Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина. Выборы на крови

Украина. Выборы на кровиПредседатель украинской Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский на неделе дал понять, что президентские выборы 25 мая состоятся абсолютно точно, и, как он сам выразился, «при любой политической погоде».

ОБСЕ впервые обратило внимание на проблемы русских Украины

ОБСЕ впервые обратило внимание на проблемы русских УкраиныВ связи с углубляющимся кризисом на Украине в страну прибыли, как известно, представители нескольких миссий ОБСЕ. 21 апреля мне довелось беседовать с работающими на долгосрочной основе (long-term) наблюдателями миссии ОБСЕ по мониторингу досрочных президентских выборов 2014 года Anthony Robinson (Великобритания) и Lester Margosian (США).

Британский журналист: Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Британский журналист: Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?Нил Кларк - колумнист The Guardian, Morning Star, Daily Express и многих других газет - опубликовал на сайте RT статью о двойных стандартах и противоречиях в позиции Запада. Поддерживая Майдан, западные политики не удостаивают своим вниманием протесты в Европе, а кровавое вторжение в Ирак, по их мнению, демократичнее референдума в Крыму.

Больше половины жителей юго-востока Украины — за присоединение к России

Больше половины жителей юго-востока Украины — за присоединение к РоссииБольшинство жителей юго-восточных регионов Украины, пользующихся интернетом, выступают за независимость. Об этом свидетельствуют промежуточные результаты голосования в рамках проекта «Честное голосование».

Лицемерие империалистов

Лицемерие империалистовНа World Socialist Web Site появилась статья Алекса Лантье «Лицемерие и ложь империализма о восточных протестах на Украине». По мнению автора, на фоне эскалации конфликта вокруг захвата местных зданий пророссийски настроенными демонстрантами на востоке Украины американские чиновники, а также американские СМИ лицемерно осуждают Россию, обвиняя её в разжигании конфликта.

В предчувствии Гражданской

В предчувствии ГражданскойНа Украине началась спецоперация по подавлению мятежного Юго-Востока

«Нова освiта», или Страшный сон Кобзаря

«Нова освiта», или Страшный сон КобзаряПока «физики» из «правительства камикадзе» борются с юго-восточным «сепаратизмом», «лирики» действуют более тонкими способами, согласно древней мудрости «Хочешь победить врага — воспитай его детей».

Опять поздно, обещанный Киевом референдум уже не остановит восстание на Юго-Востоке

Опять поздно, обещанный Киевом референдум уже не остановит восстание на Юго-ВостокеНамеченные на четверг четырехсторонние переговоры по Украине могут и не состояться. В случае применения киевскими властями силы по отношению к восставшим на Юго-Востоке сотрудничество России с Западом по украинскому урегулированию будет подорвано, заявил Сергей Лавров. Впрочем, скоро уже даже согласие Киева на федерализацию не поможет сохранить страну.

Западная Украина — на выход

Западная Украина — на выходДо недавних пор проверенным секретом покоя в Украине было отсутствие движения куда-либо. Пока Украина много раз теряла свои шансы и тихонько жила самотеком — до тех пор она была спокойной. Это всегда удовлетворяло Восток. Украина относительно спокойно дрейфовала к Революции-2014 только потому, что все эти годы Украина была Востоком.

«Россияне не хотят сравнивать себя с Западом, подражать ему»

«Россияне не хотят сравнивать себя с Западом, подражать ему» Православные священнослужители прокомментировали данные опроса, согласно которому значительная часть населения убеждена, что у России – особый путь развития …


   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас