Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Укронацисты, поощряемые киевской хунтой, сожгли заживо и забили в Одессе не менее 100 противников госпереворота

Укронацисты, поощряемые киевской хунтой, сожгли заживо и забили в Одессе не менее 100 противников госпереворота2 мая 2014. — Укронацисты, поощряемые киевской хунтой, сожгли заживо и забили в Одессе не менее 100 противников госпереворота.

ГЛАВНЫЕ ЗАСЛУГИ ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ II

ГЛАВНЫЕ ЗАСЛУГИ ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ IIЛичность последнего императора Николая II и царской семьи до сих пор, вот уже сколько десятилетий вызывает непрекращающиеся споры… Современное общество предпочитает одно из двух — либо любить, либо ненавидеть. Неоднозначные выводы формируют неокрепшие умы подрастающих поколений и ни к чему хорошему это не приведет…

Хабад нанес удар по Сирии... СМИ узнали о роли хабадки Иванки Трамп в ракетном ударе по Сирии

Хабад нанес удар по Сирии... СМИ узнали о роли хабадки Иванки Трамп в ракетном ударе по СирииИванка Трамп, дочь президента США, оказала существенное влияние на решение отца нанести ракетный удар по сирийской авиабазе, сообщает британское издание The Independent со ссылкой на источники.

Плёнки Онищенко

Плёнки ОнищенкоНеистовые патриоты Украины могут радоваться. Интерес к их державе, который стал было угасать, как отсыревшая дымовая шашка «Правого сектора», похоже, вспыхнул с новой силой. Чемоданы с компроматом на президента Порошенко, переданные депутатом Александром Онищенко спецслужбам США, опять Украину вводят в моду.

Психотронное воздействие на персональные данные – «уже робот будет», на саму душу воздействие

Психотронное воздействие на персональные данные – «уже робот будет», на саму душу воздействие В фильме «Лингвистико-волновая генетика» известный российский ученый Петр Гаряев рассказал об эксперименте над персональными данными своего коллеги, при котором последний едва не умер.

УНЗР – печать антихриста в биометрическом паспорте

УНЗР – печать антихриста в биометрическом паспортеУНЗР является ключевым элементом биометрического паспорта (внутреннего и зарубежного) и других тринадцати документов, удостоверяющих личность. Паспорт является собственностью Украины.

Новые факты по делу Бузины

Новые факты по делу БузиныАдвокат по делу убийства Олеся Бузины Ренат Кузьмин требует переквалифицировать дело в связи с тем, что выявились ранее неизвестные обстоятельства, которые, как утверждает адвокат, дают основания для того, чтобы расследовать уголовное дело как «убийство, совершенное по заказу».

Просмотр сатанинского ритуала необходимо исповедать. О сокровенной пустыне спасения

Просмотр сатанинского ритуала необходимо исповедать. О сокровенной пустыне спасенияМир стремительно погружается в грех. Содомский грех уже законодательно закреплен во многих странах мира. В приложении XXIX Соглашения об ассоциации с ЕС сказано, что Украина обязуется в течение четырех лет принять содомитские законы /3/, аналогичные тем, которые приняты в странах ЕС.

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах«Самое главное в том, что батюшка /схиархимандрит Христофор/ видел, как всё лукаво, хитро и незаметно будет осуществляться. Ведь для того, чтобы люди приняли антихриста и его печать, надо, чтобы у них ум оскотинился, разум помрачился, чтобы они прельстились и жили одними земными интересами».

Голландцев прорвало: расследование крушения малайзийского «Боинга»

Голландцев прорвало: расследование крушения малайзийского «Боинга»Голландский еженедельник Elsevier опубликовал статью «Украина запуталась в собственной лжи». Любая ложь заставляет искать правду. И наиболее логичной версией выглядит то, что лайнер специально «завели» в зону боевых действий, чтобы заставить международное сообщество признать ДНР и ЛНР террористами, а Россию государством, поддерживающим терроризм. Отсюда и вопрос: кто является истинным заказчиком этой изуверской «спецоперации», которого с таким рвением покрывает комиссия по расследованию?


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |