Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 17 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Ах, Европа, прекрасная Европа. Зачем ты учишь украинцев лицемерию?

Ах, Европа, прекрасная Европа. Зачем ты учишь украинцев лицемерию?Петр Алексеевич П., человек, склонный к экзальтации и пафосу, радикально усиливающимся в моменты продолжительных вакхических возлияний, объявил, что мы, мол, украинцы, находимся на переднем крае борьбы за ценности французской революции – либерте, эгалите, фратерните.

Куклы оптом и в розницу – самая объемная часть рынка игрушек

В эпоху технологического прогресса мир меняется просто на глазах. И касается это не только взрослых – существенные изменения происходят во взглядах на воспитание детей и на игрушки, с помощью которых малыши приобретают свои первые навыки социальной адаптации.

Серия Lego Creator – строим дом вместе с малышом

Еще не забыты те времена, когда такой желанный для каждого мальчишки конструктор Лего был практически несбыточной мечтой, а счастливому обладателю заветной коробочки завидовали все одноклассники. Сегодня нет такого ребенка, который не знает, что такое Lego Creator.

Вышиванка, как гарант безопасности

Вышиванка, как гарант безопасностиУкраинский журналист посетил лагерь беженцев на территории Незалежной.

«Этот проклятый русский металлолом…»

«Этот проклятый русский металлолом…»Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

Развилка для Украины

Развилка для УкраиныУ многих сторонников  евразийского направления  разговор  на тему «Россия или ЕС» сведён  исключительно к бухгалтерии.   Ею они заняты  круглые сутки.

Фотовыставка "Святые Царственные Дети"

Фотовыставка "Святые Царственные Дети"К 400-летию Дома Романовых, а также светлой памяти Святых Царственных Страстотерпцев.
19 апреля в 16.00 в Харьковской областной филармонии (ул. Рымарская, 21) состоится презентация фотовыставки «Святые Царственные Дети».

Избежать нестроений в Украинской части Русской Православной Церкви

Избежать нестроений в Украинской части Русской Православной ЦерквиЗа баталиями о Евразийском Союзе, о необходимости экономической интеграции Украины, России и Белоруссии многие патриоты забывают о первооснове любого объединения - о религии. Как показывает мировой опыт, никакие государственные объединения, построенные только на экономической выгоде, не способны длиться долго. Без единства Русской Православной Церкви, пронизывающей три наши братские государства, любые наши интеграционные проекты станут невозможными.

Найти и обезвредить! О мышах, клопах, некурильщиках и прочих неграх

Найти и обезвредить! О мышах, клопах, некурильщиках и прочих неграхКак год начнется, говорят, - так и покатит. И хотелось бы отмахнуться - ну поправили сказки, эка безделица! - а не стоит. Совсем неспроста эти глупости, вот что всего печальней. Научились-таки в наше время находить черных кошек в черных комнатах, причем именно тогда, когда их там нет.

Ювенальный фашизм в действии

Ювенальный фашизм в действииЮвенальную юстицию в России называют социальным патронатом. Только суть от этого не меняется. Из семей продолжают забирать детей. По словам ювеналов-опекантов, забирают за то, что у семьи мало денег и плохой ремонт дома. Те же самые лица, что лезут в наши семьи с помощью ювенального фашизма, одновременно пытались «сексуально просвещать» наших детей в школе и навязывать уважительное отношение к гомосексуалистам и прочим извращенцам.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |