Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Иностранные студенты Украины предпочитают учиться на русском языке

Иностранные студенты Украины предпочитают учиться на русском языкеИз-за войны на Донбассе, политической нестабильности и опасений за свою жизнь многие иностранные студенты начали расторгать контракты на учёбу и покинули Украину. В 2013/2014 учебном году контингент иностранных граждан в высших учебных заведениях Украины составлял около 70 000 студентов из 145 стран мира.

Одесса - путь в провинцию

Одесса - путь в провинциюОдесса изначально строилась как морские ворота Российской империи, для внешнеторговых связей с другими странами мира. В этом статусе она существовала и при СССР, и какое-то время держала свой статус даже после объявления Украиной независимости. Но теперь все обстоит совершенно по-другому.

Патриарх - не патриарх. Почему Всеправославный собор рассыпается, как карточный домик

Патриарх - не патриарх. Почему Всеправославный собор рассыпается, как карточный домикПатриарх Варфоломей не имеет права созывать Всеправославный собор, поскольку по канонам уже не является патриархом. Вместе с этим и созываемый им Собор нелегитимен, заявил афонский старец Гавриил Карейский.

Лысая самостийность. Как скоро Украина останется без лесов?

Лысая самостийность. Как скоро Украина останется без лесов?Любой постсоветский кризис имеет похожие маркеры. И кризисы, перевороты в нынешней Украине не являются исключением. Не надо быть подготовленным аналитиком, чтобы заметить появившихся на улицах валютных менял а-ля 90-е, широкую кампанию по скупке антиквариата, появление стихийных рынков с людьми, торгующими «с земли».

Инфляция на Украине: в 2016 цены вырастут на 25%

Инфляция на Украине: в 2016 цены вырастут на 25%К любым экономическим прогнозам профильных украинских ведомств, равно как и международных финансовых институций, нужно относиться предельно критически. Так, Всемирный банк обнародовал прогноз, согласно которому инфляция в 2016 году составит 15% «при продолжении реформ в стране». Национальный банк Украины несколько более оптимистичен, ожидая показатель инфляции по итогам года на уровне 12%, т.е. предполагается, что рост цен составит 1% в месяц.

Очередная попытка фальсификации «екатеринбургских останков»

Очередная попытка фальсификации «екатеринбургских останков»В этом году в очередной раз следователь Следственного Комитета РФ В.Н.Соловьёв пытается убедить общественность в том, что найденные в 2007 г. под Екатеринбургом останки неизвестных людей якобы принадлежат детям Царя-мученика Николая II, Царевичу Алексею и Великой Княжне Марии, и требует, чтобы их захоронили в Петропавловской крепости С.-Петербурга. Его не смущает даже то обстоятельство, что рядом с этими останками были обнаружены советские монеты 30-х и 40-х годов.

Украина признана самым опасным государством Европы

Украина признана самым опасным государством Европы Украина бьет все рекорды рейтингов массового насилия над населением, и даже ее неадекватный Президент вынужден обращать внимание на самые насущные требования народа. Ведь недавно "нэзалэжна дэржава" заняла самый высокий рейтинг среди европейских государств по шкале вероятности массовых преступлений над мирным населением.

Какие последствия ждут Украину в случае массового приема беженцев с Востока

Какие последствия ждут Украину в случае массового приема беженцев с ВостокаУкраина хочет помочь Европе с обустройством беженцев с Ближнего Востока и из Африки. Такое сенсационное сообщение со ссылкой на Государственную миграционную службы страны опубликовало информационного агентство «Украинские национальные новости».

Русский народ и клятвопреступление 1917 года

Русский народ и клятвопреступление 1917 года21 февраля 1613 года на Земском Соборе был утвержден царствовать навеки богоизбранный род в лице Михаила Феодоровича Романова. Согласно желанию всего русского народа, на основании решения Собора, за Михаилом Феодоровичем и преемниками его из рода Романовых утверждено право Самодержавного владения Русской Землей со всем ее населением...

Новороссия выстояла: киевская пропаганда проигрывает в битве за идентичность

Новороссия выстояла: киевская пропаганда проигрывает в битве за идентичностьНа прошлой неделе в украинских СМИ были обнародованы результаты мартовского социологического исследования по Украине, которое правительство Канады заказало нескольким международным компаниям и украинской социологической компании «Рейтинг».


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |