Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 10 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Неизбежное вымирание украинцев

Неизбежное вымирание украинцевСколько еще Украина просуществует как государство? А сколько протянет «украинская нация», и есть ли у неё какие-либо перспективы и шансы на то, что бы выжить?

Гейропа против Христа. Запрет на крещение младенцев утвердил Европейский суд

Гейропа против Христа. Запрет на крещение младенцев утвердил Европейский судПонятно же, что запретили крестить не только еретикам, но и православным. Ведь в Европе есть и православные приходы. Есропа сгнила окончательно и стоит на пороге уничтожения. Гнев Божий не замедлит...

Быть ли мемориалу памяти жертв преступления 2 мая в Одессе?

Быть ли мемориалу памяти жертв преступления 2 мая в Одессе? Одесский городской совет на одной из последних сессий принял решение об увековечивании памяти погибших 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов. Причем данное решение было принято без обсуждения и практически единогласно.

С больной головы на здоровую!

С больной головы на здоровую!Протоиерей Георгий Городенцев об обвинениях со стороны киевской хунты в адрес России в эскалации напряженности на Юго-востоке Украины …

Предатели ли украинцы?

Предатели ли украинцы?Часто приходится читать рассуждения некоторых "товарищей" о том, что украинцы кого-то там предали. Претензии предъявляются с древнерусских времён и по наши дни... Дескать, не могут украинцы не предать, всегда предавали, а значит, верить им нельзя. Попахивает госдеповской пропагандой, но это сугубо моё мнение. Потому буду писать исключительно по теме и максимально коротко.

О преодолении «Украинской идеи»

О преодолении «Украинской идеи»К очередной годовщине провозглашения «нэзалэжности» …

Избежит ли Украина участи девки в европейском борделе?

Избежит ли Украина участи девки в европейском борделе?«Украина должна быть частью Европы", - считает Джон Теффт. «Это было главной целью США и Европы на протяжении 22 лет, и, думаю, что это было главной целью украинцев", - подчеркнул посол США. При этом США в выражении американского посла стоит прежде Европы, в которую, как в публичный дом, настойчиво втягивают «блудную девку» Украину.

Патриотизм против евроатлантизма

Патриотизм против евроатлантизмаЕвроатлантизм как политическая философия «общности судеб» государств Северной Америки и Западной Европы под колокол экономического кризиса готовится к собственным похоронам. Симптоматично, что сейчас его наиболее пылкими адептами выступают не государства «старой Европы», где всё громче звучат голоса и идеи национального достоинства, а вчерашние перебежчики из Варшавского договора - Польша, Румыния, отчасти Украина, запоздало стремящиеся продемонстрировать свою лояльность Западу.

Заявление в защиту Душенова

altДушенов Константин Юрьевич, является одним из учредителей Союза Русского Народа и является одним из самых видных членов нашей организации. Условия содержания Константина Юрьевича мало чем отличаются от условий концлагеря.

ДЕРЖАВНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД.

alt
15 марта во время богослужения в храме Казанской иконы в Коломенском (г. Москва) замироточило сразу несколько образов Божией Матери "Державной", освященных Патриархом Московским и всея Руси Алексием II для пяти крестных ходов программы "Под звездой Богородицы". «Особенно обильно - икона Божией Матери "Державная", предназначенная для крестного хода "Афон - Одесса - Москва"», - отметили в пресс-службе программы «Под звездой Богородицы».

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |