Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Состоится ли тотальная украинизация образования Украины?

Состоится ли тотальная украинизация образования Украины?Несколько лет назад, до «революції гідності», я оказался на Украине, в стенах родной школы, которую закончил в начале 1970-х. Обучение было на украинском языке. Изучали и русский язык, иностранный на выбор – английский, немецкий, французский.

Путин развел Трампа на два триллиона долларов

Путин развел Трампа на два триллиона долларовВ руках у Президента России появилась бомба, страшнее ядерной …

ОТОШЕЛ КО ГОСПОДУ ВЕЛИКИЙ СТАРЕЦ ВСЕЯ РУСИ - СХИАРХИМАНДРИТ КИРИЛЛ (ПАВЛОВ). Мы дожили до антихриста и до войны...

ОТОШЕЛ КО ГОСПОДУ ВЕЛИКИЙ СТАРЕЦ ВСЕЯ РУСИ - СХИАРХИМАНДРИТ КИРИЛЛ (ПАВЛОВ). Мы дожили до антихриста и до войны... Вечером 20 февраля 2017 г. отошёл ко Господу Великий Старец всея Руси - схиархимандрит Кирилл (Павлов).

Сектантское мировосприятие как основа украинства

Обратимся к статистическому сборнику «Книга в Україні 1861-1917. Матерiали до репертуару української книги» (Национальная академия наук Украины, НБУ им. Вернадского, К.2014), в котором значится, что 5 книг реформатора секты адвентистов Елены Уайт были переведены на украинский язык и изданы в 1902, -04 и -06 годах, при жизни автора!

Подготовка к оккупации Украины Польшей

Подготовка к оккупации Украины ПольшейМетод униатизма, хотя и был недавно осужден в «Гаванской декларации», но так и остался в формальном аспекте, на практике же он до сих пор является колонизаторским, оккупационным и ассимиляционным инструментом геополитики Западного мира, в частности Рима. Польша не отказывается от своих исторических притязаний на потерянные земли Юго-запада Руси. Таким инструментом являются на Украине «церкви» УГКЦ и РКЦ. 

Иностранные студенты Украины предпочитают учиться на русском языке

Иностранные студенты Украины предпочитают учиться на русском языкеИз-за войны на Донбассе, политической нестабильности и опасений за свою жизнь многие иностранные студенты начали расторгать контракты на учёбу и покинули Украину. В 2013/2014 учебном году контингент иностранных граждан в высших учебных заведениях Украины составлял около 70 000 студентов из 145 стран мира.

Как Богу молиться?

Как Богу молиться?За последние 2 года в украинских реалиях  этот вопрос рассматривается не как право личного выбора, не в рамках  нравственно-практического делания или  богословских тонкостей, а в политическом и законодательном аспекте. Об этих законах и политической идеологии будет идти речь

В воздухе витает Третья мировая…

В воздухе витает Третья мировая…Антироссийская риторика, исходящая из предвыборного штаба Клинтон, эхом откликающаяся в СМИ, отдает маккартизмом и «красной угрозой». В ответ многие люди думают, что близится Армагеддон — полномасштабный обмен ядерными ударами с последующей ядерной зимой и уничтожением человеческого вида. И в США, кажется, многим хочется так думать. Боже правый!

Станет ли Украина полигоном НАТО?

Станет ли Украина полигоном НАТО?Мы уже касались вопроса о том, как натовцы «отстаивают государственный суверенитет и территориальную целостность Украины» благодаря «личному мужеству и высокому профессионализму» военнослужащих Украины.

НАТО и киевский режим втягивают Украину в войну

НАТО и киевский режим втягивают Украину в войнуКрайне показательно, что решение НАТО по существу о возобновлении на Украине полномасштабной войны было принято буквально через несколько дней после оглашения в Британии отчета спецкомиссии о безосновательности начала войны в Ираке. Но никаких выводов не сделано. НАТО снова разжигает войну, на этот раз на Украине. Хотя ситуация опасна вдвойне. Как комментирует решения Варшавского саммита журналист The Daily Mail Питер Хитченс, «власти Великобритании занялись втягиванием страны в идиотский конфликт с Россией»


   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |