Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Ватикан ставит ультиматум Президенту Путину и Патриарху Кириллу

Ватикан ставит ультиматум Президенту Путину и Патриарху КириллуЭкспансия Ватикана на Русь в сов20-24 августа 2017 года запланирован визит в Россию государственного секретаря Ватикана кардинала Пьетро Паролина. В связи с его поездкой заблаговременно католической стороной развернута пиар-кампания. Конечно, привлечь к себе внимание за счет авторитета мировых лидеров - только одна из целей Ватикана.ременных условиях приобретает все более изощренные формы и методы …

Подвиг исповедничества Царя-страстотерпца Николая II в его отречении от престола

Подвиг исповедничества Царя-страстотерпца Николая II в его отречении от престолаСлово протоиерея Александра Шаргунова в день памяти святых Царственных страстотерпцев …

Украинская катастрофа: пять стадий самообмана

Украинская катастрофа: пять стадий самообманаБольшинство из нас неспособно принимать реальность такой, какова она есть. Многие предпочитают эту реальность упорно игнорировать либо последовательно искажать очевидные причинно-следственные связи. Большинство не желает признаваться даже себе в собственных заблуждениях и собственной глупости, объясняя негативные последствия своих действий происками врагов, которые чаще всего существуют лишь в фантазиях «упоротых» лишенцев.

«Двухсотая» Украина…

«Двухсотая» Украина…На кладбищах Украины опять оживление. Начались наступательные провокации вдоль линии соприкосновения в Донбассе. Конечно, это вовсе не «патриотическая самодеятельность», а плановые действия североатлантических стратегов, доминирующих в шароварных штабах Киева.

Примеры использования бесами научных знаний в своих зловредных целях

Примеры использования бесами научных знаний в своих зловредных целяхВ одной из моих прошлых публикаций («Иудейские начала и направленность современной науки») было сказано следующее: «Как говорят святые отцы, бесы познают не Бога, а тварь, они упражняются в изучении земной природы.

Единой Украина сможет стать только после того как из власти уйдут фашисты

Единой Украина сможет стать только после того как из власти уйдут фашистыЭкс-глава правительства Украины Николай Азаров считает, что в расколе страны виноваты украинские нацисты.
Об этом политик заявил в интервью изданию Junge Welt. По его словам, если бы нацисты не захватили власть, Донбасс и Крым остались бы в составе Украины.

Христианство и наука: отклик на статью С.К.Абачиева «За нерушимый союз Православия и эволюционной науки!»

Христианство и наука: отклик на статью С.К.Абачиева «За нерушимый союз Православия и эволюционной науки!»В последнее время появились статьи неких ученых мужей, пытающихся поставить во главу угла и вообще всего науку, можно даже сказать точнее, - естествознание. Так наиболее отличился один из них С.К.Абачиев, недавно опубликовавший статью под претенциозным названием «За нерушимый союз Православия и эволюционной науки!».

«Хитрые планы» Порошенко. Резолюция Совбеза ООН не указ?

«Хитрые планы» Порошенко. Резолюция Совбеза ООН не указ?О том, что Украина не собирается соблюдать минские соглашения и резолюцию Совбеза ООН, уже не скрывают даже провластные украинские СМИ.

Бесславные ублюдки, управляющие рабами Госдепа

Бесславные ублюдки, управляющие рабами ГосдепаВы только посмотрите на состав американской оккупационной администрации, которая захватила власть в Киеве. Лично мне было бы стыдно поддерживать это сборище лицемеров, лжецов, аферистов, убийц, гомосеков, насильников, нацистов и прочих дегенератов.

Как Мазепу возвращают в Полтаву через «срытые валы» крепости (Часть II)

Как Мазепу возвращают в Полтаву через «срытые валы» крепости (Часть II)К сожалению, мы не можем сотворить чуда и перенести защитников Полтавской крепости 1709 года в современную Полтаву, на этот бал сатаны. Чтобы сказали тогдашние полтавчане нынешним манкуртам? Но, думается, дело бы не ограничилось только словами.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |