Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Быстрота и качество - залог успеха заведений общепита

Современный мир заставляет людей пребывать в постоянном движении. Деловые люди ценят каждую минуту, потому к этой особенности стараются приспособиться и предприятия общепита.

Ради чего столь нагло лжёт глава киевского режима?

Ради чего столь нагло лжёт глава киевского режима?О том, что и минские соглашения, и переговоры в формате «нормандской четвёрки» для Киева являются лишь лазейкой для подготовки к силовой операции по захвату территории Донецкой и Луганской народных республик по «хорватскому сценарию», особо не скрывают даже официальные лица Украины. Киеву не даёт покоя пример Хорватии, сумевшей за четыре года накопить достаточный военный потенциал, чтобы двумя ударами (операции «Буря» и «Молния») уничтожить Сербскую Краину.

Кто запустил программу вымирания на Украине?

Кто запустил программу вымирания на Украине?Известный украинский экономический эксперт Андрей Головачев ещё в апреле 2016 года на своей странице в Facebook разместил публикацию с довольно интригующим названием: «Как вымирает Украина», которую цитировали многие украинские СМИ. Приведу цитаты из этой публикации, тем более, что автор пишет на русском языке.

НАТО и киевский режим втягивают Украину в войну

НАТО и киевский режим втягивают Украину в войнуКрайне показательно, что решение НАТО по существу о возобновлении на Украине полномасштабной войны было принято буквально через несколько дней после оглашения в Британии отчета спецкомиссии о безосновательности начала войны в Ираке. Но никаких выводов не сделано. НАТО снова разжигает войну, на этот раз на Украине. Хотя ситуация опасна вдвойне. Как комментирует решения Варшавского саммита журналист The Daily Mail Питер Хитченс, «власти Великобритании занялись втягиванием страны в идиотский конфликт с Россией»

Визит Порошенко прошел под похоронный марш

Визит Порошенко прошел под похоронный маршТак много было ожиданий и так мало оказалось результатов от вояжа Порошенко в Соединенные Штаты Америки. Я сразу не понял, зачем он туда поехал? Я, конечно, знаю, зачем он туда поехал. Но зачем он поехал на этот ядерный саммит? Какое он отношение имеет к нему? О чем ему там говорить?

НАТО начинает «Холодную войну-2»

НАТО начинает «Холодную войну-2» В среду, 10 февраля, министры обороны 28 стран-членов НАТО на встрече в Брюсселе одобрили план по укреплению обороны в странах Восточной Европы.

Мерзость. В Британии детей делают трансгендерами...

Мерзость. В Британии детей делают трансгендерами...Документ под названием «Руководство по вопросам трансгендерсной идентичности для школ» был распространен во всех школах графства Корнуолл и получил одобрение от правительства Британии и Министерства образования как «передовая практика».

Киев готовит на Донбассе провокацию с химическим оружием

Киев готовит на Донбассе провокацию с химическим оружиемВ Славянске, оккупированном сейчас военизированными формированиями украинских националистов, готовится масштабная и крайне опасная провокация с использованием химического оружия массового поражения. Об этом пишет NewsFront со ссылкой на Федеральное агентство новостей.

В Эстонии были сорваны совместные военные учения. Возбуждено уголовное дело

В Эстонии были сорваны совместные военные учения. Возбуждено уголовное делоВ среду, 1 апреля, Военная полиция Эстонии в сотрудничестве с Military police (MP) США и НАТО возбудила для проверки уголовное производство по факту срыва в Эстонии очередного этапа совместных военных учений контингента НАТО и Оборонительных сил Эстонии.

Организация кадровой политики фирмы

Высококвалифицированный персонал быстро и качественно выполняет свою работу, повышая доход организации, малоквалифицированные сотрудники работают неэффективно.


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |