Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Кондитер и директория

Кондитер и директория25 мая президент Порошенко отмечает трехлетие своей персональной диктатуры.

Бумеранг войны вернется в Киев

Бумеранг войны вернется в КиевВСУ, следуя своей манере устраивать провокации в праздники и накануне важных встреч, 23 февраля обострили ситуацию на многих участках донецкого фронта. С утра было неспокойно на подступах к Донецку в районе  «Вольво-центра», у села Старомихайловка. Позже  началась канонада у Ясиноватского блокпоста, авдеевской промзоны и на Спартаке.

Киевская хунта готовится к «большой войне» на Донбассе

Киевская хунта готовится к «большой войне» на ДонбассеНыне США и НАТО крайне необходим геополитический очаг напряженности у границ с Россией …

Одесский калейдоскоп: 2 мая глазами очевидцев

Одесский калейдоскоп: 2 мая глазами очевидцев В бойне, которую организовали обладатель справки шизофреника Парубий, пастор Турчинов, кондитер Порошенко, «жидобандеровец» Коломойский и прочие подстилки Госдепа в Одессе 2 мая 2014 года погибли 397 человек - почти в 10 раз больше, чем в официальной статистике. Эту страшную цифру в канун двухлетней годовщины «одесской Хатыни» обнародовал одесский историк и писатель Алексей Ивакин

Одесса 2016: борьба продолжается…

Одесса 2016: борьба продолжается…Вторая годовщина одесской трагедии обещает быть весьма напряжённой. Об этом не сложно догадаться, стоит лишь взглянуть на то, как украинские власти стягивают спецподразделения и бойцов «азова» в регион. Но помимо этого, Одессу нужно ещё рассматривать как «центр всеобщего противостояния».

Украина: кто под масками революции?

Украина: кто под масками революции?Премьера телевизионного фильма «Ukraine: Les Masques de la Revolution», снятого французским режиссёром Paul Moreira и вызвавшего громадный резонанс, состоялась во Франции 1 февраля 2016 года. Фильм очертил для своего зрителя проблему незаконных вооружённых формирований на Украине и, главное, дал понять, что история украинских боевиков берёт начало на Евромайдане.

Что нас ждет в Новом году?… Народные политические приметы в действии

Что нас ждет в Новом году?… Народные политические приметы в действииВ природе существуют важные приметы, по которым люди научились предугадывать перемену климата, смену погодных условий, приход весны или грозы. Вот, к примеру, если муравьи в муравейнике закрывают все входы и негромко пискляво матерятся – значит, наступают холода. А если солнце садится в тучу – значит, на западе расположен металлургический комбинат.

Бесславные ублюдки, управляющие рабами Госдепа

Бесславные ублюдки, управляющие рабами ГосдепаВы только посмотрите на состав американской оккупационной администрации, которая захватила власть в Киеве. Лично мне было бы стыдно поддерживать это сборище лицемеров, лжецов, аферистов, убийц, гомосеков, насильников, нацистов и прочих дегенератов.

Федерализация Украины по-байденовски: цель – управляемый хаос

Федерализация Украины по-байденовски: цель – управляемый хаосСамым громким итогом визита американского вице-президента стал его призыв к превращению Украины в некое содружество автономных государств (именно так переводится с английского термин States, использованный Байденом), имеющих свои вооружённые силы, правительства, суды, законы, образовательные системы и объединённых лишь единственной скрепой – общей конституцией.

Эксперты прогнозируют очередной переворот на Украине весной 2016 года

Эксперты прогнозируют очередной переворот на Украине весной 2016 годаСогласно оценкам экспертов, грядущей весной на Украине может произойти мощный «социальный взрыв» — недовольные обстановкой в стране люди вновь выйдут на улицы. Спасет положение серьезная реформа власти и смена чиновников, к чему политические элиты пока, по всей видимости, не готовы.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |