Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Замалчивание правды об убийцах – это тоже поддержка убийц

Замалчивание правды об убийцах – это тоже поддержка убийцЧитать иностранных наблюдателей, публикующих свои отчёты о происходящем на Украине, всегда интересно. Видят они по-особенному: наиболее вопиющие события и происшествия, в которых виновен официальный Киев, замечают только тогда, когда их не может не заметить только слепой, зато готовы в электронный микроскоп рассматривать то, что касается его противников.

Растление Украины как необратимый процесс её гибели

Растление Украины как необратимый процесс её гибелиВести речь о государственности Украины могут лишь представители политических сил, состоящие на содержании гангстерского спрута. Нет государства, а есть лишь преступное сообщество с его автономными вооруженными криминальными структурами, опекающими анархический и бандитский беспредел.

«Двухсотая» Украина…

«Двухсотая» Украина…На кладбищах Украины опять оживление. Начались наступательные провокации вдоль линии соприкосновения в Донбассе. Конечно, это вовсе не «патриотическая самодеятельность», а плановые действия североатлантических стратегов, доминирующих в шароварных штабах Киева.

Орган антироссийской лжи и банда диверсантов киевской хунты

Орган антироссийской лжи и банда диверсантов киевской хунтыАльберт Битюцкий о том, во что превращено Главное управление разведки Украины …

Станет ли Украина полигоном НАТО?

Станет ли Украина полигоном НАТО?Мы уже касались вопроса о том, как натовцы «отстаивают государственный суверенитет и территориальную целостность Украины» благодаря «личному мужеству и высокому профессионализму» военнослужащих Украины.

Национальные особенности американского суицида

Национальные особенности американского суицидаКак и почему геополитическая победа Москвы над Вашингтоном, ещё вчера совершенно немыслимая, сегодня становится очевидной реальностью ближайших лет …

Немецкие войска в Донбассе: невыученные Германией уроки истории?

Немецкие войска в Донбассе: невыученные Германией уроки истории?Оккупация Донбасса немецко-фашистскими войсками продолжалась около двух лет. Где-то больше, а где-то меньше. Но в памяти населения края она осталась как годы непрерывного кошмара, а освобождение обернулось огромными жертвами советских воинов. И речь не только о Саур-Могиле, ставшей символом боёв за освобождение Донецкой области.

Патриарх Кирилл, Старец Паисий и Мировая война

Патриарх Кирилл, Старец Паисий и Мировая войнаНа фоне ширящейся глобальной смуты служение патриарха Всея Руси Кирилла обретает новые краски в свете пророчеств знаменитого афонского старца Паисия Святогорца …

Психология атошника. Кто сегодня идет убивать Донбасс?

Психология атошника. Кто сегодня идет убивать Донбасс?Два года войны на Донбассе и её последствий в тылу, похоже, совершенно не отрезвили украинское общество. Передохнув после «котлов», оно опять хочет военного реванша, обещая то прорваться через Чонгар, то захватить Донецк. Ясиноватая, Горловка, Зайцево, Спартак не сходят с полос информационных агентств…

Броуновская республика Украина

Броуновская республика Украина Во все эти телевизорные сказки насчет всенародной «революции достоинства» а и поголовного «европейского выбора» уже давно никто не верит. Понимают, что их элементарно развели как последних лохов. Понимают, но только - что толку? Прав оказался Остап Бендер, который говорил, что заграница это миф о загробной жизни


   
Апрель 2019 (10)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |