Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Декабрьское разрушение большевизмом

Декабрьское разрушение большевизмомВ Российскую империю добровольно вливалась не УССР, в нее вливалась часть Окраины Малороссийской в границах XVII века. Потому у сегодняшних «самостийников» с Печерских холмов, сооружающих канавы на «прозрачных границах» и посылающие «Грады» на Донбасс, нет никаких юридических прав при отделении от России на «прихват» территорий РФ, к которой они когда-то добровольно присоединились. 

Революция имени «Арматы», или Русский «бумеранг» всегда возвращается

Революция имени «Арматы», или Русский «бумеранг» всегда возвращаетсяПревратить Россию в сильнейшую державу планеты можно, добившись прочного общенационального единства и совершив революцию в военном деле …

Автокефальные наследники убийц светочей Святой Руси

Автокефальные наследники убийц светочей Святой РусиКровавый проамериканский, русофобский и антинародный майдан породил гражданское противостояние и обострение нападок на каноническую Церковь, убийства духовенства и верных чад. Но такому явлению предшествовали зверские убийства духовенства, верного Церкви Христовой, еще во время Великой Отечественной Войны.

«Бессмертный Полк». Мнение человека, для которого лозунг «За Веру, Царя и Отечество!» - не пустой звук

«Бессмертный Полк». Мнение человека, для которого лозунг «За Веру, Царя и Отечество!» - не пустой звукЯ не люблю слово «Монархия».  Действительно, не люблю. И мне не нравится, когда меня называют монархистом. Во-первых, это не русское слово, а латинское. Во-вторых, в России никогда не было классической западной монархии, поэтому «монархисты» борются за то, чего не было. И, в-третьих,  словами  «монархия» и «монархисты» у нас представители либеральных и коммунистических кругов подменяют истинное состояние русское государственности – «Самодержавие».

Об истоках современного национального безумия на Украине

Об истоках современного национального безумия на УкраинеИнформационное пространство Украины каждый день пополняется новыми «шедеврами» по борьбе с прошлым, в том числе по части писем, обязательных для исполнения, выходящих из кабинетов УИНП, исполнительного органа власти. Откуда взялись эти идеи, где их корни? Приведем пример. 31 марта националисты Полтавы отметили 143-ю годовщину со дня рождения «отца-основателя» украинской нации и первого идеолога украинского национализма Михновского, как было сказано, «полтавского Бандеру, а то и больше».

О служении православных Царей в качестве внешних епископов Церкви

О служении православных Царей в качестве внешних епископов ЦерквиЦерковь посвящает Царей в священническое достоинство посредством особого своего чина и миропомазуя их на царство. Святой Император Константин Великий в своей речи к отцам Вселенского Никейского Собора епископов называет епископами в делах, касающихся внутренней жизни церкви, а себя епископом в делах внешней церковной жизни…

Порошенко хочет продать России Крым

Порошенко хочет продать России КрымПосле того как российская сторона обратилась в Высокий суд Лондона с иском о взыскании $ 3 млрд. долга Украины перед РФ, власти «незалежной» пошли в контрнаступление

Провокация не удалась: Эрдоган проиграл и остался без поддержки НАТО

Провокация не удалась: Эрдоган проиграл и остался без поддержки НАТОПо мнению британской газеты Express опасность дальнейшей эскалации обстановки в мире серьезно усилилась после того, как турецкими ВВС был сбит российский бомбардировщик Су-24. Очевидно, что это была далеко не случайность, а совершенно осознанное решение со стороны правительства Турции.

Как будет развиваться ситуация на Украине после дефолта

Как будет развиваться ситуация на Украине после дефолтаОтказ Украины возвращать трёхмиллиардный долг делает неизбежным судебное разбирательство. В последний день уходящего года, по истечении 10 дней после срока выплаты долга Россия получает право передать документы в суд.

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 2)

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 2)Глава из книги «Россия в эпоху царствования Императора Николая II» … (под редакцией В.В. Бойко-Великого, РИЦ им. Святого Василия Великого Москва, 2015)


   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |