Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Сетевая глобализация : Слава богу! Обязательность принятия УЭК откладывается еще на 2 года  
 

Месяц назад депутатами Госдумы В.Н.Федоткиным и В.И.Кашиным был внесен законопроект, который предусматривает отказ от обязательной выдачи УЭК и предполагает выдачу карты исключительно по заявлению гражданина, но этот законопроект не был рассмотрен профильным комитетом.


В текущей версии законом № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" предусмотрена выдача УЭК гражданам до 1 января 2015 года только на основании заявлений граждан, а с 1 января 2015 года УЭК должна была быть выпущена для всех граждан, которые вовремя не написали заявление об отказе от ее получения.

Сегодня, 16.12.2014 года, в Госдуме принята поправка к закону №210-ФЗ, согласно которой обязательная выдача УЭК переносится на два года, а именно на 1 января 2017 года.
 
То есть  – до 31 декабря 2016 года УЭК будет выдаваться только на основании заявлений, после этой даты универсальная электронная карта выдается и гражданам, не подавшим до 1 января 2017 года заявление о выдаче им универсальной электронной карты и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения этой карты.

На прошлой неделе состоялось совещание под председательством вице-премьера Аркадия Дворковича, где обсуждалась судьба УЭК. Дворкович выступил с поддержкой идеи о переносе сроков обязательной выдачи УЭК, но против полной отмены обязательности ее выпуска.

По последним данным, полученным из открытых источников, с начала 2013 года в РФ выпущено чуть больше 370 тысяч УЭК. По данным самого ОАО "УЭК" на 8 декабря 2014 года заявок на получение УЭК поступило 547755, что составляет меньше 0,4% населения России.
 
Лишь в одном регионе количество поданных заявлений на получение УЭК превышает 100 тысяч (Тульская область), в остальных число заявлений не превышает 10 тысяч. Только в 20 регионах УЭК используется для оплаты проезда и в 17 – для идентификации заявителей при оказании услуг в МФЦ. Эти цифры указывают на не желание граждан получать УЭК и пользоваться электронными услугами.

Но не будем забывать, что правительством утверждена концепция внедрения удостоверения личности нового образца или электронного паспорта. Если от УЭК можно отказаться, так как это прописано в законе, то официально отказаться от основного документа - паспорта будет нельзя. Кроме того, граждане сами должны будут заплатить за этот документ. То есть, несмотря на многочисленные протесты, власти упорно насаждают нам электронные документы с обязательной биометрией.

Напомню, что группой депутатов, в том числе Ф.Н.Федоткиным и В.И.Кашиным был внесен законопроект о бумажном паспорте, но правительством РФ он был отклонен по надуманной причине: нет финансового обоснования. Депутат В.Н.Федоткин заявил, что он повторно будет вносить этот законопроект в Госдуму.

Кроме того, подан законопроект, который предполагает обязательную биометрическую регистрацию всех россиян, которая предусматривает внесение дактилоскопической и геномной информации на биокарту гражданина. По словам Худякова, концепция законопроекта уже получила негласную поддержку в правительстве, в Министерстве внутренних дел, Федеральной миграционной службе и других профильных органах власти.

Отдадим себе ясный отчет в том, в какое страшное время мы живем и не будем безумно предаваться легкомыслию, так как всякое уклонение от борьбы со злом только еще больше увеличит трудность борьбы с ним завтра.
 
Поэтому будем продолжать наше противостояние этому электронному рабству, ведь только многочисленные обращения граждан об отказе от получения УЭК, письма и телеграммы, крестные ходы, конференции и пикеты - наши дела становятся заслоном  от надвигающегося царства тьмы.
 

Г.И.Царева - помощник депутата Госдумы РФ В.Н.Федоткина,
руководитель рабочей группы при Мосгордуме "Социальные и правовые последствия введения электронных документов",
председатель Координационного Комитета против внедрения УЭК
 
Подтверждение с официального сайта Госдумы РФ:
Проект № 391791-6
в третьем чтении
 
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

Внести в Федеральный закон от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010,
№ 31, ст. 4179; 2011, № 29, ст. 4291; № 49, ст. 7061; 2013, № 52, ст. 7009) следующие изменения:

1) в части 1 статьи 25 слова «по 31 декабря 2014 года» заменить словами «по 31 декабря 2016 года»;

2) в статье 26:

а) в части 1 слова «С 1 января 2015 года» заменить словами «С 1 января 2017 года», слова «до 1 января 2015 года» заменить словами «до 1 января 2017 года»;

б) в части 4 слова «не позднее 1 ноября 2014 года» заменить словами «не позднее 1 ноября 2016 года», слова «до 1 января 2015 года» заменить словами «до 1 января 2017 года».

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
В.В. Путин рассекретил архивы Тартарии [Прошлое Руси] (и ещё МНОГО ЧЕГО!!..) Видео - народ оценит и поддержит?!..
- И -
- Все Научные Шок-Факты О - Воскрешении Все-Ясветной Грамоты Славян и ЕДИНСТВА ВСЕХ РЕЛИГИЙ - ЕДИНО-БОЖИЯ, Культуры и Цивилизации Перво-Начальных ВСЕГО Человечества и От Себя ЕЩЁ или С-Начала - ЛЮБОВЬ и Нравственность ЕДИНОГО ТВОРЦА - НАДО Вос-Становить?!..
- http://maxpark.com/community/1190/content/3034776
- на - http://www.programotu.ru/index/biouctroyctvo/0-141
- И где -
- Любовь - по Русски как: Лю-люди, Бо-Бога, В-ведают! - т. е. Его Суть Чувствуют и У-Подобляются Ей!!!
- И где -
- Все Факты - Объединение 4-х Религий- Ступеней Едино-Божия разделенных "воинами одежд Христа" - выход из Мирового Конц-Лагеря!
- Т.к. -
- Мировой скорый Конц-Лагерь как Результат Не-Понимания, Приватизации и Разделения Религий Едино-Божия от Единого Творца и Вседержителя - для всех: хоть лунатиков, хоть марсиан, ... - хоть с других созвездий, ... - и где:
Творец как - Душа Миров - чувство Любви и Творчества Абсолютных; Дух Творца как - вакуум-эфир; тело Творца как - материя-вещество - где:
- человек по Творца образу созданный как - душа-чувство; - дух-сознание; - тело-материя - для достижения Творца Подобия как - Любить и Творить, а ни как - порабощать и потреблять -
- это примерно в 2-х словах!!..
- Т.е. -
- Мировой Толпо-"Элитаризм" - Только от Не-Понимания, Разделения и Приватизаций - 4-х Ступеней Религий Едино-Божия - как от "Санитаров Леса" - для Тех Кто или Сам Ни Хочет Читать или Ни Понимает - Сами Основы-Книги Всех этих Религий как - О Чём Все Эти Религии - от Единого для Всех и Всего - Творца и Вседержителя!

- Одним Файлом Бес-Платно - на: http://yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT ; http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe
- ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..
- И Знаю Точно Патриот - Не идиот - Но Только Таким Реально Может Стать Только Тот - Кто Реально и Постоянно Ощущает - Закон Единства Духа Любви от Единого Творца и Вседержителя - Абсолютно Для Всех, Всего и Всегда!!..
- Т. е. хотя бы элементарные идеи минимального выживания России и в зависимости от её примера всего Человечества – дай Бог нам всем понять, т. к. - никакой Президент и начальство, … – за сам народ это мировоззрение и мировосприятие - не «родит» и не реализует!!..

- И где -
- Путин Ещё в 2000-ом Предложил для Начала - Национализировать ЦБ и Продавать Товары и Услуги ТОЛЬКО за РУБЛИ и В РОССИИ, и т.д. - и Дума-5-Колонна Слила и Народ Оглох - Повторим?!..
- и Переход Роли Путина от Кеннеди к Штирлицу за-Граница Отдыхает и Только Свой Народ Успеет для СВОЕГО ЖЕ в Первую Очередь Выживания- Оценить и Помочь?!..
- И - в 2014 году -
Путин рассекретил архивы Тартарии [Прошлое Руси] (и ещё МНОГО ЧЕГО!!..) Видео - народ оценит и поддержит?!..
- http://maxpark.com/community/5325/content/3005370
- на - http://pandoraopen.ru/2014-09-20/v-v-putin-rassekretil-arxivy-tartarii-proshloe-

rusi/
- И поверьте я ни одной лишней ссылки не послал - и все они по сути об одно и том же - если сам народ не измениться внешне и внутренне - то Путина - как: ... Кеннеди, Хусейна, Кадафи... - просто со всей семьёй убьют, а если снизу волна пойдёт - то его убивать нет смысла, это вкратце, т. е. сначала всеобщий Лик-Без., примерно как: "Любая кухарка должна знать хотя бы куда ведут её таинственные незнакомцы (- а если она думает, что: "У правителей (- духовных, светских, учёных)… - головы большие пусть сами думают!..." - то святое дело привести её туда куда ей не надо, чтобы думать научилась!!..)!!.."...
- И где -
- Факты и Анализ - как Виток Истории: Моисей-Путин и Дальше По Выбору Народа - По Граблям Или...?!..

- И ИЗВИНИТЕ за ДЛИННЫЙ ТЕКСТ - НО! - Просто я этот Текст - по Возможности и Времени (- Ленивее Себя - ни знаю!!..) - Более 12-ти лет Собирал, Проверял и Сжимал Формулируя до Минимума! - И Там НИ ОДНОЙ - ССЫЛКИ и ФАМИЛИИ - Лишней или Для "Красного словца" - НЕТ!
- и ТАМ Просто НИ НА ОДНО ПОКОЛЕНИЕ В-ПЕРЁД - Только тем кто жить Сам со Своими Потомками - Хочет! - ПРОВЕРЬТЕ и ПОВЕРЬТЕ! - Отвечаю ни Пожалеете Время! и СПАСИ-БО как СПАСИ-БОг - по РУССКИ!

- И где -
- на - http://maxpark.com/community/1190/content/2995296
- СОБРАЛ ВСЕ Прорывы в России - Энергетики Будущего и Ухода из Всех Кризисов!!.. - Скрываемого Столетиями!!..
- и на - http://maxpark.com/user/607539580/content/2906634
- Шок-Факты ПЕРВО-НАЧАЛЬНЫХ и ЛУЧШИХ В МИРЕ Славянских - Долгожительства и Многодетности!!! - ВСПОМНИМ Хотя бы Чтобы Выжить для НАЧАЛА?!..
- и на - http://maxpark.com/community/129/content/2891836
- Все - Адреса, Факты, Схемы Мирового правительства и ВЫХОДЫ из Них С-Начала России - Пойдём?!..
- и на - http://maxpark.com/community/43/content/2895869
- Доказательства в России - ПЕРВО-НАЧАЛЬНОГО ЕДИНО-БОЖИЯ ВСЕХ Религий иВерований!!.. - Разделённых и Стравленных как Способ и Цель Мирового Конц-Лагеря - Развернёмся ПЕРВЫМИ?!..

   
Октябрь 2017 (5)
Сентябрь 2017 (5)
Август 2017 (6)
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)
Май 2017 (25)

   
«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |