скоро они могут превратиться чуть ли не в режимные объекты, где каждый вход и выход как школьников, так и учителей будет строго контролироваться с помощью компьютера. Родители взволнованы - они хотят знать, как электронные турникеты влияют на здоровье детей и что за фирма стоит за всем этим. Но вместо информации в школах активно собирают деньги, а учителей подвергают давлению и даже увольняют за профнепригодность, если те не убедили детей принести средства в срок.
   Просмотров: 5322  Комментарии (1)  Подробнее

  Ювенальная юстиция:  «Родительское стояние» против закона «О ювенальной юстиции» в Самаре
alt21 марта в Самаре соратники Самарского губернского отдела Союза Русского Народа провели «Родительское стояние» против принятия закона «О ювенальной юстиции». Эта акция проходила в рамках «Всероссийских родительских стояний».
   Просмотров: 1998  Комментарии (1)  Подробнее

  Православие, Крестный ход:  В Москве состоялось традиционное монархическое стояние, посвященное 93-ей годовщине явления Державной иконы Божией Матери.
altОколо 100 человек собралось в понедельник 15 марта с.г. на традиционно проводимое стояние, посвященное 93-ей годовщине явления Державной иконы Божьей Матери, в Москве. В этот раз организаторам, в числе коих выступает Союз «Христианское Возрождение» во главе с В.Н. Осиповым, для проведения мероприятия была выделена Болотная площадь. Также в стоянии участие приняли представители Союза Русского Народа, Союза Православных братств, Русского Имперского Движения и нашего братства.
   Просмотров: 2008    Подробнее

  Православие:  Святые пророки о Царе-Победителе. Преподобный Серафим Саровский.
altСледующим по времени после блаженной Ксении Петербургской и преп. Авеля Тайновидца великим пророком, который говорил о нашем Царе-Победителе, является преп. Серафим Саровский. Старший его современник, преп. Авель Тайновидец, предрёк о нём Императору Павлу I: "Видел я над землёй Русской звезду великого угодника Божия. Горит она, разгорается...".
   Просмотров: 10439  Комментарии (7)  Подробнее

  Крестный ход:  Почитание иконы Божией Матери "Державная" в Киеве.
alt в    В Киеве состоялось православно-патриотическое шествие в день праздника иконы Божией Матери "Державная". В нем приняли участие несколько сот активистов православно-патриотических объединений Малороссии: ВОО "Православный выбор", Союза Православных Братств Украины, Киевской организации СРН, ДПС «Новороссия» и других казацких и православно-патриотических организаций Украины.         
   Просмотров: 2034    Подробнее

  Крестный ход:  Крестный ход в честь иконы Божией Матери "Державная" в Одессе.
alt15 марта, в день Праздника иконы Божией Матери "Державная", в Одессе состоялся Крестный ход. В нем приняли участие около сотни православных верующих, а также активистов Духовно-Патриотического Союза «Новороссия». 
Державный Крестный ход возглавили казаки-черноморцы ВВКЧ Императора Николая II, которые накануне приняли Присягу Его Императорскому Величеству и Его Императорского Величества, Всероссийского Престола Наследнику верно и нелицемерно служить и во всем повиноваться, не щадя и живота своего до последней капли крови. 
   Просмотров: 2197    Подробнее

  История:  26.02.1861 (11.03). - Умер Тарас Григорьевич Шевченко, поэт, революционный демократ, основоположник украинской литературы
altТарас Григорьевич Шевченко (25.2.1814-26.2.1861) – малороссийский поэт, революционный демократ, основоположник "украинской" литературы. Родился в с. Моринцы (ныне Звенигородского района Черкасской области) в семье крепостного крестьянина. Рано осиротел; был пастухом, батраком, с 14 лет "казачком" у своего помещика П.В. Энгельгардта. Грамоте учился у сельского дьячка.
   Просмотров: 4424    Подробнее

  Новости:  В Рунете идет сбор подписей за отставку Путина
altВ Рунете идет сбор подписей за отставку Владимира Путина, инициированный правозащитниками и оппозиционерами. Об этом сообщается в обращении, опубликованном на сайте putinavotstavku.ru. С вечера 10 марта свои подписи оставили уже более 400 человек.
   Просмотров: 1592  Комментарии (5)  Подробнее

  Общество:  Пандемии Лжи (Галина Царева)
altВ августе 2009 года следственно-экспертная группа Агенства по защите здоровья (США), курирующая фармацевтическую промышленность, опубликовала документы, раскрывающие диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний, объединенных в международный картель, которые занимались производством высокотоксичной вакцины от свинного гриппа Н1N1.
   Просмотров: 6712  Комментарии (2)  Подробнее

  Православие:  Белая Русь - сохранишь ли веру православную?
altВ последнее время православные верующие Белоруссии всё чаще стали задаваться вопросом: кто стоит за откровенным лоббированием появляющихся как "грибы после дождя" - протестантских храмов во многих городах республики.
   Просмотров: 1279    Подробнее

  За царя!:  Избрание всенародным Земским Собором на царство Михаила Романова.
altСмута (начавшаяся в последние годы правления Бориса Годунова) глубоко потрясла основы Московского государства и сильно уменьшила население от постоянных ратных дел, разбоев, голода и мора. К концу Смутного времени Смоленская земля оказалась во власти поляков, а Новгородская - шведов. Царская казна опустела. Смута явилась вместе с тем и великим испытанием для Московского государства...
   Просмотров: 4993    Подробнее

  Общество:  Противоправное изъятие детей из семьи Пчелинцевых
alt12 февраля 2010г. Время около 17 ч. Без предупреждения в нашу комнату вошли люди в форме, около 7 человек. С ними было Дзержинское телевиденье. Без предъявления каких либо удостоверяющих документов, без предъявления судебного решения начался несанкционированный отбор детей.
   Просмотров: 1519  Комментарии (1)  Подробнее

  Общество:  Соратники Самарского губернского отдела Союза Русского Народа приняли участие в митинге

altГУЛАГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

28 февраля в Самаре на площади В.Куйбышева (Адамчика) состоялся митинг против повышения тарифов ЖКХ, пошлин и налогов. Организаторами акции стали так называемые правозащитники. Протестующих собралось всего около 150 человек и то вместе с сотрудниками милиции, ФСБ и журналистами.
Соратники СГО СРН пришли на митинг для того чтобы сказать: "Повышение тарифов, пошлин, налогов" - это следствие деятельности правящего режима. Необходимо добиваться не снижения тарифов и т.п., а решать проблему кардинально.

   Просмотров: 1281    Подробнее

  Православие:  Симфония РФ с РПЦ МП
altВ России не действует право. Законов множество: уголовные, гражданские, семейные, жилищные и прочие кодексы. В Государственной Думе тысячи чиновников ежедневно пишут и принимают законы. Это их основная работа. Они получают за неё плату, позволяющую жить на зависть основной массе граждан. Писаные ими законы лишены механизма правоприменения, и употребляются избирательно. Поэтому они неэффективны.
   Просмотров: 1434    Подробнее

  За царя!:  ПРИСЯГА НА ВЕРНОСТЬ ЦАРЮ-ИСКУПИТЕЛЮ НИКОЛАЮ II В СЕВАСТОПОЛЕ (видео)
alt2 марта 2010 года в г.Севастополе произошло важное событие - принятие Присяги на верность Царю-искупителю Николаю II и его Наследнику. Казаки, руководители православных общественных организаций едиными усты и сердцем выразили свою готовность до последнего своего вздоха и последней капли крови, не жалея живота своего, верно и преданно служить царскому роду Романовых.
   Просмотров: 3960  Комментарии (9)  Подробнее

  За царя!:  Божий пророк Авель и Помазанники Божии — Самодержцы Российские
altОб отце Авеле написано много: если перечислить одни названия того, что о нём написано, то это заняло бы целую газетную полосу, десятки наименований только в XIX веке. В первом томе энциклопедии Брокгауза и Эфрона есть упоминание о пророке: "Авель - монах-предсказатель, родился в 1757 году. Происхождения крестьянского. За свои предсказания дней и часов смерти [Императрицы] Екатерины II и [Императора] Павла I, нашествия французов и сожжения Москвы многократно попадал в тюрьмы, а всего провёл в заключении около 20 лет.
   Просмотров: 4851    Подробнее

  Армия и флот:  ТЕЗИСЫ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ им. К.МИНИНА И Д.ПОЖАРСКОГО
altВпервые за последние 400 лет - со времён захвата в столице государственной власти поляками, шведами и жидами и освобождения Москвы в 1612 году Народным ополчением К.Минина и Д.Пожарского - Россия утратила способность к вооружённой защите своей государственности, своего образа жизни, своих земель и своих людей. Утрата этой способности вызвана не разгромом русских армий на полях сражений, а изменой правящего государственного слоя.
   Просмотров: 4654    Подробнее

  Православие:  Иеросхимонах Рафаил (Берестов) «РОССИЯ - НАШЕ СЕРДЦЕ»
altСемидесятивосьмилетний старец Рафаил (Берестов), несомненно, является одним из неформальных духовных лидеров Православной церкви, близким по своему духу и положению к почившему старцу Николаю (Гурьянову), духовному отцу своему архимандриту Кириллу (Павлову) и схиархимандриту Власию (Перегонцеву).
   Просмотров: 3012    Подробнее

  Политика:  Видеообращение Артемова И.В по поводу провокаций на выборах
altИгорь Владимирович рассказывает о ситуации на выборах в райсовет в Петушинском районе - как осуществляется ПОЛИТЗАКАЗ органами власти и "правопорядка" против честных политиков и русских православных патриотов, как они не боясь нарушать законы и не стыдясь своей откровенной лжи в СМИ порочат и преследуют кандидатов и соратников РОНС, арестовывая их, проводя обыски, отбирая личные вещи... Но наша борьба продолжается!
   Просмотров: 1279    Подробнее

  Политика:  Греческий долговой кризис выходит за пределы страны
altВ среду десятки тысяч греков вышли на улицы, чтобы выразить  недовольство мерами по сдерживанию роста дефицита госбюджета и долгов. Экономические беды Греции оказались самым серьезным вызовом для единой европейской валюты. Тема Греции доминировала в повестке дня в Брюсселе, где на этой неделе лидеры Евросоюза выразили поддержку Афинам, однако воздержались от предложения  финансовой помощи.
   Просмотров: 1661    Подробнее

  Общество:  Снова у бедной семьи отобрали детей. Левый общественный активист Сергей Пчелинцев лишен троих детей за бедность
altОтцы, братья и сестры! Не будем безучастными. Оккупационный кремлевский режим начал посягать на наше самое святое - детей. Медвепутам плевать на закон и человечность. Они лишь исполнители указаний Нового Мирового Правительства. Русский народ должен мобилизоваться, чтобы протвостоять сатанинскому игу жидовскому. Но прежде всего - духовно!
   Просмотров: 1238    Подробнее

  Общество:  Воронежские менты ослушались Нургалиева: "зачистили" поселок, жители которого избили их коллег
altВ воронежском поселке Шилово разгорелся нешуточный конфликт местных жителей с милиционерами. Все началось с массовой драки, в которой неделю назад пятеро оперативников были избиты, а их машины - изуродованы бейсбольными битами. В последующие несколько дней, по рассказам жителей, стражи порядка прочесывали поселок в поисках виновных и проводили массовые задержания, грубо превышая должностные полномочия. Они хватали ни в чем не повинных молодых людей и увозили в участки, откуда те возвращались со следами избиений и пыток. В субботу шиловцы вышли на улицу и сами задержали четырех милиционеров, потребовав прекратить беспредел.
   Просмотров: 1580    Подробнее

  История:  Кто же совершил переворот в Петрограде и создал Красную Армию? Генералы в Октябре 1917-го
altЗакулисье Истории (а все важнейшее в Истории творится втайне от публики) очень редко открывается исследователю. К примеру, говорить о «двоевластии» в России после февраля 1917 г. смешно, ибо почти все министры Временного правительства и все лидеры Совета были «братья» и вместе заседали в масонских ложах.
   Просмотров: 2434    Подробнее





   
«    Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас         Интернет-магазин - ЭлектроМир