Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 47 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Независимость» от Сороса: спрут (I)

«Независимость» от Сороса: спрут (I)С момента неожиданно упавшей на Украину с неба независимости это слово стало для украинских властей настоящим фетишем. Правда, как и все другие стремления государства, это понятие касалось исключительно разрыва связей с Россией и странами СНГ. Что же до Запада, то ему независимость готовы были сдать с потрохами, вплоть до ликвидации самой украинской государственности и суверенитета.

Помощь США Украине: польза или вред?

Помощь США Украине: польза или вред?После государственного переворота 2014 г. зарубежные визиты представителей украинской власти превратились в шоу Кисы Воробьянинова «подайте на пропитание бывшему члену Государственной Думы». Четко в этом ключе прошел и визит в США новоиспеченного премьер-министра Украины В.Гройсмана. В ходе визита вице-президент США Дж.Байден решительно поддержал «осуществление революции, которая на этот раз удалась». Говорили, как всегда, о деньгах. Помочь Вашингтон рад. Вопрос, в чем?

Киевский режим готовит создание «единой украинской автокефальной церкви»

Киевский режим готовит создание «единой украинской автокефальной церкви»Официальное интернет-представительство президента киевского режима сообщает и особенно подчеркивает, что Петро Порошенко и его жена успели посетить несколько «храмов Киева и принять участие в праздничных Пасхальных богослужениях».

Ради Westinghouse США готовят на Украине второй Чернобыль

Ради Westinghouse США готовят на Украине второй ЧернобыльЖелая уязвить Россию, украинские националисты часто называют ее «Верхней Вольтой с ракетами». По законам психологии, говоря о других, люди на самом деле говорят о самих себе. Именно Украина, которой в наследство от СССР достался мощный ядерный потенциал и развитая атомная энергетика, сейчас превратилась то ли в обезьяну с гранатой, то ли Сомали с реакторами.

Гонения на христиан на Украине и их вдохновители в православном мире

Гонения на христиан на Украине и их вдохновители в православном мире10 марта в Российский институт стратегических исследований (РИСИ) провёл международную конференцию «Гонения на христиан в современном мире».

Сатанинское отродье незалежной: в ожидании Судного дня

Сатанинское отродье незалежной: в ожидании Судного дняПока каратели с Волыни освобождают Донбасс от местного населения, их «побратимы», оставшиеся на местах присматривать за коровами и параллельно выискивать «террористов» на территории Ровенской области, не сидят сложа руки.

Очередная попытка фальсификации «екатеринбургских останков»

Очередная попытка фальсификации «екатеринбургских останков»В этом году в очередной раз следователь Следственного Комитета РФ В.Н.Соловьёв пытается убедить общественность в том, что найденные в 2007 г. под Екатеринбургом останки неизвестных людей якобы принадлежат детям Царя-мученика Николая II, Царевичу Алексею и Великой Княжне Марии, и требует, чтобы их захоронили в Петропавловской крепости С.-Петербурга. Его не смущает даже то обстоятельство, что рядом с этими останками были обнаружены советские монеты 30-х и 40-х годов.

Что такое доллар. Самое простое объяснение из 15 пунктов

Что такое доллар. Самое простое объяснение из 15 пунктовДеньги человечество делало из ценных металлов. Почти все денежные знаки всегда были таковы. Нет ценного металла — нет денег. Количество денег ограничено количеством металла, из которого их изготовляют.

«Деолигархизация» Украины: цели и последствия (Часть I)

«Деолигархизация» Украины: цели и последствия (Часть I)Далеко не секрет, что многие из украинских олигархов выступали лоббистами Соглашения об ассоциации с ЕС и активно поддерживали так называемый евромайдан, несмотря на многочисленные предостережения экспертов по поводу того, что  односторонняя ориентация на Запад приведет к значительному падению украинской экономики и потере суверенитета.

Удар Фирташа по Ukraine tomorrow или оплеуха Порошенко?

Удар Фирташа по Ukraine tomorrow или оплеуха Порошенко?У киевского агитпропа появились первые проблемы по части иновещания, о грядущем запуске которого в последнее время часто-густо рапортует шеф «министерства правды». Банковая сделала серьезную ставку на этот проект, видя в нем не только инструмент для глобальной информвойны с Россией, но и средство для самопиара на разочарованном Западе.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |