Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Крестный ход в Киеве. 17 июля 2017г.

Крестный ход в Киеве. 17 июля 2017г.В день памяти святых Царственных мучеников 17 июля состоялся крестный ход от Киево-Печерской лавры по центру Киева и завершился в Никольском соборе Покровского монастыря.

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годы

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годыЦентр свободы слова, Институт правовой политики и социальной защиты, Антифашистская правозащитная лига, при содействии Комитета спасения Украины и Союза политэмигрантов и политзаключённых Украины подготовили мониторинг некоторых аспектов нарушения прав человека в Украине, который был представлен на пресс-конференции в Бундестаге, в Берлине 22 февраля.

Они боятся нашей молитвы о помощи святого благоверного князя Киевского Александра Невского

Они боятся нашей молитвы о помощи святого благоверного князя Киевского Александра Невского11 сентября, в день памяти Усекновения главы Иоанна Крестителя и накануне дня памяти перенесения мощей Святого Благоверного князя Александра Невского, в Киеве был запланирован Крестный ход.

Автокефальные наследники убийц светочей Святой Руси

Автокефальные наследники убийц светочей Святой РусиКровавый проамериканский, русофобский и антинародный майдан породил гражданское противостояние и обострение нападок на каноническую Церковь, убийства духовенства и верных чад. Но такому явлению предшествовали зверские убийства духовенства, верного Церкви Христовой, еще во время Великой Отечественной Войны.

Просроченный Минск: Украину не спасет ни отказ от выполнения своих обязательств, ни их выполнение

Просроченный Минск: Украину не спасет ни отказ от выполнения своих обязательств, ни их выполнениеСмена украинского премьера, а также состоявшийся разговор между Владимиром Путиным и Петром Порошенко актуализировали тему выполнения минских соглашений и установления мира в Донбассе. В то время как власти ДНР объявили о готовности провести выборы 24 июля, в соответствии со сроками, определенными в тексте принятого в Минске документа, Украина продолжает искать возможности для уклонения от исполнения своих обязательств.

Украина: кто под масками революции?

Украина: кто под масками революции?Премьера телевизионного фильма «Ukraine: Les Masques de la Revolution», снятого французским режиссёром Paul Moreira и вызвавшего громадный резонанс, состоялась во Франции 1 февраля 2016 года. Фильм очертил для своего зрителя проблему незаконных вооружённых формирований на Украине и, главное, дал понять, что история украинских боевиков берёт начало на Евромайдане.

Сатанинское отродье незалежной: в ожидании Судного дня

Сатанинское отродье незалежной: в ожидании Судного дняПока каратели с Волыни освобождают Донбасс от местного населения, их «побратимы», оставшиеся на местах присматривать за коровами и параллельно выискивать «террористов» на территории Ровенской области, не сидят сложа руки.

Долгов требует реакции ООН на захват храма Московского патриархата

Долгов требует реакции ООН на захват храма Московского патриархатаЗахват храма на Украине - это грубейшее нарушением права на свободу совести и вероисповедания, заявил уполномоченный МИД РФ по правам человека, демократии и верховенству права Константин Долгов.

На Украине готовится чудовищная провокация против Православия.

На Украине готовится чудовищная провокация против Православия.Задворки, на которые в последнее время реальность отбросила Украину, затухший интерес Запада к жовто-блакитному «чемодану без ручки», переходящий уже в плохо скрываемое раздражение, заставляет руководство Украины и ее западных хозяев искать новые поводы для возобновления интереса к себе. Эта необходимость толкает их все к более и более чудовищным провокациям, своей масштабностью способных затмить даже злодеяния ИГ  и переключить внимание мировой общественности.

Одесса помнит и требует…

Одесса помнит и требует…2 ноября исполнилось ровно полтора года со дня трагедии в Доме профсоюзов.


   
Апрель 2019 (10)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |