Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 36 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Вальцман, Гройсман...-маститый пархатняк примазался к "русским предкам"... Жидобандероский кагал против Русского мира

Вальцман, Гройсман...-маститый пархатняк примазался к "русским предкам"... Жидобандероский кагал против Русского мираПрезидент Порошенко в День Победы под музыку военного оркестра возложил цветы к могиле Неизвестного солдата в Киеве, после чего в парке Славы прозвучал Гимн Украины и ружейные залпы

От виртуально соборной - до реально подзаборной. Выход - навеки с Россией!

От виртуально соборной - до реально подзаборной. Выход - навеки с Россией!22 января на Украине празднуют День соборности. Это как бы государственный праздник, который, согласно Википедии, «отмечается ежегодно в день провозглашения в 1919 году Акта воссоединения Украинской народной республики (УНР) и Западно-Украинской народной республики (ЗУНР) в единое украинское государство».

Крестный ход на Архистратига Михаила в Киеве 21 ноября 2015 года.

Крестный ход на Архистратига Михаила в Киеве 21 ноября 2015 года. Плохая погода не препятствует православным крестоходцам. В День Собора Архистратига Михаила в Киеве 21 ноября 2015 года состоялся традиционный крестный ход от Киево-Печерской Лавры до Софиевской площади. Среди прочего, православные молились о даровании Православного Царя, Самодержавия и о воскресении Святой Руси.

 

Зачем самочинные церкви на Украине сгоняют в одну «поместную»

Зачем самочинные церкви на Украине сгоняют в одну «поместную»Украина – ахиллесова пята Русской цивилизации. И не отрубить эту «пяту», и защитить её непросто. Здесь мы ведём речь не о Церкви и церковном народе, а о среде псевдоцерковной, особые надежды на которую возлагают ненавистники Русского мира. Рассчитывают, что, дотянувшись до Украинской Православной Церкви Московского патриархата (УПЦ МП), сумеют дотянуться и больно ударить по Русской Православной Церкви, этой тысячелетней скрепе Русской цивилизации.

«Православный христианин не может участвовать в братоубийственной войне»

«Православный христианин не может участвовать в братоубийственной войне»Участники Киевского Крестного хода обратились к Священноначалию УПЦ МП с просьбой призвать всех православных не подчиняться преступным приказам нового правительства …

КРЕСТНЫЙ ХОД ИДЕТ И АД ТРЕПЕЩЕТ!

КРЕСТНЫЙ ХОД ИДЕТ И АД ТРЕПЕЩЕТ!9 марта в день праздника Торжества Православия прошел традиционный Крестный ход, организованный Союзом Православных братств Украины и другими патриотическими организациями. Более тысячи верующих УПЦ МП всех возрастов и сословий со всех областей Украины прошли с молитвами вокруг центра Киева, между баррикадами майданов.

В Киеве прошли Крестным ходом, посвященном 360-й годовщине воссоединения Руси

В Киеве прошли Крестным ходом, посвященном 360-й годовщине воссоединения РусиСотни православных активистов из различных регионов Украины по инициативе Всеукраинской общественной организации «Православный выбор» и «Народного Собора» приняли участие в Крестном ходе, посвященном 360-й годовщине воссоединения Руси.

В Киеве хороводами прощались с евроинтеграцией

В Киеве хороводами прощались с евроинтеграциейНа Софиевской площади в Киеве прошел флешмоб в поддержку решения правительства об отмене подготовки Украины к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС.

Крестный ход в Киеве. Святии Святии Царственнии мученицы молите Бога о нас!

Крестный ход в Киеве. Святии Святии Царственнии мученицы молите Бога о нас!17 июля - день памяти Святых Царственных мучеников Многотысячный Крестный ход начался возле Успенского собора Лавры. Первая остановка – митрополия УПЦ МП, где в очередной раз никто из архиереев не вышел к православным  людям, скандировавшим: "Драбинку – вон из Церкви!". 

События 18 мая: объективный и непредвзятый анализ

События 18 мая: объективный и непредвзятый анализПоскольку вокруг событий 18 мая появилось столько взаимоисключающих слухов и версий, возникла необходимость в объективном и всестороннем журналистском расследовании. Непредвзятый и лишенный эмоциональной окраски взгляд на действия противоборствующих сторон, на наш взгляд, необходим для восстановления истины. Итак, как все было? Рома или Слава (Федор) по кличке «Румын» приехал с друзьями в Киев из Белой Церкви, поскольку ребята не любят фашистов. Они мирно прогуливались по центральным улицам города, наслаждаясь хорошей погодой и достопримечательностями.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |