Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 34 ответов (Результаты запроса 1 - 34) :

#1: Политика : Наследники нацистских провокаторов
 
Наследники нацистских провокаторовВ четвёртую годовщину агрессии Грузии против Южной Осетии Следственный комитет РФ рассказал о новых подробностях проводимого им расследования тех событий. Неопровержимо доказано: руководство Грузии пыталось дискредитировать армию России, инсценируя насилие и мародёрство в отношении мирного населения с использованием наёмников, переодетых в российское обмундирование.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: История, За царя! : Русская монархия
 
Русская монархия Много говорили о «русской идее», и Бердяев даже посвятил ей одну из своих не самых удачных книг. Но что же такое русская идея? Конечно, ни обломовщина, ни карамазовщина не являются идеями. Разве пойти в народ или завербоваться в казачье войско, это идеи? Разве православие принадлежит одной России? Какая единая и чисто русская идея пронизывает историю и пространство России? Я скажу без обиняков, что это русская имперская идея, то есть идея православного гуманизма, внедренная в саму структуру общества, в христианском братстве, предполагающем земное отцовство.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Об очередных издевательствах над Константином Душеновым
 
Об очередных издевательствах над Константином ДушеновымСупруга заключенного Елена Душенова рассказала РНЛ, как УФСИН препятствует ее мужу в оформлении инвалидности ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Новости : У церкви есть бронепоезд, но нет машиниста! РПЦ должна защищаться
 
У церкви есть бронепоезд, но нет машиниста! РПЦ должна защищатьсяПоследнее время в российском информационном поле, имеющем благодаря современным электронным средствам коммуникаций уже всемирный масштаб, наносятся один за другим мощнейшие удары по Русской Православной Церкви.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Кто Вы, мистер Путин?
 
Кто Вы, мистер Путин?Перед вами предварительный текст сенсационного интервью, которое должно было быть опубликовано в рижской газете «Телеграф» в январе 2012 года. Почему текст предварительный? Потому что он должен был быть сокращён и отредактирован. Однако, окончательный вариант интервью уничтожен по указанию редактора. Публикации не было.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : О БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ И ЕЁ СОВЕРШИТЕЛЯХ. Протоиерей Николай Борисов
 
О БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ И ЕЁ СОВЕРШИТЕЛЯХ. Протоиерей Николай БорисовКаждый православный христианин знает о том, что Литургия (общая служба, общее дело), является важнейшей частью в жизни каждого из нас. Поэтому именно во время этого священнодействия совершается великое таинство Святой Евхаристии (с греч. «благодарение»), во время которой происходит реальное чудо, преосуществления хлеба и вина в Пречистую Плоть и Кровь Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Поэтому первые христиане ежедневно причащались Святых Таин Христовых во время агапы - вечери любви. Необходимость в частом причастии Тела и Крови Христовой заключается в следующем.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : В защиту конституционных прав политического заключенного Константина Душенова
 
В защиту конституционных прав политического заключенного Константина ДушеноваВ Приемную Президента Российской Федерации передан оригинал Обращения участников Вторых Иоанновских Чтений
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#8: Общество : На организатора Русского марша завели дело
 
На организатора Русского марша завели делоВ отношении одного из организаторов московского "Русского марша" Константина Крылова возбуждено уголовное дело по статье 282 УК РФ ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"). Об этом 4 ноября сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Еще раз о деле Душенова. Андрей Антонов
 
Еще раз о деле Душенова. Андрей АнтоновСМИ неоднократно писали о деле Душенова. Но многочисленные вопросы, что происходит с ним сегодня, обязали меня, как его адвоката, взяться за перо и изложить некоторые факты. Напомню, что Душенов отбывает наказание по 282-й статье УК с июня 2010 года. За этот период его перемещают уже в третью колонию-поселение. С 12.04.2011 года он оказался в ИК N 8 в пос. Борисова Грива, где начались основные злоключения.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Обращение к Президенту РФ по делу Константина Душенова год спустя …
 
За последние полгода мне, как секретарю «Движения за освобождение Константина Душенова», от рядовых русских патриотов и от известных православных общественных деятелей неоднократно доводилось слышать упреки в том, что мы - близкие друзья, соратники и сотрудники Константина Душенова по работе в пресс-службе Владыки Иоанна (Снычева) - слишком поздно спохватились с общественными протестами в связи с беззакониями, которые теперь творятся по отношению к Константину Юрьевичу и его семье.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#11: Ювенальная юстиция : Кампания по борьбе с педофилией как угроза институту семьи
 
altНеожиданное продолжение получила недавно история Владимира Макарова, получившего 13 лет тюрьмы якобы за изнасилование своей дочери. В конце октября стало известно, что детский психолог Лейла Соколова, усмотревшая «фаллический символ» в пышном хвосте кошки, нарисованной дочкой Макарова, является лесбиянкой с садо-мазохистскими наклонностями.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество, За царя! : Позиция Церкви по «екатеринбургским останкам» остается неизменной
 
Позиция Церкви по «екатеринбургским останкам» остается неизменнойРусская Православная Церковь проигнорировала конференцию «Венценосная семья - обретение покоя» ...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#13: Общество : Преступления против Душенова не расследуются, а укрываются. Повторное заявление
 
Преступления против Душенова не расследуются, а укрываются. Повторное заявление В предыдущем открытом обращении на Ваше имя  мы сообщили о целом ряде должностных преступлений, совершенных в отношении Душенова Константина Юрьевича, одного из учредителей и видных членов нашей организации – Союза Русского Народа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество : «Наркотическое лобби будет приветствовать эти поправки»
 
«Наркотическое лобби будет приветствовать эти поправки»ФСКН России готовит предложения о внесении изменений в Уголовный кодекс, предусматривающих уголовную ответственность за систематическое употребление наркотиков. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Общество : УРОКИ САГРЫ
 
altВо-первых, это готовность мигрантов осуществлять массированные карательные экспедиции против "бунтующих" аборигенов. Это не первый эпизод. Напомним, 15 декабря минувшего года южане собирались "покарать" Москву за "Манежку" и масштабных столкновений удалось избежать только, благодаря эффективным действиям милиции. Затем нашумевший конфликт в Гатчинском районе Ленинградской области, когда несколько машин кавказцев, вооруженных травматическими пистолетами, ножами, битами и арматурой примчались на дискотеку мстить всем жителям поселка за обиду нанесенную земляку.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#16: Общество : Битва при Сагре: Месть кавказцев
 
altС утра встретился с руководителем Следственного комитета Свердловской области.
Передали вместе с официальным обращением видеозаписи свидетельских показаний очевидцев, которых, почему-то, еще никто не допрашивал; гильзы и патрон, отстреленные из разных стволов, которые принадлежали нападавшим азербайджанцам.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Доколе извращенцы будут измываться над Церковью?
 
Доколе извращенцы будут измываться над Церковью?Общественный комитет по правам человека просит Следственный комитет возбудить уголовное дело против сайта извращенцев ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Общество : Заявление в защиту Душенова
 
altДушенов Константин Юрьевич, является одним из учредителей Союза Русского Народа и является одним из самых видных членов нашей организации. Условия содержания Константина Юрьевича мало чем отличаются от условий концлагеря.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#19: Политика : Кадыровский "эскадрон смерти"
 
altВ Минобороны поступают тысячи запросов из Следственного комитета ЧР с просьбой сообщить личные данные солдат и офицеров. Зачем им адреса российских военных? В деле об убийстве в самом центре Москвы бывшего полковника Юрия Буданова («Свободная пресса» подробно написала об этом в тот же день, 10 июня) появилась сенсационная деталь. По мнению сыщиков, помощь преступникам в установлении адреса бывшего командира 160-го гвардейского танкового полка могли оказать работники российских правоохранительных органов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Новости : В полку «приморских партизан» прибыло
 
altВ поселке Кировский (Приморский край) взят под стражу 24-летний Вадим Ковтун, старший брат «партизана» Александра Ковтуна. «Мы подтверждаем информацию, что в отношении Вадима Ковтуна избрана мера пресечения в виде заключения под стражу»,- сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Приморью Аврора Римская.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Общество : Партизаны уже за 368 км от Москвы
 
altПосле Перми и Башкирии, дело приморских партизан подхватили в Орле - совсем недалеко уже от Москвы. Милицейский участок в Орле забросан «Коктейлем Молотова» и листовками. Ранее в городе подорвали прокурорский кабинет. В Орле ночью с воскресенья на понедельник в окно пункта милиции влетели бутылки с зажигательной смесью. На месте пожара были обнаружены листовки с изображением лапы зверя и слоганом «Делай как мы, делай лучше нас».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Общество : Бес-предельная власть. Приморским партизанам грозят в органах: "Когда схлынет шумиха, вы пожалеете, что родились"
 
altАдвокат одного из партизан, которые отстреливали милиционеров и заставили гоняться за собой всех силовиков Приморья, заявила, что за решеткой пойманных преступников избивают, не кормят, заставляют сознаваться в нераскрытых в регионе преступлениях и вообще подвергают издевательствам. Это противоречит официальным заверениям Следственного комитета, что все действия с задержанными проводятся в соответствии с уголовно-процессуальным законом и с соблюдением всех конституционных прав.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Общество : УДАРИМ ГЛАСНОСТЬЮ ПО «ДЕРЖИ-МОРДАМ» АНТИНАРОДНОГО РЕЖИМА!
 
alt2 июля 2010 года старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Прокуратуры РФ по Новосибирской области (далее - СКП РФ НСО) Марина Кинжалова сообщила агентству "Интерфакс", что 60-летний Александр Ворона обвиняется по ч. 1 ст. 282 УК РФ  (действия, направленные на возбуждение ненависти, вражды, на унижение достоинства группы лиц по признакам расы, национальности, отношения к религии, совершенные публично).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Общество : ДОЖИВУТ ЛИ ПАРТИЗАНЫ ДО СУДА? ИЛИ ПОВТОРЯТ СУДЬБУ ЗАПАДНОГЕРМАНСКОГО RAF?
 
ДОЖИВУТ ЛИ ПАРТИЗАНЫ ДО СУДА? ИЛИ ПОВТОРЯТ СУДЬБУ ЗАПАДНОГЕРМАНСКОГО RAF?На Дальнем Востоке устанавливают обстоятельства гибели так называемых "приморских партизан", подозреваемых в нападении на милиционеров. В истории этой группы много неясного. Следствие в Приморье назначило баллистическую экспертизу, которая, по словам представителей правоохранительных органов, позволит выяснить, покончили ли двое членов группировки с собой или их убили в ходе операции по задержанию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Религия, Общество : Неожиданный поворот принимает расследование убийства корейского студента
 
alt- Вот еще не успел ничего убрать после обыска, - вздыхая, разводит руками настоятель Вознесенской церкви, что в Научном городке Барнаула, отец Георгий Титов. - Рано утром 30 апреля, в семь часов, жена залетает: «У нас обыск!» Гляжу - во дворе человек шесть-восемь, некоторые - в масках. Старший - майор милиции Сергей М. - вручает мне постановление суда о проведении обыска. Действительно, подписано судьей, а в бумаге разъяснение, что, мол, проводится обыск в рамках расследования убийства корейского студента...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#26: Религия : ОЧЕРЕДНОЕ УБИЙСТВО СВЯЩЕННИКА
 
ОЧЕРЕДНОЕ УБИЙСТВО СВЯЩЕННИКАЭто уже второе за месяц убийство священника в Чувашии. Так, 24 апреля перед началом вечернего богослужения прямо около храма был убит священник Анатолий Сорокин. Убийство произошло прямо на территории храма перед началом вечернего богослужения.  Спустя несколько часов был задержан подозреваемый - житель соседней деревни. Он, как выяснилось, состоял на учёте у психиатра.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: За царя! : Божий пророк Авель и Помазанники Божии — Самодержцы Российские
 
altОб отце Авеле написано много: если перечислить одни названия того, что о нём написано, то это заняло бы целую газетную полосу, десятки наименований только в XIX веке. В первом томе энциклопедии Брокгауза и Эфрона есть упоминание о пророке: "Авель - монах-предсказатель, родился в 1757 году. Происхождения крестьянского. За свои предсказания дней и часов смерти [Императрицы] Екатерины II и [Императора] Павла I, нашествия французов и сожжения Москвы многократно попадал в тюрьмы, а всего провёл в заключении около 20 лет.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Общество : Игры пат(г)иотов на смерти священника.
 
Алексей ДобычинВсе, принимавшие участие в хуле на Помазанника Божия, в т.ч. в фильме «Царь», подпадают под анафематизм Недели Торжества Православия всем еретикам-цареборцам и их предшественникам, участвовавшим в антимонархическом февральском бунте 1917г., и всем вместе с ними «помышляющим, яко Православнии Государи возводятся на престолы не по особливому о Них Божию благоволению, и при помазании дарования Святаго Духа к прохождению великого сего звания в Них не изливаются, и тако дерзающим противу Их на бунт и измену, и всем отменяющим сей Православный анафематизм, – анафема, трижды!»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: Новости, Религия : В православном храме на юге Москвы убит священник
 
Иерей Даниил СысоевОдин священник убит и еще один получил ранение в результате нападения в православном храме на юге Москвы.
Инцидент произошел в 23:10 19 ноября в храме святого Фомы в Нагатинском районе столицы по адресу улица Москворечье, дом 4.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#30: За царя! : Ритуальное убийство Помазанника Божия
 
alt
Кощунственный антихристианский дух большевиков не мог не проявиться и в убийстве Царской семьи. Это решение было не столько политическим (как утверждали большевики: мол, чтобы Царь не стал "знаменем" для белых), сколько символическим апофеозом революции и местью династии Романовых. Об этом свидетельствует уже то, что тогда убили и всех других захваченных лиц, имевших родственную связь с династией, – всего 17.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#31: История, За царя! : ЖИЗНЕОПИСАНИЕ МОНАХА АВЕЛЯ ВЕЩЕГО
 
ЖИЗНЕОПИСАНИЕ МОНАХА АВЕЛЯ ВЕЩЕГО
День смерти российской императрицы Екатерины II был назван с удивительной точностью за год до ее кончины. Дата гибели Павла I столь точно была указана еще за четыре года до цареубийства. Сожжение Москвы во время наполеоновского нашествия было напророчено с точным указанием времени еще за десять лет до этого события.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#32: Религия : ОБРАЩЕНИЕ Преосвященного Диомида, епископа Анадырского и Чукотского к духовенству Русской Православной Церкви и ко всем Православным Христианам Земли Русской
 
ОБРАЩЕНИЕ Преосвященного Диомида, епископа Анадырского и Чукотского к духовенству Русской Православной Церкви и ко всем Православным Христианам Земли Русской
Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа!
Возлюбленные о Господе отцы, братья и сестры.
«Синодальная Богословская комиссия» под председательством митрополита Минского и Слуцкого Филарета составила для рассмотрения на прошедшем Архиерейском Соборе «Богословско-канонический анализ писем и обращений, подписанных Преосвященным Диомидом, епископом Анадырским и Чукотским». Этот анализ осуждает мою пастырскую деятельность.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#33: За царя! : О ЦАРСКОЙ ВЛАСТИ С БИБЛЕЙСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.
 
altВ последнее время в нашей повременной печати довольно много писали и пишут о преимуществах единоличного управления государством. Разбирают этот вопрос с различных точек зрения: этической, философской, исторической. Со всех этих точек зрения немало и прежде говорилось и за и против царской власти; немало и теперь можно сказать в ту и другую сторону.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#34: За царя! : ВЕЛИКАЯ ФАЛЬШИВКА ФЕВРАЛЯ
 
Общественно-политическая позиция Ивана Лукьяновича Солоневича сформировалась задолго до трагического в истории России семнадцатого года. Даже среди сотрудников консервативного суворинского «Нового времени» он слыл крайне правым. И вместе с тем ни один из его материалов не был опровергнут ни в леворадикальной прессе, ни в лагере либералов. Копья ломались вокруг да около, ибо мастерски подобранные и точно выверенные факты лишали его оппонентов каких-либо убедительных аргументов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас