Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Царские временнЫе «маркеры»

Царские временнЫе «маркеры»Сейчас многие православные христиане, особенно в связи с событиями на Украине и особенно на Украине, спрашивают: когда же все это закончится?! При этом, если рассматривать последние бедствия нашего народа не как изолированное явление, но как длящуюся без малого 100 лет почти сплошную полосу бедствий, то надо признать, что все эти бедствия являются наказанием Божиим нашего народа за его отступление от Царя Небесного и Царя земного, а также за предание последнего на смерть.

Хэллоуин – бесовский праздник, который ведет людей к самоубийству (беседа с православным священником)

Хэллоуин – бесовский праздник, который ведет людей к самоубийству (беседа с православным священником)Если человек стремится соблюдать десять заповедей Божьих, то находится под воздействием Божественной благодати и под охраной Ангела-Хранителя, который дается человеку при Крещении. Душа его наполняется божественным светом, он становится ангелом - проводником Божественной воли. Такой Божественный свет истекает из тех людей, которые причислены к лику святых.

Дипломатия бессознательного

Дипломатия бессознательного Координатор госдепартамента США по политике санкций Дэниэл Фрид заявил, что США никогда не признают воссоединение Крыма с Россией. Как уверяет представитель госдепа, Америка обладает невероятно долгим терпением, так как никогда не признавала включение Прибалтики в состав СССР. Кроме того, Фрид выразил мнение, что от украинцев «трудно требовать выполнения соглашений», учитывая что «каждый день гибнут украинские солдаты».

Пока ничего победоносного…

Пока ничего победоносного…В связи с очередной годовщиной 19 мая Государя Императора Николая II на РНЛ был опубликован ряд статей, в которых, в частности, обращалось внимание на совпадение этого дня с днем памяти святого праведного Иова Многострадального. Что при жизни замечал и сам Царь-мученик. К этому я еще вернусь, а сейчас скажу о другом, о наболевшем.

Русофобия как причина деградации Украины

Русофобия как причина деградации Украины Наблюдая за происходящими на Украине процессами, не устаю поражаться тому, как всего лишь за два года, цивилизованная страна деградировала до состояния даже не темного, раннего средневековья, а куда-то гораздо дальше – в родоплеменную эпоху.

Пророчества и изречения о последних временах

Пророчества и изречения о последних временахСв. Ипполит Римский (†30.01.268г.) говорит:  «Скорбную жизнь оплачет тогда вся земля, оплачет и море, и воздух, оплачет и солнце, оплачут и дикие звери вместе с птицами, оплачут горы и холмы, и полевые деревья - и все это благодаря роду человеческому за то, что все отклонились от Святого Бога и уверовали в обольстителя, принявши изображение этого нечестивца и врага Божия вместо животворящего креста Спасителя.

Пророчества о Третьей мировой войне. (републикация 2011г., священник Андрей Горбунов)

Пророчества о Третьей мировой войне. (републикация 2011г., священник Андрей Горбунов)Война в Сирии и другие кровавые события, происходящие сейчас в арабских и других странах, заставляют многих православных христиан еще раз вспомнить известные христианские пророчества, касающиеся грядущей третьей мировой войны

Пророчества преподобного Серафима Саровского о Царе-Победителе

Пророчества преподобного Серафима Саровского о Царе-ПобедителеОт древних величайших святых отцов житие преп. Серафима отличается, пожалуй, большей подробностью, сохранилось и множество его пророчеств, частью уже сбывшихся, частью касающихся нашего времени и вплоть до кончины века. Удивительно, но почти все его пророчества в большей или меньшей степени касаются Царской темы.

Хэллоуин – бесовский праздник, который ведет к самоубийству, если не покаяться (беседа с православным священником)

Хэллоуин – бесовский праздник, который ведет к самоубийству, если не покаяться (беседа с православным священником)Согласно Библии треть ангелов во главе с Люцифером в своей гордыне отделились от Бога, создателя мира, и превратились в демонов. И Люцифера стали называть дьявол (верховный дух зла) или сатана (противник), а падших с ним ангелов – демонами, бесами (нечисть, злой дух). Демоны ненавидят людей, поскольку Господь собирает на места бывших ангелов праведников из людей, и всячески их искушают: внушают им различные греховные мысли, навязывают свою волю (вплоть до тяжких преступлений, таких как аборт, содомский грех, убийство, самоубийство).

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 3)

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 3)Императрица Мария Федоровна жила 2 года на Южном берегу Крыма, с 1917 по 1919 годы. Потом вынуждена была эмигрировать на свою первую Родину, в Данию, бывала и в Англии, встречалась со многими людьми. Нигде не упоминала о том, что сам факт отречения Государя Императора Николая II от престола был фальсифицирован заговорщиками-генералами и депутатами-руководителями Государственной Думы.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |