Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Киевская хунта готовится к «большой войне» на Донбассе

Киевская хунта готовится к «большой войне» на ДонбассеНыне США и НАТО крайне необходим геополитический очаг напряженности у границ с Россией …

Украина: кабминовский медиахолдинг готовят к старту

Украина: кабминовский медиахолдинг готовят к стартуКому лень читать Оруэлла, вполне может просто следить за украинскими новостями. Их достаточно, чтобы осознать такие понятия, как «двоемыслие», «правда – это ложь», «новояз», «пятиминутки ненависти», «свобода – это рабство»… Все, что возникает в современной Украине после государственного неонацистского переворота под благими лозунгами, на деле превращается в свою полную противоположность.

В подмосковных монастырях начнут показывать оперы. Православные снова промолчат?

В подмосковных монастырях начнут показывать оперы. Православные снова промолчат?Программа "Русская опера в русском монастыре", премьера которой прошла в подмосковном Ступино летом этого года, продолжится в 2016 году. Об этом, как сообщает портал "Интерфакс-Религия", рассказала журналистам советник губернатора Московской области Нармин Ширалиева.

Одесса - следующий регион АТО? Киев ввел в город войска нацгвардии

Одесса - следующий регион АТО? Киев ввел в город войска нацгвардииПодразделения Национальной гвардии Украины в ночь на воскресенье вошли в Одессу в сопровождении более десяти бронированных автомобилей. Власти Украины называют это «профилактическими антитеррористическими мероприятиями». Жители города возмущены и опасаются того, к чему могут привести эти события.

Западная Украина или Западная Русь?

Западная Украина или Западная Русь?Записки паломника. 2 часть

Что ждёт США: закат или Североамериканская империя?

Что ждёт США: закат или Североамериканская империя?Соединенные Штаты к концу 2013 года явно потеряли значительную часть ореола «мирового жандарма». Единственная оставшаяся на планете сверхдержава стоит перед сложным выбором: пытаться продолжать имперскую политику, которая стала непосильным бременем для экономики и населения, или взять курс на изоляционизм. США уже имеет опыт политики изоляционизма, когда с середины XIX веке преобладала программа невмешательства в европейские дела и в вооружённые конфликты вне американского континента.

МВД собирает на школьников досье с отпечатками пальцев и образцами волос

МВД собирает на школьников досье с отпечатками пальцев и образцами волосМВД предлагает украинским родителям заводить на детей идентификационные карты с анкетными данными и отпечатками пальцев. Пилотный проект уже запущен в Ивано-Франковске, а в 2014-м году распространится по всей стране.

19 признаков того, что США превращаются в гигантский концлагерь

19 признаков того, что США превращаются в гигантский концлагерьЗа тобой наблюдают. Причина этого - те типы, которые сидят у власти в США (и не только), они помешаны на контроле и слежке. Они и нас пытаются убедить, что в «интересах общей безопасности» нужно сделать так, чтобы каждый шаг и каждое действие любого гражданина были отслежены, проанализированы и зафиксированы.

Изнанка «Свободы». Криминальное чтиво

Изнанка «Свободы». Криминальное чтивоЧто общего между националистом Олегом Тягныбоком и легендарным бандитом Вовой Мордой, которого недавно расстреляли во Львове? Вы не поверите - партия! Поиск силы, которой можно доверять, завел избирателей Киева и других «новообращенных» регионов страны в ловушку

Запрещенное в России агентство USAID глубоко окопалось в Украине

Запрещенное в России агентство USAID глубоко окопалось в УкраинеСовсем недавно в России прикрыли деятельность одного из трех американских агентств «по развитию демократии» - Агентство США по международному развитию (USAID) (другие агентства - Национальный демократический институт (NDI) и Фонд Форда (Ford Foundation) пока еще действуют). Владимир Путин прекрасно знает, какую опасность государственному суверенитету несут подобные организации, и решительно действует. В Украине национальное самосознание еще не окрепло до такой степени. А потому нашему президенту, Виктору Януковичу, пока еще не хватает сил  закрыть подобные заведения.

   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |