Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Пасхальное послание Высокопреосвященнейшего митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, Постоянного члена Священного Синода Украинской Православной Церкви

Пасхальное послание Высокопреосвященнейшего митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, Постоянного члена Священного Синода Украинской Православной ЦерквиС глубоким чувством духовной радости, обращаюсь в эту светоносную ночь к каждому из Вас словами пасхального приветствия:

Пасхальное Послание Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия

Пасхальное Послание Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины ОнуфрияВсех Вас, всечестные архипастыри и пастыри, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры — возлюбленные чада нашей Святой Украинской Православной Церкви, сердечно поздравляю с наибольшим нашим христианским Праздником — с Праздником Светлого Воскресения Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа.

Синод Православной Церкви Молдовы пошел по опасному пути

Синод Православной Церкви Молдовы пошел по опасному путиМы являемся участниками и свидетелями болезненного процесса разделения верующих, их пастырей и архипастырей на овец и козлищ. Без каких бы то ни было сомнений можно однозначно утверждать о том, что со стороны патриарха и епископата произошло предательство Христа и Церкви. И это не голословные обвинения, в чем нас обвиняют отступники, а многократно и достоверно подтвержденный факт.

«Забота о соблюдении церковного единства является обязанностью каждого христианина»

«Забота о соблюдении церковного единства является обязанностью каждого христианина»Архиерейский Собор Русской Православной Церкви завершил свою работу …

Рождественское послание Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, постоянного члена Священного Синода Украинской православной церкви

Рождественское послание Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, постоянного члена Священного Синода Украинской православной церквиВозлюбленные во Христе, Преосвященные архипастыри, всечестные пастыри, иноки и инокини, дорогие братия и сестры!

ОБРАЩЕНИЕ ПРОТИВ СОЗЫВА ВСЕПРАВОСЛАВНОГО СОБОРА 2016 Г.

ОБРАЩЕНИЕ ПРОТИВ СОЗЫВА ВСЕПРАВОСЛАВНОГО СОБОРА 2016 Г.Всеправославный Собор 2016 г. не должен состояться!

Русская Православная Церковь должна выйти из Всемирного Совета Церквей!

Вклад Русской Православной Церкви в Победу в Великой Отечественной Войне

Вклад Русской Православной Церкви в Победу в Великой Отечественной ВойнеВерующий православный христианин на все события своей временной земной жизни, а также и на события, происходящие в истории целых народов, должен смотреть сквозь призму веры и тогда он увидит действие Божьего промысла в этих событиях.

Рождественское послание архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви

Рождественское послание архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной ЦерквиПреосвященные архипастыри, досточтимые отцы, всечестные иноки и инокини, дорогие братья и сестры!

Интервью о современном священстве: «Нужно готовить паству к грядущим испытаниям в вере»

Интервью о современном священстве: «Нужно готовить паству к грядущим испытаниям в вере»О православном священстве, мотивах к принятию сана, о душевных качествах, необходимых и присущих батюшкам, а также о трудностях в их служении и семейной жизни и проблемах стояния в истине рассуждает наш постоянный автор протоиерей Владислав Озеров.

От амвона до майдана. Часть II-III

От амвона до майдана. Часть II-IIIХотя Майдан был во многом организован УГКЦ (с ее отлаженной строго иерархической структурой и боевым отрядами в виде Украинского католического университета и духовных семинарий), первой конфессией, публично проявившейся в «еврореволюции», стал т.н. «Киевский патриархат» – непризнанная мировым православием религиозная организация, возглавляемая преданным анафеме «Патриархом всей Руси-Украины Филаретом», который, в силу своего отлучения от церкви, потерял монашеское имя, и вновь стал Михаилом Антоновичем Денисенко.


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |