Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Религия : ОБРАЩЕНИЕ ПРОТИВ СОЗЫВА ВСЕПРАВОСЛАВНОГО СОБОРА 2016 Г.  
 

Страшный Суд за молчание.

Мужайся возлюбленный сын мой, скорее иди на ссылку и на смерть, нежели согласиться на нечестие и нарушение Евангелия Христова. Поэтому я смиренный опять говорю; радуйтесь в Господе, отцы и братия; радуйтесь, гонимые правды ради (Матф.5.10); «радуйтесь, пребывающие в горах и пещерах, равно как скрывающиеся в городах и местах потаенных».

Сам Христос, Которого исповедуют, радуется и подвизается с каждым Исповедником.

Величайший Исповедник Христов, Преподобный Феодор Студит.

– Все те, кто участвует в глобализме, - в тайне беззакония (в присвоение людям номеров, чипов, в построение царства зверя, - ада на земле). Те, кто участвует в экуменизме,- в объединении, всех религий, ересей, сект…и всякой мерзости.

Все, те кто готовит и поддерживает 8 Всел. Собор (сборище) – где произойдет отречение от Истинного Бога Вседержителя.

– Вскоре пожнут дело рук своих. И деяния их на главу их…Удел их в Вечности – Бездна Огненная, они будут Вечно пребывать в нескончаемых страданиях, где червь их никогда не насыщается и огонь не угасает.

Всех врагов Божиих ожидает приговор: - идите от Меня проклятые в Огнь Вечный.  …Ввержен будет в озеро огненное и жупельное… и мучении будут день и ночь во веки веков. (Апок. 20.10) Кто же, так ненавидит Истину Божию и все человечество? Кто может восстать на Церковь Христову, - как не сатана и ученики его. 

Последние Времена. Времена  Апостольские, Исповеднические и Подвижнические. Время твердого стояния в Истине Христовой. Мы последние Православные. По слову Св. Игнатия Брянчанинова - Нет другого времени, кроме времени, определенного земной жизнию. «если оно не совершится в это время, то не совершится никогда.»

 

ОБРАЩЕНИЕ 

ПРОТИВ СОЗЫВА  ВСЕПРАВОСЛАВНОГО СОБОРА 2016 г.

ЗА  ВЫХОД    ЦЕРКВИ ИЗ ВСЦ  И  ПРОТЕСТ ПРОТИВ  ЭКУМЕНИЧЕСКОЙ  МОЛИТВЫ

МИТРОПОЛИТА  ОНУФРИЯ

Святейшему Патриарху
Московскому и всея Руси Кириллу
,
119034, Москва, Чистый пер., д. 5

Священному Синоду РПЦ МП

Митрополиту Киевскому и всея  Украины Онуфрию

01015 г. Киев, ул. Лаврская 25, кор. 70

                                                                                      Архиепископу ­­­­­­­­­­­

____________________________________________

                                                                                   Верные Церкви                        епархии УПЦ МП

 

УВАЖАЕМЫЕ АРХИПАСТЫРИ!

    Уже много лет руководство РПЦ без участия православного народа и не спросив его мнения подготавливает 8 «Всеправославный Собор», который намечается провести в 2016 г. Митрополит Иларион в своем выступлении от 22 марта ясно дал понять, что «этот проект»,  готовят уже более 50 лет. Возглавляет сегодня этот проект Константинопольский Патриарх Варфоломей.

   Мы не можем не замечать того, что вся деятельность Константинопольского Патриарха Варфоломея имеет открыто экуменический характер (имели место неоднократные совместные моления с папой римским, многократные высказывания в экуменическом духе), поэтому предложенные им десять тем для обсуждения на Соборе будут рассматриваться и решаться в духе неообновленчества и церковного модернизма. В приглашениях разосланных Патриархом Варфоломеем Предстоятелям поместных Православных Церквей, указано десять основных тем будущего всеправославного Собора.

   Как известно Вселенские Соборы созывались в исключительных случаях ради очищения Церкви от той или иной новой ереси. Они защищали чистоту веры, поэтому рассматриваемые на них вопросы были догматическими. Грядущий же «Всеправославный» собор будет носить характер не обличающий, а реформаторский. Вторым правилом VI Вселенского Собора запрещается принятые ранее апостольские, соборные или святоотеческие правила «изменяти или отменяти, или кроме предложенных правил принимати другие, с подложными надписаниями, составленные некиими людьми, дерзнувшими корчемствовати истиною». А Соборное деяние того же Собора гласит: «Трижды анафема за всякое новшество и делание против церковного Предания и учения и правил Святых и блаженной памяти Отцов. Анафема, если кто нарушит какое-нибудь записанное или не записанное Предание Церкви».

     Также отмечаем, что по сообщениям Синодального информационного отдела УПЦ МП, митрополит Онуфрий (Березовский) с другими иерархами УПЦ МП принял участие 24 августа в Киеве в совместной молитве с еретиками и иноверцами в Софии Киевской. Молитву произносили анафематствованый «патриарх» УПЦ КП «Филарет» (Денисенко) и Верховный архиепископ УГКЦ Святослав Шевчук.

Апостольские правила 45 и 46

45. Епископ, или пресвитер, или диакон, с еретиками молившийся только, да будет отлучен. Если же позволит им действовать как-либо, яко служителям Церкви: да будет извержен.

46. Епископы, или пресвитеры, принявших крещение или жертву еретиков, извергать повелеваем. Какое согласие Христа с велиаром, или какая часть верному с неверным?

УВАЖАЕМЫЕ АРХИПАСТЫРИ!

1. Мы выступаем за отмену созыва «Всеправославного собора» и просим вас поддержать наш призыв! Если же он произойдет и на нем будет измена чистоте Православия, мы уведомляем вас, что не примем ни малейших нарушений Священного Предания и заранее отмежовываемся от этих новшевств как антицерковных, и не имеющих ни правовой ни духовной силы.

2. Также мы повторяем свое требование о выходе нашей Церкви из антихристового сборища ВСЦ.

3.  Мы выражаем свой протест против антиканонических деяний митрополита Онуфрия принявшего участие в экуменической молитве с еретиками и иноверцами в Софии Киевской.

 

СБОР  ПОДПИСЕЙ  ВЕРНЫХ  ­­­­________________________  ЕПАРХИИ  ПО  ВОПРОСАМ:

1. О недопустимости участия Патриарха и Архипастырей РПЦ МП, УПЦ МП в г. Стамбуле на так     называемом  «Великом Соборе"

2. О выходе Русской Православной Церкви Московского Патриархата (и УПЦ МП)

 из антихристового сборища  - Всемирного Совета «церквей».

3. Протест против антиканонических деяний митрополита Онуфрия принявшего участие в молитве с еретиками и иноверцами в 24.08.15г.вопреки 45,46 Апостольским правилам.

 

п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ,

ОТЧЕСТВО

АДРЕС ПОДПИСИ
       
       
       
       
       

 

Скачать бланк для подписей в формате Word [57,5 Kb] (cкачиваний: 22)

Подписи направляются для общего сбора по адресу:107139,г. Москва, а/я 50, Хлебниковой Л.П.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |