Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Церковь и выборы: кто объединяет, а кто разделяет Украину

Церковь и выборы: кто объединяет, а кто разделяет УкраинуПо итогам первого тура президентских выборов некоторые религиозные конфессии начали делить украинцев на своих и чужих. Может ли так поступать Церковь? Об этом в материале Союза православных журналистов.

Бумеранг войны вернется в Киев

Бумеранг войны вернется в КиевВСУ, следуя своей манере устраивать провокации в праздники и накануне важных встреч, 23 февраля обострили ситуацию на многих участках донецкого фронта. С утра было неспокойно на подступах к Донецку в районе  «Вольво-центра», у села Старомихайловка. Позже  началась канонада у Ясиноватского блокпоста, авдеевской промзоны и на Спартаке.

США и Украина проголосовали в ООН против резолюции о борьбе с героизацией нацизма

США и Украина проголосовали в ООН против резолюции о борьбе с героизацией нацизмаТретий комитет Генеральной Ассамблеи ООН принял в четверг резолюцию о необходимости борьбы с героизацией нацизма и противодействия современным формам расизма, расовой дискриминации и ксенофобии. США, Украина и Палау оказались единственными странами, проголосовавшими против документа, представленного Россией в соавторстве с 54 государствами.

Кто запустил программу вымирания на Украине?

Кто запустил программу вымирания на Украине?Известный украинский экономический эксперт Андрей Головачев ещё в апреле 2016 года на своей странице в Facebook разместил публикацию с довольно интригующим названием: «Как вымирает Украина», которую цитировали многие украинские СМИ. Приведу цитаты из этой публикации, тем более, что автор пишет на русском языке.

Одесса - путь в провинцию

Одесса - путь в провинциюОдесса изначально строилась как морские ворота Российской империи, для внешнеторговых связей с другими странами мира. В этом статусе она существовала и при СССР, и какое-то время держала свой статус даже после объявления Украиной независимости. Но теперь все обстоит совершенно по-другому.

Отчет ООН о правах человека на Украине: лиха беда начало

Отчет ООН о правах человека на Украине: лиха беда началоЕвропа и США, поддерживая неонацистский государственный переворот на Украине, упорно игнорировали любые нарушения и насилие со стороны путчистов. Остались «незамеченными» пыточные камеры в подвале Киевской горадминистрации, горящие от напалма солдаты-срочники, выложенный в интернет ролик с отказом вызвать врача бойцу «Беркута», которому правосеки вырезали глаз.

Коррупция в США — это триллионы долларов

Коррупция в США — это триллионы долларовАмериканцы целились в Путина, а оказалось, что стреляли мелкой дробью. Русский медведь и не заметил, зато основательно зацепило всех вокруг (даже исландского премьер-министра на его далёком острове).

Государство лишних людей

Государство лишних людейЭта прослойка «лишних людей» поражает несоответствием между убогим естественнонаучным кругозором и претензией на носительство государственной идеологии. Проблема излечения Украины от фашизма и русофобии лежит не только в плоскости переключения источников информации и разгрома националистических банд. В условиях деградации экономики неизбежна деградация общества и маргинализация молодежи, реально появление в ее среде опасных точек кристаллизации новых фашиствующих группировок, которых выгодно подпитывать извне. Считать, что это проблема одной Украины, очень опасно.

Ради Westinghouse США готовят на Украине второй Чернобыль

Ради Westinghouse США готовят на Украине второй ЧернобыльЖелая уязвить Россию, украинские националисты часто называют ее «Верхней Вольтой с ракетами». По законам психологии, говоря о других, люди на самом деле говорят о самих себе. Именно Украина, которой в наследство от СССР достался мощный ядерный потенциал и развитая атомная энергетика, сейчас превратилась то ли в обезьяну с гранатой, то ли Сомали с реакторами.

Киев превращает Украину в страну заробитчан

Киев превращает Украину в страну заробитчанУкраина переживает новую волну трудовой миграции. Гениальный план Киева состоит в том, чтобы не только не мешать, но даже стимулировать выезд собственных граждан на сезонные работы в Евросоюз. Выклянчить у Брюсселя безвизовый режим украинским властям кажется проще, чем привлекать инвестиции, развивать экономику, обустраивать жизнь и создавать рабочие места для украинцев на родине.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |