Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



Наказ Императрицы


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 33 ответов (Результаты запроса 1 - 33) :

#1: Общество, За царя! : Кому не дает спать царский крест. Крестоповал продолжается…
 
Кому не дает спать царский крест. Крестоповал продолжается…19 ноября в селе Диковка, Кировоградской области, Знаменского района, совершен акт вандализма - был повален, уникальный в своем роде, Покаянный Царский Крест.

Кто же на сей раз вписал свое имя в черный список крестоповальщиков и цареборцев?

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Ювенальная юстиция : Не воскреснет Русь, пока мы истребляем собственных детей
 
Не воскреснет Русь, пока мы истребляем собственных детейМногие, дожив до зрелого возраста и оглядываясь назад, с удивлением отмечают, что ничего случайного в их жизни не было. Я тоже с каждым годом все отчетливее вижу вехи, по которым шла не только моя обыденная жизнь, но и определялось направление моей профессиональной деятельности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Крестный ход : Покаянный крестный ход «За спасение не рождённых детей и сохранение семейных ценностей»
 
Покаянный крестный ход «За спасение не рождённых детей и сохранение семейных ценностей»Братья  и сестры! Великой скорбью лежит на наших душах боль  детей  убитых в утробе матери посредством аборта. Не было за всю историю человечества более чудовищного преступления, чем убийство детей посланных нам на воспитание, наших маленьких сограждан.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Крестный ход, За царя! : Покаянный Крестный ход и Царский баннер в Одессе
 
Покаянный Крестный ход и Царский баннер в Одессе17 июля,  милостью Божьей, в Одессе прошел Крестный ход по центральным улицам города. На Куликовом поле перед началом шествия был отслужен покаянный молебен с чтением акафиста Царским Мученикам. Проведен чин Покаяния и Присяга. Крестный ход прошел с молитвой  «Спаси, Господи, люди Твоя…».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: История : Прошла ли на Руси Великая Смута?
 
Прошла ли на Руси Великая Смута?В этом году отмечается 400-летие мученической кончины святого Патриарха Гермогена, вслед за которой последовало преодоление Великой Смуты. Само слово «смута» стало нарицательным, обозначающим большой беспорядок в глобальном масштабе, будь то в государстве или в умах людей, населяющих его. Сегодня модно говорить о «новой смуте».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: АКАФИСТЫ : Акафист святому Царю-искупителю Николаю (покаянный)
 

Братия и сестры! Направляем Вам акафист святому Царю-искупителю Николаю (покаянный). Опыт участия во многих молитвенных стояниях, Крестных ходах, встреч с десятками людей на таких мероприятиях показывает отсутствие глубокого понимания православными людьми сути и значения искупительного подвига святаго Царя Николая, значение Царского служения, как удерживающего, важность понимания и покаяния в грехах против Богоустановленной Царской власти и т.д. В простом православном народе большое почитание имеет чтение акафистов, как наиболее простых и сердечных песнопений святым. Читают глубокие Богословские трактаты единицы. Поэтому мы попытались в простой форме акафистного пения изложить ключевые те вопросы, о которых ведется речь. Смиренно просим принять наш труд и по возможности опубликовать его.

Царская община г. Житомир.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Крестный ход : ПУТЬ К БОГУ - ПОЧАЕВСКИЙ КРЕСТНЫЙ ХОД. (Обновлено)
 
altКак мы идем к Богу - скорбями и болезнями, так и Крестный ход с Каменец-Подольска в Почаев - люди идут пешком, по мере своей готовности. В условиях кризиса очень сложно выдержать без Бога все трудности взвалившиеся на голову. В Крестном ходу люди укрепляются в вере. Не зря с каждым годом все больше и больше людей идут к Матери Божией Почаевской.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Крестный ход, За царя! : Покаянный Крестный ход памяти Святых Царственных Мучеников прошёл в Самаре
 
alt17 июля 2011 года, в день памяти злодейского убийства иудо-большевиками Государя Императора Николая II и Царской семьи, в Самаре по благословению архиепископа Самарского и Сызранского Сергия состоялся Покаянный Крестный ход.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Крестный ход, За царя! : День памяти святых Царственных Мучеников в Севастополе
 
alt16 июля состоялся Крестный ход при поддержке Севастопольского Благочиния из храма Феодосия Печерского (на вокзале), в 23.00, к храму Иконы Державной Божьей матери (на Красногорке). Затем в этом храме прошла всенощная служба с 12.00 до 4.00 часов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: За царя! : В Донецкой области состоялся турнир по борьбе, посвященный светлой памяти Государя Императора Николая II.
 

altВ г. Дружковка (Донецкой обл.) 4 июня с.г. прошел традиционный региональный турнир по борьбе дзю-до, посвященный покаянной памяти Царя-искупителя Николая II.

Пятый год подряд на турнир собираются молодые спортсмены в наш город. Все призы, медали грамоты, изготовлены и оформлены в имперских цветах и символике.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: За царя! : Чин всенародного покаяния у Царского покаянного Креста в Нижнем Новгороде 19 мая 2011 г
 
alt19 мая 2011г. в 17-00 в честь 143-й годовщины рождения Царя-искупителя Николая II в Нижнем Новгороде у Царского Покаянного Креста Божией милостью состоится Молебен всенародного покаяния.
Приглашаются все желающие.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Православие : СОБОР КЛЯТВОПРЕСТУПНИКОВ
 
altОБЕЗГЛАВЛЕННЫЙ СОБОР 1917-1918 г.г. КАК ПОРОЖДЕНИЕ ЗЛА. Священник Роман Зеленский
Ответы отца Романа Зеленского и отца Александра Федорова на вопросы одного православного журналиста
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#13: Крестный ход : В праздник Державной иконы Божией Матери, в Киеве состоялся Крестный ход
 
alt15 марта 2011 года, в праздник Державной иконы Божией Матери, в Киеве состоялся Крестный ход. Он прошел по традиционному маршруту: Успенский Собор - Верховная Рада - Администрация Президента. 
В Лавре верующие прочитали Акафист Божией Матери, а около палаточного храма блгв. кн. Александра Невского, который находится возле ВР, прошел покаянный Царский чин. 


 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Крестный ход : Крестный ход против присвоения идентификационных кодов православным
 

alt21.01.2011, состоялся Божией милостью Крестный ход против присвоения идентификационных кодов православным. На него съехалось до двух тысяч человек со всей страны. Под пение молитв верующие прошли к администрации Президента и прочитали там акафисты, напомнив представителю Президента, что он не ответил на прошение православных ни как официальное лицо, ни как верующий (по его словам), принадлежащий к той же Церкви.

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#15: Православие : Освящен Царский Покаянный крест.
 

alt14 октября  на  Праздник Покрова Божией  Матери  в  селе  Вешневка  под Севастополем  был  установлен  и  освящен  Царский  Покаянный  крест. Крест  был  освящен  схимонахом  Варнавой. Присутствовали  при  освящении  прихожане храма Казанской  Иконы  Божией  Матери, а также  верноподданные  его  Императорского  Величества Царя-Искупителя  Николая II, в т.ч. верные казаки-черноморцы.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Православие : Архиерейский хор Белгородской духовной семинарии РПЦ МП принял участие в уникальном суперэкуменическом проекте
 
altАрхиерейский хор Белгородской духовной семинарии РПЦ МП принял участие в экуменическом выступлении "Свет и радость", которое было организовано известным российским поп-музыканом Стасом Наминым и группой "Цветы". Запись этого выступления недавно появилась в Интернете и ее популярность постоянно растет.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#17: Православие : ПОЧЁМ КРЕСТ ХРИСТОВ? Матушке Николае угрожало священство Белгородской епархии
 
ПОЧЁМ КРЕСТ ХРИСТОВ? Матушке Николае угрожало священство Белгородской епархии17 августа сего года к монахине Николае (Сафроновой) из с.Захарово Белгородской области, которая призывает русский народ к покаянию и установке Покаянных Крестов, по поручению архиепископа Белгородского и Старооскольского Иоанна (Попова), прибыла на 4-х машинах делегация, состоящая из священников и их многочисленных «помощников».
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#18: Крестный ход : В день памяти убийства императора Николая II и Царской семьи, состоялся Царский покаянный Крестный ход
 
alt17 июля, в день памяти убийства императора Николая II и Царской семьи, состоялся Царский покаянный Крестный ход, организованный Севастопольским отделом СРН и Керченским союзом монархистов. Крестный ход проводится уже третий год . В этот день православные монархисты, почитатели Святых Царственных Мучеников собираются на Красной горке в храме Державной иконы  Божьей Матери.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#19: Православие : Государевы дружинники
 
altВ осуществление высочайшего повеления нашего Императора-Царя-мученика и искупителя Николая Александровича, данного им через матушку Николаю (Сафронову) об установке покаянных Крестов по всей Святой Руси и принесении покаяния и присяги на верность Его Императорскому Величеству, 17 июля 2010 в с Свято-Покровском храме села Каменское, Бердянской епархии после Божественной литургии, у ранее освященного покаянного Креста состоялся торжественный молебен с чтением акафиста перед иконой Божьей Матери «Державная»  на основание воинской дружины.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#20: За царя! : 16 июля на территории Свято-Георгиевского монастыря был установлен Царский Покаянный крест
 
alt16 июля на территории Свято-Георгиевского монастыря на мысе Фиолент по благословению настоятеля игумена Савватия, верноподданными казаками ВВКЧ Императора НиколаяII входящими в ИКС был установлен Царский крест.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#21: Крестный ход, За царя! : Царский Крестный ход в Киеве.
 
altПеред началом Крестного хода его участники помолились об упокоении невинно убиенных судьи Василия Кочубея и полковника Иоанна Искры, которые похоронены возле Трапезной Церкви в Киево-Печерской Лавре 17 июля 1708 года. Как известно, эти наши соотечественники были казнены гетманом Мазепой за обличение его предательства и преступления его клятвы, данной Царю.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: За царя!, Казачество : Воздвигнут Крест в княжестве Феодоро.
 
alt1 июня 2010 года исполнилось 65 лет со дня казачьей Голгофы в г.Лиенце, Австрия. На территории православного княжества Феодоро соратниками Севастопольского отдела Союза Русского Народа, казаками-черноморцами ВВКЧ Императора Николая II и представителями Керченского союза монархистов был воздвигнут и освящен Покаянный Царский крест.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Общество : Письмо в редакцию на актуальную тему. Николай Неустроев. Алексей Добычин
 
Алексей ДобычинПолучив это письмо, редакция портала решила обратиться за комментариями к его фигуранту и нашему постоянному автору публикаций - Алексею Добычину. Как стало понятно из письма, в настоящее время ведется активное обсуждение тех тем, о которых пишет Алексей. И, видимо, высказываемые в публикациях идеи, иногда встречают немалое сопротивление в патриотической среде.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#24: Газета : "Новороссийский курьер" за февраль (покаянный выпуск)
 

Скачать свежий номер: nk_44.pdf [2.89 Mb] (cкачиваний: 282)

 

"Новороссийский курьер" за февраль (покаянный выпуск)

 

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Православие : Мироточивая икона Богородицы УМИЛЕНИЕ
 
Мироточивая икона Богородицы УМИЛЕНИЕВ храме Святителя Михаила на ул. Шелковичной, сегодня был первый раз. Людей было не много. По началу, мне показалось всё строго и как-то не приветливо. Ещё на улице, за час до появления иконы, мне сделали замечание по поводу фотоапарата и сказали "что ты здесь ищешь", Святую Русь - ответил я. Как только зашёл в храм, сделали замечание, что не там стал. Внешне конечно же я просил тут же прощение и исправлялся (взял благословение у настоятеля чтобы фотографировать, и стал подальше от прохода), но внутри был какой-то ропот, ещё бы, задели гордыню. А только вчера читал Великий Покаянный Канон Андрея Критского.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#26: Крестный ход, За царя! : Покаянный Крестный ход в Севастополе
 
alt
В день памяти убийства Императора Николая II и Царской семьи, состоялся Покаянный Крестный ход, организованный Севастопольским отделом СРН. Крестный ход проводится уже второй год. В этот день православные монархисты, почитатели Святых Царственных Мучеников собираются на Красной горке в храме Державной иконы Божьей Матери.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Крестный ход, Сетевая глобализация, НАТО - нет! : 10 апреля в г. Киеве, состоялось православно-патриотическое шествие
 
alt
10 апреля в г. Киеве, состоялось, как сейчас принято говорить православно-патриотическое шествие, а проще говоря Крестный Ход, хотя это название кому-то очень сильно не нравится. На него собрались около двухсот православных верующих со всех уголков Украины, а также из Белоруссии и России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Общество : ОТВЕТ АНОНИМУ
 
Письмо интернет-журналу «Интерфакс-Религия» от миллионов православных на публикацию анонимки «Главный украинский сподвижник епископа Диомида отрекся от своих взглядов и принес покаяние»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: Общество : Всенародное покаяние – спасение России!
 
Всенародное покаяние – спасение России!
Более трех лет в с.Тайнинском проводился Чин всенародного покаяния во исполнение слов из Послания Святейшего Патриарха Алексия II в 1993 году: «Покаяние в грехе, совершенном нашими предками, должно для нас стать еще одним знаменем единства. Мы призываем к покаянию весь наш народ, всех чад его».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#30: Экуменизм : Доказательства экуменизма Кирилла Гундяева
 
alt
На литургии в кафедральном соборе г. Калининграда во время празднования 60-летия митрополита Кирилла присутствовали еретики католики, протестант и еще один представитель без креста. Из алтаря были возгласы на латыни. Перед причастием эта "братия" стояла на амвоне и улыбаясь, взирали на православных христиан.
 
 
Комментарии (6)  Подробнее
 
 
#31: Крестный ход, За царя! : ЦАРСКИЕ КРЕСТНЫЕ ХОДЫ: 90 ЛЕТ СО ДНЯ РИТУАЛЬНОГО УБИЙСТВА СВЯТЫХ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ
 
ЦАРСКИЕ КРЕСТНЫЕ ХОДЫ: 90 ЛЕТ СО ДНЯ РИТУАЛЬНОГО УБИЙСТВА СВЯТЫХ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ
В годовщину убийства Императора Николая II и его Семьи по всей России и странам СНГ проходят торжественные Богослужения, Крестные Ходы и памятные мероприятия. (ОБНОВЛЕНО)
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#32: Крестный ход : КРЕСТНЫЙ ХОД ИДЕТ И АД ТРЕПЕЩЕТ!
 
altПо благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира и архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия 5 апреля 2008г. Начинается пеший покаянный Крестный ход, посвященный 90- летию убиения Царской Семьи. В молитвенном шествии участвуют чудотворные мироточивые иконы, прошедшие ранее Крестными ходами Москва – Минск – Киев в 2005г. и Одесса – Москва в 2006г.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#33: Казачество : СОБОРНОЕ ПОКАЯНИЕ НОВОРОССИИ. В воскресенье, 18 марта 2007 года, в Одессе состоялся Крестный ход и был совершен Чин Соборного Покаяния.
 
alt
В полдень, у Спасо-Преображенского Собора, православные, прибывшие сюда со всей Новороссии, начали чтением акафиста Ченстоховской иконе Божией Матери: «Непобедимая Победа, Владычице Ченстоховская: древняго иже о нас благоволения Самозрительнице, будущего спасения Хранительнице, покаянием соделай ны достойные грядущему Царю» .
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (140)
Октябрь 2012 (153)
Сентябрь 2012 (132)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)

   
«    Декабрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас