Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Тысячелетняя эволюция государственного строя России

Тысячелетняя эволюция государственного строя РоссииХронологически первым исторически известным элементом тысячелетнего конституционного строя России было учреждение на Новгородском вече в 862 году  общей надплеменной верховной власти, в принципе для всея Руси.

Столетие первой цветной революции

Столетие первой цветной революцииВ этом 2017 году исполнилось сто лет c начала Второй великой смуты на Руси. Это была первая цветная революция XX века. В русской исторической науке принято считать, что Первая великая смута на Руси дилась пятнадцать лет, от 1598 до 1613 годов.

Киевские содомиты опять разогнали бандеровцев

Киевские содомиты опять разогнали бандеровцевВ Киеве прошел очередной "гей-парад". На этот раз это был воистину парад победителей. Впервые это мероприятие было проведено с европейским размахом и бьющей в глаза извращенностью. Причем организаторы этого сборища нарочно избрали его датой День всех святых, в земле Русской просиявших. Так, в матери городов русских оскорбляется и православная вера, и Русь.

Растление Украины как необратимый процесс её гибели

Растление Украины как необратимый процесс её гибелиВести речь о государственности Украины могут лишь представители политических сил, состоящие на содержании гангстерского спрута. Нет государства, а есть лишь преступное сообщество с его автономными вооруженными криминальными структурами, опекающими анархический и бандитский беспредел.

Очередная попытка свидомых дискриминировать УПЦ МП

Очередная попытка свидомых дискриминировать УПЦ МПДепутаты Верховной Рады вознамерились восстановить отмененный после распада СССР государственный контроль над Церковью …

Можно ли вытравить русское с Украины?

Можно ли вытравить русское с Украины?Православные священнослужители о внесенном в Верховную раду законопроекте по запрету российских книг …

Как Богу молиться?

Как Богу молиться?За последние 2 года в украинских реалиях  этот вопрос рассматривается не как право личного выбора, не в рамках  нравственно-практического делания или  богословских тонкостей, а в политическом и законодательном аспекте. Об этих законах и политической идеологии будет идти речь

Украинская хунта решили отобрать у Церкви Киево-Печерскую и Почаевскую лавры

Украинская хунта решили отобрать у Церкви Киево-Печерскую и Почаевскую лаврыКопии законопроектов, которые, как утверждают его источники, готовятся для внесения в Верховную раду с целью радикально изменить порядок пользования главными православными святынями Украины.

Помощь США Украине: польза или вред?

Помощь США Украине: польза или вред?После государственного переворота 2014 г. зарубежные визиты представителей украинской власти превратились в шоу Кисы Воробьянинова «подайте на пропитание бывшему члену Государственной Думы». Четко в этом ключе прошел и визит в США новоиспеченного премьер-министра Украины В.Гройсмана. В ходе визита вице-президент США Дж.Байден решительно поддержал «осуществление революции, которая на этот раз удалась». Говорили, как всегда, о деньгах. Помочь Вашингтон рад. Вопрос, в чем?

Украинский национал-фашизм: марш-предупреждение или марш-отмазка?

Украинский национал-фашизм: марш-предупреждение или марш-отмазка?В общем-то, ни для кого уже не секрет, с кого в Украине «слизаны» все эти факельные (в Украине нормальные люди их называют «фекальными») шествия, ходы ветеранов ОУН-УПА и даже марши вышиванок.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |